Расширение конфигурации для Розница 2.2. Используя это расширение, можно внести целый список акцизных марок за несколько секунд в документ списание ЕГАИС или Исходящую ТТН.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Списание ЕГАИС по акцизным маркам в конфигурации Розница 2.2 (а также исходящая ТТН):
.cfe 96,13Kb ver:1
|
16 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Иногда необходимо списать в ЕГАИС акцизные марки. Правильный вариант - сканировать каждую бутылку. Но иногда нет бутылки, или нет акцизной марки. Или требуется списать акцизные марки по какой-либо позиции или все, которые есть на остатках ЕГАИС.
В стандартной форме акта списания можно подбирать акцизные марки только по одной. Используя это расширение, можно внести целый список акцизных марок за несколько секунд.
Например, запрашиваем остатки акцизных марок, выводим в список из регистра сведений, копируем, вставляем в списание.
Для 1С: Розница, редакция 2.2, версия 2.2.13.11.
Розница акцизные марки списание списком исходящая ТТН