Внешняя обработка для загрузки продаж из Штрих-М Кассир 5 (файл Report.rep, формируемый в Кассир 5). Доработанная из конфигурации. Формирует в УТ 11: Отчёты о розничных продажах, Возвраты от покупателя за все даты, имеющиеся в файле Кассира Report. Работает в Управление торговлей, редакция 11 (11.4.3.115)
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Загрузка отчетов ККМ в 1 С Управление торговлей 11 из Штрих-М Кассир 5:
.epf 16,90Kb
|
25 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Моя обработка грузит данные из файла Кассира 5, сформированного выгрузкой транзакций за любой период. В данном случае файл получается без деления по датам и 1 с обработка из конфигурации загружает его в один Отчёт о розн. продажах. Моя обработка проверяет итоговую сумму каждого чека и делает соответствующую корректировку. Стандартная обработка этого не делает и в результате итоговая сумма некоторых Отчётов о розничных продажах в УТ не совпадала с Z - отчётом Кассира 5 на сумму от нескольких рублей до нескольких тысяч. Кроме того УТ не отслеживает накопления по картам лояльности, а формирует их по взаиморасчётам с партнёрами. Так как на рабочем месте ККМ партнёры не ведутся (там "Розничный покупатель"), то накопления не возможны. Я в своей конфигурации добавил регистр накоплений по картам лояльности и туда гружу информацию из Кассир 5. (Но это другая история)
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Загрузка отчетов ККМ 1С Управление торговлей 11 Штрих-М Кассир 5