Акты списания материалов (2 варианта). БП 3.0

29.09.23

Учетные задачи - Печатные формы

Внешние печатные формы Актов списания материалов (ТМЦ) в производство для БП 3.0 из документа Требование-накладная с возможностью редактирования перед печатью состава комиссии (2-й вариант позволяет объединить материалы из нескольких требований-накладных в один акт списания).

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Акты на списание материалов (2 вар.)_БП 3.0_(3.0.142.56 и выше)
.zip 1 010,82Kb ver:1.0.9
21 2 500 руб. Купить
Акты на списание материалов (2 варианта)_БП 3.0
.zip 1,14Mb ver:1.0.7
56 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

Установка_вар.1: Администрирование->Печатные формы, отчеты и обработки->Дополнительные отчеты и обработки->
Создать->Продолжить->выбрать файл "1.АктСписанияМатериаловВПроизводствоБП3.epf"->Записать и закрыть.

Из документа "Требование-накладная", кнопка Печать - выбрать "Акт списания материалов в производство (ВПФ) - Настройка" и выбрать состав комиссии (Сохранить и закрыть).
Далее - кнопка Печать - выбрать ""Акт списания материалов в производство (ВПФ)" - непосредственная печать Акта.
==
Второй вариант акта на списание материалов (универсальный).
Универсальность заключается в том, что он позволяет объединить материалы из нескольких требований-накладных в один акт списания.

Установка_вар.2 - ДопОтчеты, раздел Склад, выбор пользователей -> Записать и закрыть

Работа:
1. Меню Файл - открыть "2.АктСписанияУниверсалБП3.epf",
 или (если установили в ДопОтчеты)
2. Склад - Дополнительные обработки - Акт на списание материалов (универсальный).

УФ, код - открыт.

Работа проверена на платформе 1С Предприятие 8.3 (8.3.20.1710) и
конфигурациях Бухгалтерия предприятия ред.3.0 (3.0.71.77 - 3.0.107.37)

вер.1.0.7
===============
29.09.2023 Обновление обработок всвязи с изменением модуля документа "Требование -накладная" ( в 3.0.142.56):
1. изменена печатная форма "1.АктСписанияМатериаловВПроизводствоБП3.epf",
2. изменена обработка "2.АктСписанияУниверсалБП3.epf"

Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.2106) и
конфигурации Бухгалтерия предприятия ред.3.0 (3.0.142.56)

вер.1.0.9
--
Если у Вас релиз БП 3.0.142.56 и выше - скачивайте эти обработки (1.0.9)
===============

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

акт списания акты материалов в производство для БП 3 3.0