Отчет "Анализ обеспечения заказов" нужен, чтобы видеть, какие заказы уже обеспечены (в резерве), и какие еще не обеспечены.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Отчет "Анализ обеспечения заказов" выводит данные состояния заказов клиентов: в резерве, обеспечено, не обеспечено, остаток на складе, заказано у поставщика (по документам "Заказ поставщику").
Отчет строится по датам отгрузки, поэтому в документе "Заказ клиента" должна быть заполнена "Дата отгрузки".
В заказе используются статусы обеспечения "К обеспечению", "Резервировать по мере поступления", "Резервировать".
Строки раскрашены цветом: зеленый - в резерве, бежевый - не обеспечен.
При нажатии на строку с наименованием номенклатуры открывается форма "Состояние обеспечения заказов".
Для анализа резервов используется регистр сведений "Распределение запасов".
Протестировано на конфигурациях ERP 2.5.121.20 и КА 2.5.121.20.
Простой мобильный ТСД (терминал сбора данных) сканер для 1С для смартфонов на iOS и Android, не требующий сложных настроек и установки дополнительных программ. Обмен между Вашей 1С и мобильным приложением осуществляется через облачный сервис и расширение конфигурации. Работает с конфигурациями УТ 11, ERP, КА2, Розница 2, Розница 3, УНФ 1.6, УНФ 3.0. Полнофункциональный демо-доступ для своей конфигурации можно запросить в настройках мобильного приложения - все необходимое придет на почту автоматически.
Данная разработка позволяет автоматизировать деятельность организации, предоставляющей логистические услуги, связанные с железнодорожными грузоперевозками. Ведется учет заявок клиентов, по ним создаются товарно-транспортные накладные. Далее отражаются дополнительные услуги (экспедирование, обрешетка, оформление вет. свидетельства), потом ТТН распределяются по вагонам. Ведется учет вагонов, находящихся в пути. Формируются отчеты "Информационный лист", "Вагоны в пути", "Заявки", "Товарно-транспортные накладные", "Прайс-лист". На основании ТТН формируется документ "Счет на оплату покупателю", типовой из БП 3.0. Уже на основании его создаются типовые реализации.
Расширение "Состояние обеспечения заказов 2021" добавляет дизайн и возможности "Состояние обеспечения заказов" из старых УТ 11.4 / КА 2.4 / ERP 2.4 в новые УТ 11.5 / КА 2.5 / ERP 2.5.
Алгоритм автоматически находит заказы клиентов при загрузке банковской выписки и заполняет расшифровку поступления без участия бухгалтера. Поддерживает точный поиск по номеру заказа, нечёткий поиск с допуском опечаток, поиск через цепочку номер счёт-фактуры - реализация - заказ, а также автоматически подтягивает КПП плательщика из 1С:Контрагент(при наличии подписки) и парсинг с бесплатного сайта. Если платёж охватывает несколько заказов — суммы распределяются автоматически, остаток уходит в «невыясненные». Код открыт, типовая конфигурация не изменяется. Необходима адаптация под ваш номер заказа и номер СФ!
Расширение, которое позволит отправлять оповещения в систему взаимодействия для менеджеров заказов при приобретении товаров и услуг для УТ 11.5, ERP2.5 и УНФ3.0.