Отчет по просроченной кредиторской задолженности с зачетом авансов позволяет рассчитать суммы задолженности по поставщикам с учетом отсрочек оплаты с момента отгрузки товара/услуги поставщиком. В отчете есть возможность произвольно выбирать счета учета расчетов, а также устанавливать отборы по выбранным или исключаемым контрагентам.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
В результате хозяйственной деятельности организации или в результате не последовательного ввода документов, или бухгалтер приняла решение установить счет авансов в возврате / корректировке поступления, или по другим причинам, могут "зависать" авансы по документам расчетов.
В отчете есть возможность сделать зачет авансов по поставщикам, то есть списать часть авансов с основной задолженности поставщику, последовательно закрывая самые старые документы.
Таким образом можно определить актуальную сумму просроченной задолженности с учетом авансов.
Отчет тестировался на Бухгалтерия предприятия КОРП 3.0.82.40, должен работать на любой бухгалтерии версии 3.0.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Обработка позволяет автоматически формировать акты сверки сразу по группе контрагентов, отобранных по папкам, что существенно сокращает время работы по сравнению с типовым функционалом 1С:Бухгалтерии предприятия 3.0.