Данная обработка переносит все справочную информацию, документы по кассе, банку, поступления ТМЦ, возвраты ТМЦ, реализации ТМЦ, счета-фактуры выданные и полученные.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Перенос данных из ERP в ЗУП 3 | из КА 2 в ЗУП | Готовые правила конвертации данных (КД 2) для переноса остатков, документов с движениями и справочной информации 3 | Есть перенос начальной задолженности по зарплате и начальной штатной расстановки на выбранную дату | Обороты за прошлые годы (данные для расчета среднего) переносятся свернуто в документ "Перенос данных" | Есть фильтр по организациям | Документы за текущий период переносятся сразу с движениями, поэтому не потребуется делать перерасчеты | Перенос можно проверить перед покупкой, обращайтесь!
Переносите справочную информацию, остатки и документы из УПП 1.3 в Бухгалтерию 3.0 с помощью готовых правил. Переносится более 50 видов документов. Простой интерфейс и понятные настройки.
Обработка не только формирует начальные остатки по всем счетам на нужную дату (экономя время на свёртке базы БП 3), но и полностью переносит справочные данные и документы за заданный период. Гибкая настройка включает фильтр по организациям и множество параметров выгрузки. Работайте в удобном формате: выполните однократный полный переход или настройте регулярную догрузку только новых документов из БП 3 в БП 3.0. Интеграция правил конвертации в план обмена гарантирует точную выгрузку исключительно зарегистрированных объектов.
почему то пишет ошибку при выгрузке контрагентов с типом: Физическое лицо
Ошибка получения значения свойства объекта (по имени свойства источника)
ПКО = Контрагенты (Справочник: Контрагенты)
ПКС = 9 (ЮридическоеФизическоеЛицо --> ЮрФизЛицо)
Объект = Ильина Надежда Викторовна (Физическое лицо)
СвойствоПриемника = ЮрФизЛицо (ПеречислениеСсылка.ЮрФизЛицо)
ОписаниеОшибки = Поле объекта не обнаружено (ЮридическоеФизическоеЛицо)
ПозицияМодуля = Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(8079)
КодСообщения = 13
Сначала ругался на КПП. После того, как отключил в правилах этот реквизит, стал ругаться на следующий реквизит.
не сталкивались с такой ситтуацией?
Просто автор не учел, что если контрагент - Физик, то у него нет реквизитов присущих юрику.
Точнее так: если реквизит имеет тип СправочникСсылка.ФизическиеЛица, то в нем нет таких реквизитов как КПП и др., в отличие от СправочникСсылка.Контрагенты.
А составной тип данных как раз и используется в документах типа ПоступлениеНаСчет, РасходИзКассы и др.
Потому как деньги могут поступать/выдаваться как от юрика так и от физика.
Приобрел обработку "Выгрузка данных из Бухгалтерии, ред. 3.0 в Управление небольшой фирмой, ред. 1.5" при запуске выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено (ВыпискаБанка)" не подскажете, что делать? Очень срочно нужно...
Всем добрый. Я писал ваше:
"
7. Алексей Кокин (Scorpion9) 120 30.01.17 22:39 Сейчас в теме
Данная обработка давно не обновлялась до последних релизов.
Ссори , не хватает времени обновить.
если кому нужно пишите на Kokin_aleksei@mail.ru , с удовольствием сделаем под вас."
31 октября приобрели обработку и столкнулись с описанной ранее в комментариях проблемой: "Поле объекта не обнаружено (ВыпискаБанка)".
2 ноября Написали на почту Kokin_aleksei@mail.ru письмо по данной проблеме с указанием текущих версий релизов конфигураций. На сегодняшний день ответа до сих пор нет. Вышлите пожалуйста решение проблемы.