Расширенные корпоративные лицензии 1С

1С:Расширенная корпоративная лицензия (1С:РКЛ)

Переходите на новый уровень управления бизнесом с 1С:РКЛ и получайте дополнительные бонусы от Инфостарт на выбор!

  • Технический аудит системы 1С
  • Инструмент для мониторинга систем 1С
  • Решение по информационной безопасности
  • Индивидуальное предложение


11.png

Что такое 1С:РКЛ


«1С:Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия» (1С:РКЛ) — это именная лицензия на право получения корпоративной технической поддержки и обновлений платформы «1С:Предприятие 8 КОРП», выпущенных фирмой «1С» вплоть до даты окончания срока ее действия. 1С:РКЛ играет значимую роль в работоспособности платформы «1С:Предприятие 8 КОРП» и получении обновлений для нее. При покупке клиентских и серверных лицензий уровня КОРП, 1С:РКЛ подключается бесплатно на пробный период. После истечения пробного периода для продления 1С:РКЛ требуется оплата.

Стоимость 1С:РКЛ


1С:Предприятие 8. Расширенная корпоративная лицензия (1С:РКЛ) от 300 000 рублей

Клиентские и серверные лицензии 1С:Предприятие 8 КОРП от 12 300 рублей

Расчет стоимости 1С:РКЛ индивидуален для каждого клиента, учитывая количество пользователей, серверов 1С и срок действия лицензии.

Что входит в поддержку 1С:РКЛ? 

Обновление платформы до конца действия лицензии 1С:РКЛ

Обновление обеспечивает доступ к актуальным функциональным возможностям и улучшениям платформы 1С:Предприятие 8 КОРП

Техническая поддержка платформы 1С экспертами Инфостарта

Оперативная помощь от опытных специалистов Инфостарта в решении технических вопросов и проблем, связанных с вашей системой «1С»

Техническая поддержка платформы разработчиками фирмы "1С"

В решении сложных технических проблем, связанных с вашей системой 1С всегда принимают участие специалисты фирмы «1С»

Персональный менеджер

Сотрудник, который обеспечит индивидуальное внимание и поддержку

Кабинет клиента

Для работы с обращениями партнеров и пользователей «1С:Предприятия 8 КОРП»

Схема.png

Корпоративная поддержка экспертами Инфостарта в рамках 1С:РКЛ

  • Техническая поддержка пользователей платформы 1С:Предприятие 8 КОРП и ее инструментов в соответствии с установленным уровнем обслуживания (SLA);
  • Оперативная помощь в сложных ситуациях с поддерживаемым ПО, в том числе при его взаимодействии с другими системами и поддерживаемым СУБД;
  • Помощь в решении вопросов осуществляется специалистами со статусом «1С:Эксперт» и «1С:Профессионал по технологическим вопросам». Инженеры фирмы «1С» активно участвуют в работе с клиентами, обеспечивая необходимую поддержку.

Чем рискует бизнес, если не оформлять 1С:РКЛ?


Технологические риски

Отсутствие 1С:РКЛ означает недоступность новейших технологических обновлений и улучшений безопасности, что делает ПО устаревшим и уязвимым к кибератакам и техническим неполадкам.

Юридические риски

Без 1С:РКЛ компания рискует нарушить нормативные требования, так как обновления, включающие законодательные изменения, не будут автоматически интегрированы в систему, что может привести к юридическим проблемам и штрафам.


Стратегические риски

Отказ от 1С:РКЛ приводит к ограничению в поддержке и развитии системы, замедляя адаптацию бизнеса к изменениям рынка, ухудшая конкурентоспособность и возможности масштабирования.


Обновление платформы КОРП без наличия активной 1C:РКЛ является нарушением лицензионной политики 1С и законодательства РФ.

Бонусы при покупке 1С:РКЛ

При покупке или продлении 1С:РКЛ у Инфостарт, Вы можете получить один из бонусов 


Алькир - технический аудит системы 1С

Мы проведем детальное исследование вашей системы 1С для выявления причин недостаточной производительности операций и предоставим рекомендации по улучшению. Основное внимание уделим операциям, которые потребляют избыточное количество ресурсов сервера 1С и СУБД

Оркестратор 1С - мониторинга систем 1С

Мы подарим вам отечественное программное обеспечение, которое обеспечивает оперативный мониторинг данных вашей системы 1С в режиме реального времени и предоставляет наглядные графические показатели, что позволяет управлять базами и сеансами

Staffcop Enterprise - это ваша информационная безопасность

Вы можете получить лицензию на 5 рабочих мест, обеспечив новый уровень внутренней безопасности вашего бизнеса Staffcop Enterprise - решение по контролю действий пользователей, информационных потоков и событий системы

Индивидуальное предложение

Если ни один из предложенных бонусов не показался вам привлекательным, мы готовы составить индивидуальное предложение, которое будет полностью соответствовать вашим потребностям


Виолетта Пескова

Руководитель отдела продаж

Есть вопросы по данному решению? Нужна помощь?
Мы вам поможем! 

  • Получите индивидуальную консультацию с менеджером и ответами на все вопросы!

