Отчет предназначен для ABC анализа валовой прибыли, которую приносит номенклатура, с добавлением колонок продаж и остатков.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
АВС_Валовая+остатки.erf
.erf 12,11Kb
|
40 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Была задача сделать отчет для менеджера по закупу, в ранней версии УТ, с анализом номенклатуры в ABC группировке по валовой прибыли с выводом остатков на конечную дату отчета.
Установлен обязательный параметр Подразделение, так как учет ведется по нескольким подразделениям.
Отчет выполнен на СКД. Остатки взял из РС ТоварыНаСкладах, конечную стоимость из Партии товаров на складах потому, что из-за особенностей кривого учета, данные при такой компоновке будут наиболее приближены к фактическим. При желании можно поменять на один источник. Также использовал связь набора данных.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт