Обработка, позволяющая автоматически обновлять шаблоны отчетов статистики.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Постоянно выходят обновления шаблонов отчетов статистики на сайте Росстат: http://www.gks.ru/metod/XML/XML_plan_2017%20.htm.
Фирма 1С в своем типовом решении ERP разработала механизм загрузки шаблонов с их последующим заполнением. Но проблема в том, что автоматической загрузки не предусмотрено, и все равно приходится вручную подгружать эти шаблоны, таким образом, возникает риск несвоевременной сдачи отчетности, если не проследить и вовремя не обновить шаблоны.
Данная обработка позволяет в фоновом режиме выкачивать все актуальные шаблоны с сайта Росстат и загружать их в систему. Функционал ручного обновления шаблонов также поддерживается.
Обращайте внимание, что при каждой загрузке все текущие шаблоны очищаются.
Для использования загруженных шаблонов в форме выбора отчета необходимо выбирать "Статистика: Прочие формы".
UPD: Успешно работает на всех последних релизах ERP.
Ссылка для шаблонов 2018 года: http://www.gks.ru/metod/XML-2018/XML_plan_2018.htm.
Автоматизация раздельного учета в 1С:Бухгалтерии по ГОЗ в соответствии с 275-ФЗ. Готовое решение для учета госконтрактов, формирования отчетности и контроля исполнения. Поддержка военной приемки, НИОКР и требований Минпромторга. Профессиональный консалтинг и регулярные обновления продукта
Каждый бухгалтер не раз сталкивался с требованием от налоговой инспекции пояснить расхождения в показателях декларации по Налогу на прибыль («Доходы от реализации» + «Внереализационные доходы») и налоговой базой по НДС за год. Являются ли ошибкой подобные расхождения? Как пояснить налоговой их причину? Отчет «Анализ расхождений выручки НДС и Налога на прибыль в декларациях» для 1С (БП 3.0 ПРОФ и КОРП, КА 2, ЕRP) поможет найти все расхождения.
Экономьте часы рабочего времени и избегайте ошибок при подготовке.
Решение создано специально для вас, если вы:
Занимаетесь ВЭД: ваша компания регулярно отгружает товары в страны ЕАЭС
Сотрудничаете с ключевыми странами союза: Беларусью, Казахстаном, Арменией и Киргизией
Работаете в 1С: ведете учет в Бухгалтерии 3.0, КА 2 или ERP
Продукт прошел сертификацию 1С-Совместимо и имеет полную документацию
Есть демо-версия, можно поставить на свою базу и проверить функционал на нескольких отчетах
Обновление для 1С:Управление торговлей 10.3 (УТ 10.3) с 2026 года для добавления ставок НДС 22% (122)% в документах и печатных формах документов. Начиная с релиза 10.3.5 по 10.3.88.
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Расширение для автоматизации передачи данных между сервисом Vetmanager с 1С: Бухгалтерия 3.0. Решение позволяет загружать документы и справочники из Ветменеджер в 1С:Бухгалтерию, сокращая время на ручной ввод данных и минимизируя ошибки.