Популярные вопросы

Приобретение 1С:РКЛ для продуктов 1С не является обязательным, но оно может быть целесообразным в зависимости от потребностей и размера вашего бизнеса. 1С:РКЛ предоставляет дополнительные преимущества, такие как техническая поддержка, доступ к обновлениям и дополнительные функции. Однако решение о приобретении должно базироваться на анализе того, насколько эти дополнительные услуги и возможности важны для операционной эффективности и стратегических целей вашего предприятия.

Да, можно оформить 1С:Расширенную корпоративную лицензию (1С:РКЛ) на год. Обычно 1С:РКЛ предлагается как подписка на определенный срок, в том числе на годовой основе. Это позволяет предприятиям получить доступ к обновлениям, технической поддержке и другим преимуществам на этот период. По истечении срока подписки компания может продлить лицензию на следующий период.

При дозакупке дополнительных лицензий на платформу "КОРП" от 1С, в зависимости от условий лицензирования, может потребоваться приобретение дополнительных 1С:Расширенных корпоративных лицензий (1С:РКЛ). 1С:РКЛ обычно связаны с определенным количеством лицензий или рабочих мест, поэтому если количество пользователей или рабочих мест увеличивается, может возникнуть необходимость в дополнительных 1С:РКЛ для обеспечения соответствия условиям лицензии и для получения соответствующей поддержки и обновлений для всех пользователей.

Стоимость 1С:Расширенной корпоративной лицензии (1С:РКЛ) для продуктов 1С зависит от различных факторов, включая размер компании и количество рабочих мест. Расчет стоимости обычно индивидуален и может включать годовую подписку или расчет на основе количества пользователей/рабочих мест. Для получения точной информации о стоимости 1С:РКЛ вам необходимо обратиться к менеджеру.

Конфигурация — это конкретное прикладное решение, создаваемое на платформе 1С:Предприятие для решения конкретных задач автоматизации, используя средства платформы. Обновления конфигураций напрямую зависят от обновления платформы и требует актуальной версии платформы для обеспечения полной функциональности. Обновление платформы обновляет основную программную среду, на которой работают все конфигурации. Обновление платформы «1С:Предприятие 8 КОРП» без наличия активной 1С:РКЛ является нарушением лицензионной политики 1С и законодательства РФ.

Инфостарт

Почему стоит сотрудничать именно с Инфостарт?

Инфостарт совместно с фирмой «1С»

Компания Инфостарт является совместным предприятием с фирмой «1С», что гарантирует вам качественное обслуживание, поставку лицензионных программ и высокие компетенции по автоматизации.

Сертифицированная команда «1С»

В нашей компании работают только сертифицированные специалисты, которые выполнили более 100 успешных проектов по комплексному внедрению и настройке программных продуктов 1С.

Персональный менеджер

Основное контактное лицо, которое поможет вам в решении любых возникших вопросов и будет консультировать на всех этапах сотрудничества с нами.

Индивидуальный подход к каждому проекту

С вами будут работать единая, дружная проектная команда высококвалифицированных специалистов - от руководителя проекта и программистов до менеджера. 


Сотрудники полностью погрузится в специфику вашего бизнеса и предоставят подходящее решение задач по автоматизации. 

Система менеджмента качества

Наша система менеджмента качества сертифицирована, поэтому мы гарантируем качественную: 

  • Помощь в выборе программного обеспечения
  • Доставку, установку и настройку
  • Адаптивное сопровождение, обучение пользователей
  • Продажу программных продуктов
  • Послепродажное обслуживание, включая техподдержку, линию консультаций

Действительно выгодные и удобные условия сотрудничества

  • Вернем 15% от стоимости купленной лицензии на бонусный счет компании!
  • Онлайн-демонстрация продукта для первичного ознакомления - совершенно бесплатно! 
  • Огромная База знаний с доступными статьями и кейсами по внедрению и использованию продуктов 1С, решающие актуальные проблемы в автоматизации бизнеса!
  • Форум единомышленников -  можно задать вопрос, принять участие в обсуждении и найти решение на любой вопрос любой сложности!
  • Персональная презентация в удобное время - ответим на все интересующие Вас вопросы!


Наши статусы

Наша компания работает с 2004 года и за это время успела заработать хорошую репутацию на рынке решений 1С, о чем свидетельствуют статусы компании:

d62395b1b1c0978e9f15da57cdb1e507 1.png
Unknown 1.png
Screenshot_16.png
Screenshot_17.png
41f4968a3a4ca1ef702190309608e001 1.png
logo 1.png
cerp 1.png
Group 1321314738.png

См. также

1С:Предприятие 8. Клиентские и серверные лицензии 1С (ПРОФ, КОРП, мобильные)

Лицензионная политика «1С» обеспечивает пользователям независимую масштабируемость – по функционалу прикладных решений и по клиентским рабочим местам. Чтобы расширить функциональные возможности используемой системы, требуется приобрести нов...

7700 руб.

Обновление 1С лицензий с уровня ПРОФ до КОРП

Пользуйтесь всеми возможностями системы 1С, переходите с ПРОФ версии на КОРП и получайте дополнительные бонусы от Инфостарт на выбор: технический аудит, инструмент для мониторинга систем 1С или программа для управления и контроля рабочего в...