Иногда требуется завести десятки-сотни дисконтных карт в базу 1С, но делать это вручную очень долго, в этом случае поможет данная обработка, при условии, что штрихкоды имеют конкретный шаблон и выпущены в арифметическом порядке.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Автоматическая генерация карт лояльности по диапазону штрихкодов:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Обработка позволит создать записи справочника карт лояльности автоматически по выбранному диапазону. Создавать можно только обезличенные карты по выбранному виду карт лояльности.
Алгоритм простой: выбираете вид карты лояльности (только обезличенные), вводите первый код карты, который надо создать и количество последующих номеров (итерации). Если такой код карты уже зарегистрирован, он будет пропущен.
Обработка тестировалась на версиях УТ 11.5.Х
Запускается через Файл - Открыть либо через подключение в дополнительные обработки (раздел администрирование - печатные формы, обработки).
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.15.40
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5.
Обработка «Сравнение документов» — это мощный инструмент для синхронизации и контроля данных между базами 1С:УНФ – 1С:БП, 1С:УТ – 1С:БП. Она позволяет сравнивать документы в двух базах, выявлять расхождения и загружать недостающие документы из одной базы в другую.
Очень часто бывает, что документы одного периода повторяются в следующем. Поэтому приходится выполнять рутинную работу по их повторению, а именно копировать каждый документ по отдельности. Чтобы этого избежать, была написана обработка группового копирования документов для конфигурации 1С Бухгалтерия версии 3.0.
Дополнение для журнала реализаций, позволяющее отслеживать и автоматически формировать счета-фактуры выданные, для конфигурации Бухгалтерия предприятия 3
Данная обработка может быть полезна тем, кто хочет сделать более точечную замену объектов, когда заказчику необходимо заменить что-то только в определенном виде документа (справочника) с определенным отбором по реквизитам.
Горыныч - универсальная внешняя обработка группового многопоточного проведения (УФ). Работает в одном потоке в любой конфигурации, многопоточный режим доступен при наличии справочника «Склады».
Поиск номенклатуры при сопоставлении в ЭДО не интуитивный, не настраиваемый и просто неудобный. Данное решение - это альтернативный вариант расширенного поиска и сопоставления номенклатуры для 1С, который подключается в качестве расширения и решает эту проблему.
Обработка распроводит документы в хронологическом порядке, и затем отдельной кнопкой можно провести именно эти же документы так же в хронологическом порядке.