Тренинг Сергея Горшенина «Эффективный ИТ-руководитель» начнется 25 сентября

Тренинг Сергея Горшенина «Эффективный ИТ-руководитель» начнется 25 сентября
05.09.2023
1219

25 сентября начнется новый поток тренинга для ИТ-руководителей. На курсе разберемся, как руководителю сформировать продуктивную команду и правильно выстроить коммуникацию и процессы в ней.

Проведем инвентаризацию управленческих навыков, научимся выстраивать стратегию развития ИТ-технологий и систем и разберем кейсы, на которых спотыкается каждый ИТ-управленец. 

Тренинг поможет начинающим руководителям легче войти в новую для себя роль, а опытным - систематизировать свои знания и обогатить их новыми управленческими методиками и инструментами. 

Аудитория тренинга

Тренинг предназначен для подготовки руководителей, заинтересованных во внедрении и развитии информационных технологий и систем, автоматизации бизнес-процессов компании, создании и внедрении стратегии ИТ:

  • Ведущие специалисты ИТ, руководители ИТ-команд, тимлиды, руководители проектов
  • ИТ-менеджеры и ИТ-директора
  • Бизнес-руководители, заинтересованные в автоматизации бизнес-процессов компании
  • Руководители и менеджеры ИТ-компаний.

Преподаватель и автор курса

 

 

Сергей Горшенин - профессионал и практик, долгое время занимающий руководящие и ключевые ИТ-позиции (ИТ-директор, директор по цифровой трансформации), совмещая основной вид деятельности с обучением ИТ-руководителей и специалистов.

18 лет управленческого опыта в ИТ, из них 14 лет на позициях CIO и CDTO в крупных территориально-распределенных холдингах: штат 5000+ сотрудников, 100 сотрудников в IT-департаменте. 

 

 

 

Программа курса 

Курс состоит из 5 модулей и охватывает главные вопросы и задачи ИТ-директоров и руководителей подразделений. 

  • Модуль 1. Информационные технологии: участники, задачи, роли. 
  • Модуль 2. Руководитель ИТ-подразделения: кто он. 
  • Модуль 3. ИТ-подразделение компании
  • Модуль 4. Бюджетирование и финансы — инструменты ИТ–руководителя. 
  • Модуль 5. Call center — Help desk — Service desk: от простого к сложному. 

 

Изучить развернутую программу

 

Формат обучения

Продолжительность обучения: с 25 сентября по 30 октября. 

Длительность – 120 академических часов:

  • вебинары – 62 ак. ч.
  • домашние задания – 26 ак.ч.
  • самостоятельная работа – 32 ак.ч.

График занятий: занятия проходят в формате вебинаров, по понедельникам, средам, пятницам с 19 до 22 МСК

Тарифы

  • Базис – 40 000 руб
  • Оптима – 45 000 руб
  • Эффект – 55 000 руб

На тарифах «Оптима» и «Эффект» участники курса получают обратную связь от преподавателя и персональную сессию по важным для участника вопросам. 

К тарифу «Эффект» также прилагаются: сертификат о прохождении курса, книга «Лакмусовые тараканы ИТ-директора» с автографом автора и возможность бесплатно посетить три лекции на следующем потоке. 

 

Записаться на курс


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Заместитель руководителя отдела обучения

См. также

Хотите превратить регулярные задачи в автоматические процессы и уменьшить нагрузку разработчиков? Это возможно при грамотной настройке регламентных и фоновых заданий. Расскажем, как работать с этими объектами.

22.01.2026    354    nbondarenko    0       

16

Рассказываем, как сегодня устроено обучение от Инфостарт: какие форматы программ мы предлагаем, какие документы получают выпускники, как проходит учебный процесс и какие возможности открываются для специалистов и компаний.

19.01.2026    273    ebaskakova    0       

16

Инструменты автотестирования в 1С облегчили освоение этого навыка, но без правильного подхода получается набор хаотичных и некачественных сценариев. На вебинаре 20 января разберем, как этого избежать и выстроить грамотную систему автотестов.

14.01.2026    1055    kuntashov    0       

18

Вот и подходит к концу 2025 год. Для нас он был особым – наполненным встречами на вебинарах, интересными вопросами в чатах и, главное, вашим доверием. От всей команды Отдела Обучения говорим вам искреннее спасибо.

30.12.2025    870    ebaskakova    0       

16

В начале года часто хочется перемен: изменить привычки питания, начать ходить в спортзал или погрузиться в изучение чего-то нового. Для всех, кто жаждет знаний и профразвития – наша подборка курсов, стартующих в январе.

30.12.2025    1275    Alice_Brineva    0       

18

Платформа «1С:Предприятие» умеет не только хранить данные, но и анализировать их. Встроенные инструменты позволяют находить закономерности, строить прогнозы и автоматизировать отчеты. Освоить их поможет курс «Специальные объекты платформы 1С».

29.12.2025    1233    user2168375    0       

16

Тысячи компаний в бизнесе и госсекторе используют продукты 1С, и этот рынок продолжает расти. Рассказываем, почему профессия 1С-разработчика остается надежной точкой входа в ИТ и как в ней развиваться последовательно.

26.12.2025    1256    user2168375    1       

17

Последние дни новогодней распродажи Инфостарта – удачный момент, чтобы инвестировать в обучение. Прокачайте навыки и войдите в новый год с конкурентным преимуществом – подборки курсов ждут вас!

25.12.2025    651    ebaskakova    0       

16
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Наверх
Наверх
INFOSTART
Team Event
Подробнее Стрелка