Сверка алкогольной декларации № 11 с данными из XML-файла поставщика для Бухгалтерии предприятия ред. 3.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
Сверка алкогольной декларации № 11 с поставщиком:
.epf 18,16Kb ver:1.1
|
1 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Отчет предназначен для сверки данных по закупкам нашей организацией алкогольной продукции с данными по продажам поставщика.
Для выборки данных по нашей организации используется запрос из типовой конфигурации с измнениями, позволяющими учитывать вариант продажи алкогольной продукции от обособленного подразделения поставщика, и прием этой продукции на наше обособленное пдразделение.
Отчет анализирует данные из XML-файла поставщика, сверяет из с данными из базы и выводит рсхождения до документа поставки.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
алкоголь декларация сверка