Отчет будет полезна тем, у кого учет товара ведется с помощью терминала сбора данных, либо планируется таковой учет. Зачастую складываются ситуации, что по каким-либо причинам у товара может отсутствовать штрих-код. Быстро выявить, какой именно товар, в какой ячейке он лежит и в каком количестве, можно с помощью данного отчета. Останется только пойти с распечатанной формой к нужным товарам в ячейке и записать их штрих-код.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Подключение фискального регистратора к 1С 7.7 в режиме онлайн-кассы в соответствии с 54-ФЗ для Атол, Штрих-М / Торговый баланс М (PosCenter).
Поддержка операторов ЭДО: Сбис (Тензор), Контур.Диадок, ЭДО лайт, Калуга Астрал, Такском и пр.
Поддержка оптовой и розничной продажи маркированной продукции (алкоголь, табак, обувь, лекарства, шины, одежда, белье, парфюмерия, молочная продукция, вода, пиво, автозапчасти, моторное масло и пр.).
Поддержка онлайн и офлайн (через Локальный Модуль ЧЗ) проверки маркировки в разрешительном режиме (РР) и через ТС ПИоТ.
Решение для разработчика и конечного пользователя для работы с фотографиями номенклатуры: систематизация, хранение, отображение, а также выгрузка на Яндекс-Диск и FTP (кроме версии лайт). Поддерживаются графические форматы: bmp, jpg, gif, tiff, а также png - не поддерживаемый штатными средствами 1С. Выполнено без использования внешних компонент (кроме функции выгрузки на FTP). Поставляется как в виде пустой конфигурации с набором объектов и модулей для работы с фото, так и в виде обновления к 1С:Торговля и склад 7.7. Выполнено в двух версиях: "полная" и "лайт".
Полностью автоматизированный обмен между конфигурациями 1С 7.7 и ФГИС Меркурий через Ветис.API для всех видов деятельности (Опт, Розница, Производство). Для организации обмена с ФГИС Меркурий требуется минимальная доработка конфигураций (поддерживается "из коробки" 1С: "Торговля и склад ред. 9.2", 1С: "Комплексная ред. 4.5", 1С: "Бухгалтерия 7.7", 1С: "УСН 7.7", 1С Предприниматель, другие конфигурации по заказу, включая нетиповые и самописные). Модуль разработан таким образом, чтобы минимизировать затраты по внедрению в произвольную конфигурацию на базе 1С 7.7. Вы можете БЕСПЛАТНО скачать демо-версию без ограничения по функционалу и опробовать решение в полном объеме перед покупкой. В данном программном продукте реализованы все технические требования Россельхознадзора по обмену в формате 2.0 и 2.1. Решение прошло опытную эксплуатацию и тестирование на крупных объектах всех видов деятельности: Производство, Опт, Розница.
Одна касса - несколько компьютеров. Подключение нескольких компьютеров к одной кассе - сервер печати чеков, работает с любой конфигурацией 1С и даже не с 1С.
Обработка позволяет подключить несколько рабочих мест по сети к одной кассе.
Поддерживаются кассы Штрих, Атол, Википринт (Дримкас), Пирит.
Модуль интеграции устанавливается в вашу 1С. Сокращает время оформления ветсправок с 8 часов до 30 минут в день. Проверяет ошибки в каждом документе. Обмен данными с ФГИС Меркурий из 1С через ВетИС API
Конфигурация предназначена для работы ревизора с документами на планшетном ПК со сканером ШК или на стандартной рабочей станции. Обмен документами посредством текстовых файлов по сети с центральной ИБ.
Вы занимаетесь приемом металлолома? Тогда эта конфигурация для платформы 1С:Предприятие 7.7 Оперативный учет.- именно для Вас. Сделайте свой учет металлолома понятным, а работу приятной. Не требует специального обучения, все доступно и понятно.
Отчет будет полезна тем, у кого учет товара ведется с помощью терминала сбора данных, либо планируется таковой учет. Зачастую складываются ситуации, что по каким-либо причинам у товара может отсутствовать штрих-код. Быстро выявить, какой именно товар, в какой ячейке он лежит и в каком количестве, можно с помощью данного отчета. Останется только пойти с распечатанной формой к нужным товарам в ячейке и записать их штрих-код.
А если этот товар весит с тонну и лежит на другом складе? А как насчёт того, что 1С-ка предлагает НЕ ТОЛЬКО СЧИТЫВАНИЕ штрих-кода, но ФОРМИРОВАНИЕ НОВОГО!!! Вот и всё! при записи товара сформируйте и распечатайте.
(1)Что касается склада, то ячеестое хранение ведется на 1 пока складе, основном. Вместимость ячеек и вес товара в конфигурации пока не учитывается, но в дальньйшем планируется, пока склад просто не готов. На счет формирования нового штрих-кода, есть обработка "Формирование штрихкода", в которой формируется и новый и коректируется записанный. Также на самом Терминале есть выбор действия, которое при выборе ячейки, может каждому товару присвоить штрих-код. При какой записи?, у меня в обработке ничего не записывается, всего навсего выводится информация, какой товар без сформированного штрих-кода, в какой ячейке он лежит и в каком количестве.