Отчет построен для вывода информации о просроченных оплатах клиентов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
В отличие от "Отчета по кредитной линии" выводит так же данные по договорам, в которых взаиморасчеты не ведутся по документам расчета. В таких договорах оплаты распределяются по документам отгрузки по дате. Так же отчет подхватывает и реализации по отгруженым товарам. Существует так же возможность вывода документов оплаты.
Для договоров в которых отключен контроль дней задолженности, но нужны данные о днях просрочки в отчете, следует в модуле формы договора в процедура "УстановитьВидимость()" закоментировать часть кода после комментария "// Установка видимости реквизитов контроля дней". После чего можно будет заполнять дни в договорах не смотря на контроль. Данные действия никак не повлияют на работу программы.
Отчет проверен на конфигурации "Комплексная автоматизация 1.1"
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Внешняя обработка для Бухгалтерии 3.0 - позволяет автоматически формировать документы «Акт сверки расчетов» с контрагентами за выбранный период с последующей фоновой отправкой на почту контрагента.
Обработка позволяет автоматически формировать акты сверки сразу по группе контрагентов, отобранных по папкам, что существенно сокращает время работы по сравнению с типовым функционалом 1С:Бухгалтерии предприятия 3.0.
Ограничения какие?)))
Предположу что используется "Расчеты по реализации (бухгалтерский учет)", в котором надо следить за последовательностью ввода документов.
(3) нет, для построения используются регистры ВзаиморасчетыСКонтрагентамиПоДокументамРасчетов и ВзаиморасчетыСКонтрагентами. В договорах в которых взаиморасчеты ведутся по документам расчета, оплаты сопоставляются с реализациями указанными в этих документах, а если не ведутся до распределяются по дате. Так что последовательность ввода не имеет значения. Так же отчет подтягивает предоплаты указанные в самих реализациях.
Здравствуйте, что то не получается сформировать отчет....
Ошибка исполнения отчета
по причине:
Ошибка при выполнении обработчика - 'ПриКомпоновкеРезультата'
по причине:
{ВнешнийОтчет.ПросрочкиКлиентов.МодульОбъекта(390)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
по причине:
{(27, 43)}: Таблица не найдена "Документ.РеализацияОтгруженныхТоваров"
(ВзаиморасчетыСКонтрагентами.Регистратор <<?>>ССЫЛКА Документ.РеализацияОтгруженныхТоваров