Загрузка заказов интернет-магазина в СДЭК, через АПИ

Публикация № 1263149 11.07.20

Учетные задачи - Оптовая торговля

СДЭК интеграция загрузка заказ

Загрузка заказов в ЛК СДЭК через АПИ, для интернет-магазинов.

Для интернет магазинов загрузка отличается от прочих вариантов. И там были свои подводные камни. Данная обработка служит примером и источником кода для своих задач.

Также возможно встроить ее в свою конфигурацию, но необходимо будет доработать, чтобы использовались Ваши данные. Данная доработка на 5 минут - все заполнение входящих данных вынесено в начало обработки и даны комментарии.

В коде постарался максимально упростить ее последующее использование.

Для использования, требуется указать свои логин и пароль к АПИ СДЭК. Без этого, работа невозможна.

В результате выполнения загрузки, в ЛК появляется заказ на доставку в готовом виде, больше нет необходимости дублировать данные руками.

Данный механизм у меня работает в КА 1.1, но, от версии конфигурации не зависим - именно для этого и реализовано заполнение входящих данных в виде структуры. Платформа 8.3.12.1685.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Обработка загрузки

.epf 17,40Kb
18
.epf 17,40Kb 18 Скачать

Специальные предложения

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Aspire1C 797 06.04.21 18:05 Сейчас в теме
Автор или кто нибудь настроил передачу кодов маркировки "Marking" в СДЭК из 1С? А то я уже 5 дней не могу решить проблему, что при передачи кодов маркировки в СДЭК по версии АПИ 1.5, если в коде маркировки содержится символ "<", то он его эранирует правильно в "<", но ответ от СДЭК - это ошибка "<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?><response><Order ErrorCode="ERROR_REQUEST_XML_PARSE" Msg="Не удалось распарсить XML: Message: XML document structures must start and end within the same entity.]Message: XML document structures must start and end within the same entity.]" и указывает на ";" в экринрованном символе. Если тот же запрос подавать через postman, то всё обрабатывает корректно. Тело запроса 1 в 1 как и в 1С. В какую сторону смотреть уже и не знаю. Ответ от СДЭКа - с нашей стороны ошибка не подтверждена.
2. 1C_tradeomsk 105 20.09.21 18:07 Сейчас в теме
Без лишних слов ... Скачал и увидел
Прикрепленные файлы:
4. windsurf 51 20.09.22 10:42 Сейчас в теме
(2) Пардон муа) не увидел ранее. Да, мой косяк, не убрал использование этой функции - там простое тупое форматирование номера и ничего более
3. VShevelev 17 20.09.22 09:47 Сейчас в теме
Обработка использует старый протокол обмена, заявки на новые подключения по старым протоколам сдэк не принимает.
5. windsurf 51 20.09.22 10:43 Сейчас в теме
(3) Да, вполне возможно, что сейчас уже не работает - делалось несколько лет назад.
Оставьте свое сообщение

См. также

Заполнение контрагентов по ИНН для УТ 10.3

Обработка справочников WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Россия Абонемент ($m)

Заполнение контрагентов по ИНН (1С: Управление торговлей 10.3).

6 стартмани

17.05.2022    5766    35    kostyan7    20    

1

[Расширение] Запрос марок из ЧестногоЗнака для 1С:Розница 2.3

Оптовая торговля Розничная торговля Платформа 1С v8.3 1С:Розница Россия Абонемент ($m)

Запрос списка кодов маркировки из Честного Знака с отбором по статусу.

1 стартмани

07.05.2022    6994    44    RocKeR_13    37    

11

Формирование фида XML для СберМегаМаркет и СДЭК

Розничная торговля Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Маркетплейсы Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Разработка, которая в автоматическом режиме выгружает фид для СберМегаМаркет в формате XML на FTP. Далее путь к файлу указывается в настройках магазина в партнерском кабинете СберМегаМаркет. Также этот фид работает и с маркетплейс СДЕК маркет (условие, что код категорий только цифры).

1 стартмани

14.10.2021    12407    0    BARDER    18    

16

Распознавание и загрузка документов в 1С Промо

Универсальная программа-обработка для распознавания любых сканов или фото первичных документов в 1С (счета-фактуры, УПД, ТТН, акты и тд). Точность распознания до 98%.

от 11 рублей

[Расширение] Временное отключение онлайн-эквайринга в РМК (УТ 11.4, Розница 2.3)

Розничная торговля Рабочее место Эквайринг Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 11 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение предназначено для исправления исключительных ситуаций, когда оплата по эквайринговому терминалу с подключением оборудования прошла успешно, но чек на ККТ не был фискализирован. Расширение позволит временно отключить онлайн-эквайринг непосредственно из формы РМК.

1 стартмани

14.12.2020    22076    86    RocKeR_13    19    

29

BIM: взаимодействие с платформой Autodesk Forge

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Строительство Абонемент ($m)

Предлагаемый пример демонстрирует широкие возможности для взаимодействия «1С:Предприятие» с платформой Autodesk Forge и позволяет вам получить базовые представления о применения технологий информационного моделирования в строительстве. Поддерживаются все версии платформы от 8.3.12 и выше до 8.3.18.

1 стартмани

25.11.2020    77990    16    kandr    3    

6

Конвертация любых адресов, написанных в свободной форме, к ФИАС

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Абонемент ($m)

Допустим у нас есть база с адресами клиентов, и написаны они могут быть как душе угодно. С опечатками, без индексов, без разделителей, в совершенно любом формате. Вот было бы здорово иметь функцию, которая одним нажатием кнопки преобразует любую белиберду к строгому представлению адреса по ФИАС? Восстановит индекс, исправит опечатки и вернёт на 100% валидный адрес. Для всех, кто мечтательно сказал "ДА!", выкладываю данную обработку.

2 стартмани

30.06.2020    17532    140    XilDen    19    

28

HTTP сервисы по OpenAPI спецификациям

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Начинаем путь разработки HTTP сервисов с создания спецификаций OpenAPI. Автодокументация сервисов формата Swagger UI без зависимостей. Настройка сервисов в режиме предприятия.

1 стартмани

29.06.2020    25254    30    shmalevoz    24    

89

Готовые переносы данных из различных конфигураций 1C Промо

Рекомендуем готовые решения для переноса данных из различных конфигураций 1C. C техподдержкой от разработчиков и гарантией от Инфостарт.

Модуль обмена с QIWI

Банковские операции WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Абонемент ($m)

Компании, которые используют систему моментальных платежей QIWI, ценят ее за удобство по скорости выплат и для платежей по запросу. Но такие переводы сложны для учета, а при большом объеме проводимых операций отнимают много времени и превращаются в дополнительную головную боль. Мы сотрудничали с компаниями, которые отправляют большое количество платеже на QIWI, и часто слышали боль бухгалтеров о том, как им сложно работать с такими переводами. Поэтому мы автоматизировали выплаты через QIWI в 1С и создали модуль интеграции 1С c API QIWI Wallet и QIWI TopUp.

5 стартмани

25.05.2020    15552    3    Neti    10    

16

"Учет штрафов ГИБДД" с возможной загрузкой из открытых источников в интернет Расширение конфигурации 1С: Предприятие 8.3

Обработка документов WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (при минимальных изменениях любой типовой конфигурации), позволяющее вести историю данных по штрафам ГИБДД для справочника транспортных средств компании. Бонусом поставляется внешняя обработка, способная загружать эти данные из открытых источников в интернет.

4 стартмани

30.12.2019    30395    43    capitan    30    

1

Односторонний файловый обмен с сайтом по ftp (1C 2 Web)

Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 1С:Розница 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Абонемент ($m)

Подходит под любую конфигурацию на управляемом интерфейсе на базе БСП 2.4.4 и выше. Позволяет гибко настроить выгрузку, практически любых, данных по расписанию на сервер ftp вашего ресурса. Ведение лога процесса выгрузки также предусмотрено.

3 стартмани

09.12.2019    21471    25    LamerSoft    0    

19

АРМ "Касса-Лом". Обмен между 1С и учетной системой по оплате с физическими лицами за сдачу металлолома

Оптовая торговля Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

АРМ "КАССА-ЛОМ" предназначено для проведения безналичных взаиморасчетов между физическими лицами-сборщиками металлолома и предприятиями, являющимися членами НП НСРО «РУСЛОМ.КОМ» и осуществляющими деятельность в области обращения с ломом и отходами металлов.

