Конфигурация «1С: Учет расходов на сотовую связь МТС» позволяет:
1. Вести учет расходов на сотовую связь по каждому абоненту фирмы и по каждой оказанной услуге.
2. Вести учет по каждому телефону абонента другой стороны (кому звонил или от кого получил звонок абонент фирмы).
3. Планирование использования дисконтных программ.
4. Планирование перехода на другие тарифные планы.
Бесплатные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Узнавайте о новых бесплатных решениях в нашей телеграм-группе
Инфостарт БЕСПЛАТНО
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Предыстория: На своем предприятии помимо прочих обязанностей на меня возложен учет расходов по сотовой связи. В один прекрасный момент встал вопрос о снижении расходов на сотовую связь, применяя различные дисконтные программы или переход на другие тарифные планы. Большой объем информации для анализа не позволил вручную провести этот анализ, поэтому и родилась данная программа.
Все сказанное касается абонентов МТС. Хотя данная конфигурация по моему мнению является только идеей и при доработке подойдет для любого другого сотового оператора.
Отчет позволяет сформировать книгу учета доходов для патентной системы налогообложения (ПСН), используя данные из проведенных документов по выбранной фирме и за выбранный период.
По умолчанию используются документы вида "Отчет ККМ" и "Реализация Розница". Можно подключить другие виды документов.
Отчет предназначен для использования с конфигурациях "1С:Торговля и Склад 7.7, редакция 9.2" (релиз 932 и выше) и "1С:Комплексная, редакция 4.5" (релиз 446 и выше).
Можно легко адаптировать под другие конфигурации, т.к. код открыт. Выкладывается как инструмент для разработки с целью реализации в собственных конфигурациях.
Отчет предоставляется в виде внешней обработки, внесения изменений в конфигурацию не требует.
Внешний отчет конфигурации Торговля и Склад 9.2 для 1С Предприятие 7.7, способен анализировать приход товара, распределять его по партиям и считать прибыль, даже если последовательность проведения документов нарушена.
В 2003 году такая форма была действующей для отчетности Индивидуального предпринимателя.
Полный доступ к коду обработки.
Комплекс внешних обработок для ведения в электронной форме КУДиР для 1С 7.7 - книги учёта доходов и расходов для предприятий на УСН, ПСН, ЕСХН. Автоматическое заполнение раздела 1, 4 из журнала документов вашей информационной базы. Формирование кассовой книги №КО-4, приходных кассовых ордеров №КО-1 и расходных кассовых ордеров №КО-2.
Пользовал конфигурацию для Мегафона, переделал на МТС...оставалось доделать авто закачку детализаций из зип файлов и авто формирование доков. Посмотрим что Ваша может.