Отчет для бюджетирования отпусков на основании графика отпусков и среднего заработка (который рассчитывается через временный документ Начисление отпуска) для УПП 1.3.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Отчет бюджетирование отпусков на основании графика отпусков и среднего заработка для УПП 1.3.:
1С:Бухгалтерия 8.3 (1С:БП) — самая популярная бухгалтерская программа в России. Эта версия 1С позволяет автоматизировать бухучёт, налоговый учёт и финансовые процессы в компаниях любого масштаба. Современная 1C:Бухгалтерия учитывает требования законодательства, содержит встроенные сервисы для отчётности и снижает количество ошибок. С помощью программы можно формировать необходимые документы, отчёты, справочники и управлять данными о движении финансов. Покупайте в Инфостарт и получайте 15% бонусов на наши услуги, сервисы и мероприятия!
1С:Управление холдингом — программный продукт для автоматизации учета, планирования и контроля эффективности холдингов. Автоматизируйте сбалансированную систему показателей, процессы бюджетирования, бизнес-анализа, консолидации отчетности различного назначения, корпоративного контроля и учета. Покупайте в Инфостарт с бонусами до 15% на наши сервисы и услуги!
1С:Налоговый мониторинг упрощает взаимодействие с ФНС в ходе налогового мониторинга компаний. Дополнение ГНИВЦ к ERP и УХ. Купить программу в Инфостарт с бонусом 15%!
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.