Отчет показывает чеки ККМ по продавцам за каждый день торговли. Или чеки по видам оплаты.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Отчет по чекам ккм, по продавцам, по дням, по видам оплаты для УТ 10.3:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Отчет выводит информацию о продажах продавцов по документу Чек ККМ. Показывает количество, сумму со скидкой и без по проданному товару, количество дней продаж для расчета рабочих смен продавца. Может подойти для расчета зарплаты или мотивации. Учитываются чеки с операцией возврата продажи.
Продавец указывается в поле ответственный в документе Чек ККМ.
На форме отчета находится кнопка для быстрого доступа к отборам:
Отчет на СКД. Изменив группировки, можно получить отчет по видам оплаты чеков.
Настройка группировки:
Отчет тестировался на УТ 10.3.52, но подойдет для любой версии УТ 10.3.
Универсальная обработка для обслуживания любых фискальных регистраторов (ККТ), в том числе Веб сервер АТОЛ. Работает в соответствии с 54-ФЗ. (ФФД 1.0, ФФД 1.05, ФФД 1.1, ФФД 1.2). Подключайте любую онлайн кассу к практически любой конфигурации на обычных формах. Нет необходимости обновлять 1С. Можно бесплатно скачать и протестировать. Может работать одновременно с несколькими онлайн-кассами, либо одной с разных рабочих мест. (через RDP, TCP\IP или веб-сервер) Позволяет разделить один чек сразу на несколько ККТ или на несколько систем налогообложения. Поддерживает разрешительный режим и маркировку. Поддерживает локальный модуль честного знака для офлайн проверки. Можно настроить собственный шаблонов чека. Можно использовать эквайринг там, где он не поддерживается. Работает на LINUX и Windows Адаптировано к ставке НДС 22% и ТС ПИоТ.
Обработка осуществляет обслуживание ККТ АТОЛ, Штрих, Вики Принт и Меркурий для конфигураций "УТ 10.3", "КА 1.1", "УПП 1.3", "Розница 1.0", "БП 2.0" и других отраслевых решений, построенных на основе указанных выше конфигурациях. Поддерживает возможность параллельно пробития чеков на одной ККМ несколькими пользователями. Поддерживает Веб-сервер Атол. Соответствует требованиям 54-ФЗ. Поддерживает ФФД 1.0, 1.05, 1.1 и 1.2. Разделяет чеки по нескольким СНО. Поддерживает механизмы подключения ККТ по TCP/IP, для работы через RDP или интернет. Поддержка маркировки и разрешительного режима. Поддержка пробития чеков с новыми ставками НДС 5%, НДС 7% и НДС 22%.
Расширение для типовых конфигураций для Управляемых форм позволяет выполнять печать кассовых чеков на одну ККМ 54-ФЗ с нескольких рабочих мест. НИКАКИХ НАСТРОЕК В РАЗРАБОТКЕ - ПОДКЛЮЧИЛ И ПЕЧАТАЙ. Если у вас несколько отделов и одна ККМ - печатайте на одной ККМ! Если у вас две ККМ и одна поломалась - печатайте на одной ККМ, пока ремонтируете другую! Решение для розничных продаж!
Обновление 19.03.26 для 1С:Розница 2.3.23 и 27.04.2026 для 1С:УТ 11.5.25 в новых релизах tcp/ip
Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Обработка загрузки данных из ОФД в 1С сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке).
«Сервер ККМ» позволяет приложениям работать с фискальными регистраторами по локальной сети или интернет, организовать печать на одном ККМ с нескольких рабочих мест с поддержкой очереди печати.
Поддержка ТСПИоТ для Атол, Штрих, Ритейл и всех 1С-совместимых ККМ с драйвером ревизии 5.0.
Поддерживаются ВСЕ ревизии требований фирмы 1С к разработке драйверов ККТ от 2.2 до 4.7.
Возможность печати чеков с НДС 22% без изменения конфигурации 1С.
Специализированные обработки для загрузки кассовых чеков в локальных базах: 1С:БП 3.0, 1С:УНФ 3.0, 1С:Розница 3.0, 1С:КА. 2.5, 1С:ERP Управление предприятием 2.5 и 1С:УТ 11.5. Вы просто сканируете QR коды с бумажных и электронных чеков c помощью мобильного приложения ФНС и чеки автоматически (без ручного ввода) загружаются в документы 'Авансовый отчет', 'Расходы предпринимателя', 'Путевой лист', 'Приходная накладная', 'Поступление (акты, накладные, УПД)', 'Приобретение товаров и услуг', 'Отчет о розничных продажах', 'Поступление денежных документов' и 'Реестры выплат самозанятым'. Обработка будет работать на любой версии конфигурации управляемые формы: базовой, ПРОФ или КОРП. Для загрузки чеков самозанятых достаточно только ссылки на чек.
Обработки осуществляют обслуживание фискальных регистраторов, поддерживаемых драйвером "АТОЛ: Драйвер ККМ v.10.10.8", "ШТРИХ-М: Драйвер ККМ v 5.21", "ВИКИ: Драйвер CSI v 1.6", для конфигураций БП, УТ, КА, УПП, "Розница 1.0", соответствующих требованиям закона ФЗ-54 о применении контрольно-кассовой техники. Поддержка НДС 20%, 22%. Поддержка маркировки 488-ФЗ. Марки. Акциз. Честный знак. Разрешительный режим. Локальный модуль Честный Знак. Поддержка УСН НДС 5%, 7%, 20%, 22%. Требования к ККТ по приказу Федеральной налоговой службы от 26.03.2025 № ЕД-7-20/23, вступающие в силе с 01.09.25. Сертификация ТС ПИоТ.
Расширение для 1С:Управление торговлей 11.5, которое позволяет пробивать чеки ККМ и списывать товар с разных складов. Склад списание товара можно указывать в табличной части рабочего места кассира (РМК).
А если в Чеке смешанная оплата? Какой смысл тогда в Количестве? Как поделить Товар по видам оплаты?
Часто стимулируют ассортимент SKU... нет возможности подсчитать?
(1)В этом случае суммы по оплатам будут верные, а вот чек и товар будет отображаться и там и там.
Что бы определить какой товар прошел по какому виду оплаты нужна доработка конфигурации.
Можно попробовать распределить товар с помощью отчета по суммам. Но это будет не однозначное распределение и мотивацию продавца в этом случает не получится нормально посчитать.
(2) И я о том же. Не стоит в один флакон тащить мотивацию по продажам и мотивацию по видам оплаты. Это две разные, не пересекающиеся плоскости... Соответственно ДВА разных отчета.
Добрый день. нужен отчет в котором видно продажи каждого продавца (пользователя) с группировкой по группам номенклатуры, т к зарплата рассчитывается согласно определенного процента на группу номенклатуры. Ваш отчет покажет такую информацию?