Обработка проверки документов (реквизитов склад, подразделение признак проведения) и при не соответствии регистрация для выгрузки в периферийную базу.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
При анализе ИБ обнаружилось, что остатки по складам 3х периферийных баз не равны остаткам центральной, вот тут и начались танцы с бубном. Базы в РИБ работают с 2008 года причем настроены фильтры выгрузки, таким образом, чтобы документы из центральной базы попадали в периферийную только по определенным складам, т.е. если пользователь сначала оформил поступление на склад Магазин №1, а потом исправил на Магазин№2 то этот документ зависал в базе магазина №1... и так по всем документам.
Эта обработка призвана исправить данную ситуацию путём принудительной регистрации вне зависимости от фильтра, сравнение документов через COM соединение.
Обрабатываются регистраторы регистра ОстаткиТоваров УТ10.3 8.1, при невозможности подключения по стабильному каналу пишет лог в файл, каждые обработанных 10 дней сообщает в лог. Нехирыми допискми можно сделать проверу и других регистров.
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Перенос данных из УПП 1.3 в УНФ | из КА 1.1 в УНФ | из УТ 10.3 в УНФ | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации объектов) | Выгружаются все возможные виды документов, начальных остатков и вся нормативно-справочная информация | Есть фильтр по организациям при выгрузке данных | Есть несколько алгоритмов выгрузки начальных остатков товаров на выбор | Можно проверить перед покупкой на своем сервере!
Перенос данных из ERP в ЗУП 3 | из КА 2 в ЗУП | Готовые правила конвертации данных (КД 2) для переноса остатков, документов с движениями и справочной информации 3 | Есть перенос начальной задолженности по зарплате и начальной штатной расстановки на выбранную дату | Обороты за прошлые годы (данные для расчета среднего) переносятся свернуто в документ "Перенос данных" | Есть фильтр по организациям | Документы за текущий период переносятся сразу с движениями, поэтому не потребуется делать перерасчеты | Перенос можно проверить перед покупкой, обращайтесь!
Обработка не только формирует начальные остатки по всем счетам на нужную дату (экономя время на свёртке базы БП 3), но и полностью переносит справочные данные и документы за заданный период. Гибкая настройка включает фильтр по организациям и множество параметров выгрузки. Работайте в удобном формате: выполните однократный полный переход или настройте регулярную догрузку только новых документов из БП 3 в БП 3.0. Интеграция правил конвертации в план обмена гарантирует точную выгрузку исключительно зарегистрированных объектов.
Вечная проблема распределенки. Сравниваю другим методом, но этот лучше, еще не смотрел, а как происходит подключение к удаленной базе, которая находится в другом городе???