Внешняя печатная форма МБ-4 "Акт выбытия малоценных и быстроизнашивающихся предметов"для 1С:Бухгалтерия 3.0. Печатается из документа "Списание материалов из эксплуатации".
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Тестировалась на релизе Бухгалтерия ПРОФ (3.0.43.187).
Инструкция по подключению внешней печатной формы
Для загрузки внешней печатной формы необходимо последовательно выбрать пункты меню: Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки – Дополнительные отчеты и обработки. В открывшемся списке надо нажать кнопку «Создать» и в форме выбрать внешний файл печатной формы. После этого закрыть с сохранением форму обработки.
Для печати МБ-4 необходимо зайти в документ «Списание материалов из эксплуатации», выбрать: Печать – Форма МБ-4.
Форма МБ-4 Акт выбытия малоценных и быстроизнашивающихся предметов 1С:Бухгалтерия 3.0