5 стартмани

23.09.2019    16157    24    vik070777    0    

6

Программы для исполнения 488-ФЗ: Маркировка товаров Промо

1 января 2019 года вступил в силу ФЗ от 25.12.2018 № 488-ФЗ о единой информационной системе маркировки товаров с использованием контрольных (идентификационных) знаков, который позволяет проследить движение товара от производителя до конечного потребителя. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 488-ФЗ и маркировкой товаров.

Аналоги номенклатуры для УТ 11.4, КА 2.4, ERP 2.4, Розница 2.2, Розница 8. Магазин автозапчастей. Расширение

Рабочее место Оптовая торговля Розничная торговля Платформа 1С v8.3 1С:Розница 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Автомобили, автосервисы Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для работы с аналогами номенклатуры. Отлично подходит для работы с кроссами запчастей и товаров с аналогичными свойствами. Поддерживаемые конфигурации: УТ 11.4, КА 2.4, ERP 2.4, Розница 2.2, Розница 8. Магазин автозапчастей. Лёгкое подключение, без изменения конфигурации.

1 стартмани

30.08.2019    41640    112    AleSSandre    44    

21

Шаблон http-сервиса для вашего проекта

Внешние источники данных WEB-интеграция Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Http-сервис для обмена данными в формате JSON. Обработчики этого сервиса находятся во внешней обработке, что позволяет дорабатывать его без изменения конфигурации. Также прилагаю пример мобильного приложения для работы с данным сервисом (получает номенклатуру и остатки на складе). Сервис очень быстро разворачивается и масштабируется под ваши задачи.

3 стартмани

04.05.2019    34371    113    MarkoSokolov    48    

114

Строим маршруты на картах в 1С с помощью OpenStreetMap, OSRM и Leaflet

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Транспорт, автопарки, такси Абонемент ($m)

Краткая статья о том как вывести на карту (в 1С) маршруты с помощью OpenStreetMap, OSRM и Leaflet. По данной системе очень мало примеров, но так как OpenStreetMap является бесплатным сервисом и не требует никаких ключей и регистраций, и является довольно мощным механизмом, решил написать небольшую статью "как это сделать?". В первую очередь скажу, все намного проще, если вы используете последнюю версию платформы (8.3.14), где есть поддержка практически всех браузеров (IE 11, EDGE, Mozilla), но что делать если у нас не самая свежая платформа, где поддержка только IE 9?

2 стартмани

12.02.2019    48349    159    Ditron    142    

110

Программы для исполнения 54-ФЗ Промо

С 01.02.2017 контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных - правила установлены в 54-ФЗ ст.2 п.2. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 54-ФЗ, ККТ и электронных чеков.

Конструктор мобильного клиента Simple WMS Client: способ создать полноценный ТСД без мобильной разработки. Теперь новая версия - Simple UI (обновлено 14.11.2019)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Учет ОС и НМА Учет ТМЦ Инструментарий разработчика Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Simple WMS Client – это визуальный конструктор мобильного клиента для терминала сбора данных(ТСД) или обычного телефона на Android. Приложение работает в онлайн режиме через интернет или WI-FI, постоянно общаясь с базой посредством http-запросов (вариант для 1С-клиента общается с 1С напрямую как обычный клиент). Можно создавать любые конфигурации мобильного клиента с помощью конструктора и обработчиков на языке 1С (НЕ мобильная платформа). Вся логика приложения и интеграции содержится в обработчиках на стороне 1С. Это очень простой способ создать и развернуть клиентскую часть для WMS системы или для любой другой конфигурации 1С (УТ, УПП, ERP, самописной) с минимумом программирования. Например, можно добавить в учетную систему адресное хранение, учет оборудования и любые другие задачи. Приложение умеет работать не только со штрих-кодами, но и с распознаванием голоса от Google. Это бесплатная и открытая система, не требующая обучения, с возможностью быстро получить результат.

5 стартмани

09.01.2019    75360    286    informa1555    246    

206

Проверка VAT номеров

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Обработка для вызова сервиса проверка VAT номера.

1 стартмани

26.11.2018    26379    4    wtlz    1    

3

Сканер штрихкодов на Андроид 1С 8.3, 8.2 (Терминал сбора данных Android 1C) (ЕГАИС коды, Честный знак)

Сканер штрих-кода Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Драйвер сканера штрих кодов на Андроид для 1С 8.3, (1С 8.2 - должен работать) Терминал сбора данных на Андроид. Проверена работа на платформе: 1С 8.3.20.1674 (конфигурациях УТ 11, БП 3.0, УНФ 1.6), на версии 8.2 не проверялась (но ввиду незначительных изменений должна работать и на 8.2

1 стартмани

05.10.2018    39576    129    Grigoriy251    47    

30

Расширение "Интерфейс Плюс"

Розничная торговля Рабочее место Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Розница 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Расширение для 1С:Розница 2.2/2.3 и 1С:Управление Торговлей 11, которое позволит повысить удобство работы!

