Расширение, позволяющее заполнить табличную часть документа "Уведомление об агрегировании и трансформации упаковок" номерами транспортных упаковок из выбранного документа "Уведомление о приемке лекарственных препаратов" в 1С:Медицина. Больничная Аптека.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Заполнение уведомления об агрегировании номерами транспортных упаковок из уведомления о приемки:
.cfe 23,11Kb
|
7 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
При большом количестве транспортных упаковок, наличии склада в другом помещении, проблематично оказалось считывать упаковки для их расформирования . Расширение устанавливается в пользовательском режиме (Администрирование-печатные формы, отчеты, обработки-расширения). После установки расширения в документе "Уведомление об агрегировании и трансформации упаковок" появляется кнопка "Загрузить данные приема". Для расформирования надо :
1. Создать документ ""Уведомление об агрегировании и трансформации упаковок"
2. Выбрать организацию, место деятельности, операцию расформирования
3. Зайти на закладку расформирование, нажать на кнопку "Загрузить данные приема".
4. Выбрать документ "Уведомление о приемки лекарственных препаратов" с номерами транспортных упаковок, которые надо расформировать.
При выборе документа номера транспортных упаковок переносятся из выбранного уведомления в текущее.
Расширение для программного продукта Медицина. Больничная аптека 2.0. Тестировалось на релизе 2.1.5.23,2.1.5.25.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
расширение маркировка больничная аптека расформирование транспортных упаковок