Данный внешний отчет выводит расчеты с клиентами по заданному периоду, проценту.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Расширение для автоматического формирования актов сверки по контрагентам/партнерам, а также для массовой рассылки печатных форм акта взаиморасчетов пользователям на их электронный адрес.
Обработка позволяет автоматически формировать акты сверки сразу по группе контрагентов, отобранных по папкам, что существенно сокращает время работы по сравнению с типовым функционалом 1С:Бухгалтерии предприятия 3.0.