1 стартмани

22.09.2018    46598    193    RocKeR_13    138    

69

Помощник корректировки остатков ЕГАИС в небольшом магазине. Розница 2.2

Розничная торговля Обработка документов Обмен с ГосИС Корректировка данных Платформа 1С v8.3 1С:Розница Розничная и сетевая торговля (FMCG) Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Данная обработка упрощает корректировку остатков алкогольной продукции небольшого магазина, где предполагается передача всей продукции в торговый зал сразу после приемки.

5 стартмани

08.09.2018    54483    85    asdfgcom    47    

12

Видеокурс-практикум: как подготовить и написать ТЗ, ЗНР, ЧТЗ. Промо

В курсе обобщен опыт работы аналитика на проектах в течение пяти лет, в нескольких фирмах. Подходы к написанию документов унифицированы и по возможности не привязаны к конфигурациям 1С.

3 500 рублей

SOAP для чайников

WEB-интеграция Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Немножко про SOAP сервис. И пример работы с подключением и получением данных по SOAP за 5 минут.

1 стартмани

05.09.2018    110645    73    dusha0020    25    

115

Рабочее место менеджера по продажам. УТ 11.3, 11.4, ERP 2.4

Рабочее место Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Рабочее место менеджера по продажам для УТ, ЕРП. Удобный инструмент в 1С для менеджеров по продажам для повседневной работы с клиентами. Все самое необходимое под рукой для оперативного создания заказа или реализации!

10 стартмани

17.08.2018    31310    97    Ivan90    51    

21

Пример использования REST API Яндекс Диска

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Пример использования REST API Яндекс Диска: чтение диска, добавление каталога, загрузка файла, скачивание файлов или каталогов, удаление файлов или каталогов.

1 стартмани

26.06.2018    46326    80    MKFreeUser    17    

49

ЕГАИС 3 Контролёр для 1С:Розница

Терминал сбора данных Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Розница Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Оградите себя от рисков отзыва лицензии на торговлю алкоголем, штрафов и блокировок в ЕГАИС. Проверяйте поступающую алкогольную продукцию помарочно на соответствие ТТН ЕГАИС v3 перед тем, как подтвердить получение и принять её на баланс в ЕГАИС. С 01.07.2018 начинается переход ЕГАИС на помарочный учет алкогольной продукции на всех стадиях товародвижения, начиная от производства или ввоза на территорию России, до реализации в розничной торговле, т.н. "ЕГАИС 3.0". В типовой Рознице уже появилась обработка для контроля поступивших акцизных марок на ПК. Предлагаю ознакомиться с мобильным решением. Контроль производится в Android приложении на ТСД или на обычном смартфоне.

1 стартмани

13.06.2018    32955    17    kuld    30    

7

Обмен файловыми базами данных через Yandex диск

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Россия Абонемент ($m)

Выполнение операций обмена с Yandex диском для файловых БД, по протоколу WebDav, в автоматическом или ручном режимах.

1 стартмани

11.06.2018    27595    8    slimper    1    

7

Работа с 1С:Аналитика Промо

Онлайн-курс предусматривает изучение возможностей системы “1С:Аналитика”, которая работает как составная часть платформы “1С:Предприятие” и обеспечивает оперативный просмотр и анализ необходимых данных.

4500 рублей

RabbitMQ + 1С. Быстрый старт

Внешние источники данных Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Внешняя компонента для отправки сообщения из 1С в кролика. Сервис прослушивания и перенаправления сообщений из кролика в http или web-сервис.

1 стартмани

10.06.2018    57708    153    Goleff74    46    

112

Пробитие чеков через ККМ в офисе (для курьеров)

ККМ Кассовые операции Розничная торговля Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Розница 1С:Управление торговлей 11 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Предлагается интеграция 1С с ККТ СтарРус. Поддерживается одновременная работа с разных рабочих мест. ККТ СтарРус работает как сервер, и принимает команды через API по http-протоколу, что позволяет пробивать чеки через центральную базу 1С для интернет-магазина и для курьеров.

1 стартмани

07.06.2018    47878    30    Kutuzov    12    

15

Интеграция между Atlassian Jira и 1С:Предприятие 8.3 используя Jira REST API (выборка, создание и изменение запросов, чтение, создание и удаление записей о работах, чтение комментариев и другие возможности)

Внешние источники данных WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Внешняя обработка на управляемой форме для 1С:Предприятие 8.3 по интеграции с Atlassian Jira используя Jira REST API. Ключевые функции: выборка запросов с использованием JQL; добавление и изменение запросов; добавление, изменение и удаление записей о работах; чтение комментариев к запросам; сохранение всех ключевых параметров между сеансами работы. Тестирование проводилось на платформе 1С (8.3.11.2954) совместно с JIRA Server platform (7.3.7)

1 стартмани

24.04.2018    55868    357    Ko1t    100    

124

Чтение и запись из таблиц гугл (google sheets) в табличный документ 1С (8.3, управляемые формы)

Внешние источники данных WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Внешняя обработка на управляемой форме для 1С версии 8.3 для доступа к сервисам Google Sheets c использованием протокола авторизации OAuth 2.0. Выполняет получение списка листов таблицы гугл, чтение таблицы гугл в табличный документ 1С и запись из табличного документа 1С в таблицу гугл. Тестирование проводилось на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.2954).

1 стартмани

09.04.2018    69465    486    Ko1t    104    

211

Внешняя компонента для работы по Web-socket протоколу x32 x64

Разработка внешних компонент WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Абонемент ($m)

Кто когда-нибудь сталкивался с обменом данными по Web-Socket (wss) протоколу из 1С, тому известно, что в платформе отсутствуют данные механизмы (не путать с HTTP запросами и WebServices). Предлагается использовать внешнюю компоненту, написанную по технологии NativeAPI, для подключения и обмена с серверами из 1С-Предприятия, работающими по протоколу Web-Socket.

2 стартмани

30.03.2018    48428    124    Ditron    120    

38

1СПАРК РИСКИ. Сервис оценки благонадежности контрагентов. Промо

СПАРК помогает предотвратить мошенничество со стороны компаний и предпринимателей, благодаря актуальным сведениям о компаниях и системе выявления факторов риска.Сервис позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Автоматизация отдела продаж - CRM конфигурация для небольшой компании

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Вам нужна несложная и многофункциональная автоматизированная система управления продажами для автоматизации отдела продаж? Наша CRM Система поможет Вам! Внедрение займет не более 15 минут. A-CRM - быстрая и безболезненная автоматизация отдела продаж. Без лишних затрат и сложностей. Интеграция с 1С Бухгалтерией 3 и 1С УТ 11.

3 стартмани

05.03.2018    38877    73    user718500    20    

14

Построение маршрута доставки с расчётом расстояния для любой базы УФ

Универсальные обработки WEB-интеграция Оптовая торговля Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Графическое изображение маршрутного листа по картам гугл. Работает на любой конфигурации с управляемыми формами. Использует новую версию api google-карт от 13.02.2018 года под IE11.

10 стартмани

24.02.2018    51454    47    KorotkovRV    17    

67

Корректировка остатков ЕГАИС, возврат из регистра 2, загрузка ТТН из файлов, другое для УТ10.3

Розничная торговля Обработка документов Обмен с ГосИС Корректировка данных Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 10 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Набор обработок для автоматизации работы с ЕГАИС: Обработка корректировки остатков ЕГАИС для УТ 10.3, аналогичная имеющимся в УТ 11, Рознице 2.2. Автоматически формирует документы "Передача в торговый зал", "Акт постановки на баланс в торговом зале", "Акт списания в торговом зале". Обработка возврата из регистра 2 с подбором справок Б. Обработка формирования ТТН из файлов xml.

1 стартмани

24.01.2018    56797    20    biz-intel    6    

15

Сервер push сообщений “Push0k“ 18.05

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Аналог других “мессенджеров“. Позволяет практически все то же самое, что и другие решения. За исключением смайлов, эмодзи, голосовой и видео связи. Основное отличие от других решений, открыта и доступна для изменения серверная и клиентская часть месенджера. Общедоступной серверной части нет, за серверную часть отвечаете вы сами.

1 стартмани

19.12.2017    28650    15    PloAl    20    

14