Знакомимся с модератором секции «Открытый микрофон» и продолжаем прием заявок

23.04.2024
2045

Секция «Открытый микрофон» обрела своего модератора – им стала постоянный докладчик конференций Инфостарт, Елена Дуюн. Сегодня знакомимся с Еленой поближе и напоминаем, как подать заявку на доклад для «Открытого микрофона», если вы еще этого не сделали.

Открытый микрофон –  это секция из мини-докладов на конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах», где желающие, не прошедшие в финальную программу, могут поделиться своими кейсами и попробовать свои силы в качестве спикера. 

Если вы однажды хотите выступить с большим докладом –  «Открытый микрофон» поможет потренироваться и протестировать тему на живых зрителях)

Модератор секции

За отбор докладов отвечает Елена Дуюн –  постоянный докладчик конференций Инфостарт, бизнес-психолог, руководитель проектов по оценке Proaction.pro и специалист по коммуникациям в компании «Самокат». 

Елена работает в сфере HR с 2005 года: знает, как отобрать подходящих сотрудников, адаптировать их в компании и сколотить команду мечты. 

Елена делится опытом в статьях для профессиональных журналов и собственных книгах, например, «Простые тайны» –  книга о процессе подбора персонала и поиске нужных людей.

 

Формат выступления в секции «Открытый микрофон» 

Секция «Открытый микрофон» пройдет 1 июня, на третий день конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024».

Мы выделяем целый день, один зал и 8 слотов для участников конференции, которые хотят попробовать себя в роли докладчиков.

Продолжительность каждого доклада –  20 минут.

Как подать заявку в секцию «Открытый микрофон»

Чтобы стать спикером в секции «Открытый микрофон», отправьте заявку в оргкомитет. Заявки пройдут небольшую модерацию, но мы постараемся, чтобы каждый желающий получил возможность высказаться.

В заявке нужно указать: 

  • Тему вашего выступления
  • Раскрыть план вашего выступления в 3-4 тезисах
  • Написать ваши данные: ФИО, должность, кратко рассказать о себе и приложить фото.

 

 

Подать заявку

 

 

Преимущества докладчиков «Открытого микрофона»

На прошлой неделе мы подвели итоги второго тура голосования и сформировали окончательную программу конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024». Конкурс был большим: не все достойные заявки на доклады прошли отбор.

Напоминаем, что все докладчики, которые участвовали в голосовании и не прошли в финал, могут получить 50%-скидку на участие в конференции. А еще –  у вас есть шанс все-таки выступить с любимой темой на «Открытом микрофоне». 

Что вы получите от выступления, помимо удовольствия: 

  • Опыт публичного выступления, 
  • Помощь в подготовке к выступлению,
  • Продвижение личного бренда докладчика, будем писать о секции и докладчиках отдельно,
  • Профессиональная видеозапись доклада, опубликованная на YouTube-канале Инфостарт, 
  • Доклад будет опубликован в программе и расписании конференции.

Срок подачи заявки

Заявки принимаем до 30 апреля. 

 

Подать заявку


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Когда диагностика производительности 1С строится на привычных убеждениях, можно долго искать проблему не там. По мотивам доклада Антона Дорошкевича разбираем пять распространенных мифов о платформе.

24.06.2026    3409    ebaskakova    4       

21

После анонса темы CIO CAMP 2026 нас часто спрашивают, что считать экономическим эффектом от внедрения ИИ и какие кейсы подойдут для программы. Объясняем, какие истории ищем, на что смотрим при отборе и чем они будут полезны участникам события в 2026.

23.06.2026    685    ebaskakova    0       

16

Модераторы A&PM EVENT 2026 не только формируют программу конференции, но и готовят практические доклады, деловые игры, воркшопы и мастер-классы для участников. Рассказываем, с какими темами готовятся выступить модераторы конференции.

22.06.2026    500    ebaskakova    0       

16

Модераторы INFOSTART TECH EVENT 2026 помогают собирать сильную программу и сопровождают авторов на пути к выступлению. Рассказываем, кто они, какой экспертизой обладают и какие доклады готовят.

11.06.2026    1061    ebaskakova    0       

16

Управление ИТ – это не только планы, сроки и контроль. Иногда сильнее работают вещи, о которых редко говорят вслух: умение делегировать ответственность, признавать ошибки, убирать лишнее из календаря и не тащить все на себе.

09.06.2026    903    ebaskakova    0       

19

На INFOSTART TECH EVENT 2026 также уже идет прием заявок на доклады. В секции «Приемы и практики разработки» ждем практический опыт, который помогает разработчикам быстрее, надежнее и осознаннее решать задачи в проектах.

05.06.2026    567    julls_smile    0       

16

Идет прием заявок на доклады на INFOSTART A&PM EVENT 2026. В секции «Прикладные компетенции аналитика» мы ждем выступления о практиках, инструментах и кейсах, которые помогают аналитикам решать реальные задачи в проектах.

05.06.2026    597    julls_smile    0       

15

ИИ уже перестал быть экспериментом. Но где он действительно помогает экономить деньги? На CIO CAMP 2026 ИТ-руководители обсудят реальные кейсы, цифры, выводы и ошибки внедрения искусственного интеллекта.

04.06.2026    916    julls_smile    2       

16
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация