Знакомимся с модератором секции «Открытый микрофон» и продолжаем прием заявок

23.04.2024
1924

Секция «Открытый микрофон» обрела своего модератора – им стала постоянный докладчик конференций Инфостарт, Елена Дуюн. Сегодня знакомимся с Еленой поближе и напоминаем, как подать заявку на доклад для «Открытого микрофона», если вы еще этого не сделали.

Открытый микрофон –  это секция из мини-докладов на конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах», где желающие, не прошедшие в финальную программу, могут поделиться своими кейсами и попробовать свои силы в качестве спикера. 

Если вы однажды хотите выступить с большим докладом –  «Открытый микрофон» поможет потренироваться и протестировать тему на живых зрителях)

Модератор секции

За отбор докладов отвечает Елена Дуюн –  постоянный докладчик конференций Инфостарт, бизнес-психолог, руководитель проектов по оценке Proaction.pro и специалист по коммуникациям в компании «Самокат». 

Елена работает в сфере HR с 2005 года: знает, как отобрать подходящих сотрудников, адаптировать их в компании и сколотить команду мечты. 

Елена делится опытом в статьях для профессиональных журналов и собственных книгах, например, «Простые тайны» –  книга о процессе подбора персонала и поиске нужных людей.

 

Формат выступления в секции «Открытый микрофон» 

Секция «Открытый микрофон» пройдет 1 июня, на третий день конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024».

Мы выделяем целый день, один зал и 8 слотов для участников конференции, которые хотят попробовать себя в роли докладчиков.

Продолжительность каждого доклада –  20 минут.

Как подать заявку в секцию «Открытый микрофон»

Чтобы стать спикером в секции «Открытый микрофон», отправьте заявку в оргкомитет. Заявки пройдут небольшую модерацию, но мы постараемся, чтобы каждый желающий получил возможность высказаться.

В заявке нужно указать: 

  • Тему вашего выступления
  • Раскрыть план вашего выступления в 3-4 тезисах
  • Написать ваши данные: ФИО, должность, кратко рассказать о себе и приложить фото.

 

 

Подать заявку

 

 

Преимущества докладчиков «Открытого микрофона»

На прошлой неделе мы подвели итоги второго тура голосования и сформировали окончательную программу конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024». Конкурс был большим: не все достойные заявки на доклады прошли отбор.

Напоминаем, что все докладчики, которые участвовали в голосовании и не прошли в финал, могут получить 50%-скидку на участие в конференции. А еще –  у вас есть шанс все-таки выступить с любимой темой на «Открытом микрофоне». 

Что вы получите от выступления, помимо удовольствия: 

  • Опыт публичного выступления, 
  • Помощь в подготовке к выступлению,
  • Продвижение личного бренда докладчика, будем писать о секции и докладчиках отдельно,
  • Профессиональная видеозапись доклада, опубликованная на YouTube-канале Инфостарт, 
  • Доклад будет опубликован в программе и расписании конференции.

Срок подачи заявки

Заявки принимаем до 30 апреля. 

 

Подать заявку


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Как проходит один день на ИТ-регате в Турции? Утренний ветер, гонки под парусом, бизнес-завтраки и вечерние разговоры, которые перерастают в партнерства. Смотрите видео, чтобы вы почувствовать атмосферу до того, как окажетесь там сами.

вчера в 15:45    73    julls_smile    0       

2

Сравнение двух трехдневных конференций показало: Санкт-Петербург и Москва отличаются не только ритмом, но и самим способом потребления кофе.

20.04.2026    263    sulimoff    3       

2

ИТ-регата глазами участника: рассказываем о том, как проходит неделя в море и о том, можно ли совместить отдых, нетворкинг и развитие и почему сюда хочется вернуться.

15.04.2026    588    julls_smile    0       

16

Мы подготовили подборку отелей в центре Петербурга, где можно разместиться на период проведения INFOSTART TECH EVENT: удобно, недалеко от площадки и со скидкой 20%. Приобретайте билеты на конференцию уже сейчас и бронируйте номера по выгодной цене.

14.04.2026    533    eselyanina    0       

15

Продолжаем подводить итоги INFOSTART TEAM EVENT 2026. В сегодняшнем материале – немного статистики и список из 20 докладов, которые участники выбрали в числе лучших. Небольшой спойлер: первое место – у доклада из секции по soft skills.

14.04.2026    856    julls_smile    0       

20

INFOSTART FRIENDS REGATA 2026 пройдет в Турции с 16 по 23 мая. Формат события объединяет парусную программу, деловое общение и нетворкинг: участники обсуждают кейсы, знакомятся в тематических группах и продолжают разговоры на берегу после гонок.

10.04.2026    653    AnastasiaKl    0       

24

Стартовала продажа билетов на INFOSTART TECH EVENT 2026. До 13 апреля действует самая выгодная цена – отличный шанс попасть на ключевое событие для 1С-разработчиков и ИТ-специалистов.

08.04.2026    1057    ebaskakova    0       

15

Регата со стороны выглядит как сложный и закрытый формат: яхты, правила, опыт. Но на деле вход гораздо проще. Разберем, как все устроено, что происходит на борту и почему участвовать можно и без подготовки.

08.04.2026    787    julls_smile    0       

16
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация