Отчет максимально дает информацию о движениях ДС, важных для финансиста: Вид ДС(наличные, безналичные), Движения безналичных и наличных ДС (Перевод между счетами, Взаиморасчеты с контрагентами, Движения наличных ДС, Конвертация валюты).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Данный отчет позволяет иметь полное представление о движениях денежных средств на одном макете и значительно упрощает роботу финансиста.
Построение финансового отчета производится один раз в неделю.
В начале отчета можно увидеть общий анализ движений ДС по банковским счетам/кассам с приходом/расходом и остатками, как наличных, безналичных средств, так и инкассации.
Далее размещается информация по движениям ДС в разрезе каждой компании по суммам с необходимой информацией о платеже: банковский счета, вид операции, сумма операции, комментарий.
Следующей является информация по движению безналичных ДС(перевод на другой счет) в разрезе каждой компании, и завершающим – информация движения ДС по использованию кредитной линии, где мы можем увидеть конечный остаток кредита.
Под каждой из вышеперечисленных статей подается итоговая информация у валюте и гривне, что позволит рассчитать текущий курс.
Отчет предназначен для конфигурации на платформе “1C” 8.3 и тестировался совместно на платформах “1C” 8.3 УПП 1.3.52 и ERP2.4.1.189.
1С:Управление холдингом — программный продукт для автоматизации учета, планирования и контроля эффективности холдингов. Автоматизируйте сбалансированную систему показателей, процессы бюджетирования, бизнес-анализа, консолидации отчетности различного назначения, корпоративного контроля и учета. Покупайте в Инфостарт с бонусами до 15% на наши сервисы и услуги!
1С:Налоговый мониторинг упрощает взаимодействие с ФНС в ходе налогового мониторинга компаний. Дополнение ГНИВЦ к ERP и УХ. Купить программу в Инфостарт с бонусом 15%!
1С:Бухгалтерия 8.3 (1С:БП) — самая популярная бухгалтерская программа в России. Эта версия 1С позволяет автоматизировать бухучёт, налоговый учёт и финансовые процессы в компаниях любого масштаба. Современная 1C:Бухгалтерия учитывает требования законодательства, содержит встроенные сервисы для отчётности и снижает количество ошибок. С помощью программы можно формировать необходимые документы, отчёты, справочники и управлять данными о движении финансов. Покупайте в Инфостарт и получайте 15% бонусов на наши услуги, сервисы и мероприятия!
Обработка осуществляет обслуживание ККТ АТОЛ, Штрих, Вики Принт и Меркурий для конфигураций "УТ 10.3", "КА 1.1", "УПП 1.3", "Розница 1.0", "БП 2.0" и других отраслевых решений, построенных на основе указанных выше конфигурациях. Поддерживает возможность параллельно пробития чеков на одной ККМ несколькими пользователями. Поддерживает Веб-сервер Атол. Соответствует требованиям 54-ФЗ. Поддерживает ФФД 1.0, 1.05, 1.1 и 1.2. Разделяет чеки по нескольким СНО. Поддерживает механизмы подключения ККТ по TCP/IP, для работы через RDP или интернет. Поддержка маркировки и разрешительного режима. Поддержка пробития чеков с новыми ставками НДС 5%, НДС 7% и НДС 22%.
Расширение для типовых конфигураций для Управляемых форм позволяет выполнять печать кассовых чеков на одну ККМ 54-ФЗ с нескольких рабочих мест. НИКАКИХ НАСТРОЕК В РАЗРАБОТКЕ - ПОДКЛЮЧИЛ И ПЕЧАТАЙ. Если у вас несколько отделов и одна ККМ - печатайте на одной ККМ! Если у вас две ККМ и одна поломалась - печатайте на одной ККМ, пока ремонтируете другую! Решение для розничных продаж!
Обновление 19.03.26 для 1С:Розница 2.3.23 и 27.04.2026 для 1С:УТ 11.5.25 в новых релизах tcp/ip
Согласно 54-ФЗ по правилам ведения кассовых операций необходимо оформлять приходные кассовые ордера (ПКО) и расходные кассовые ордера (РКО) на основании чеков ККМ. Все данные о чеках, можно взять на сайте оператора фискальных данных (ОФД). Обработка загрузки данных из ОФД в 1С сделает за вас в 1С - ПКО и РКО, Операции по платежным картам или Отчет о розничных продажах (может создать номенклатуру в 1С, указать налоги и др. реквизиты в документах в зависимости от налогообложения ККМ в торговой точке).
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
УТ 11 (11.3.4.67) - работает.
Не хватает выбора нескольких организаций или по всем организация.
Также нужна возможность выводить по нескольким периодам (по недельно, по месячно) - для анализа этого не хватает.
А так хороший отчет.