Обработка по загрузке в 1С:Деньги по технологии ADO Из Excel 2003/2007/2010 из Клиент-Банка Связного Банка
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Загрузка данных из Excel в 1С 8.3 одним кликом: документы, номенклатура, цены, прайсы и справочники без ручного ввода в УТ, КА, ERP, БП, УНФ и др. Попробуйте демо-версию бесплатно!
Реальный помощник, с помощью которого Вы преобразуете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, Мегамаркет, Aliexpress, Детский мир, Магнит Маркет (быв.МагнитЭкспресс), Лемана про, ЭНФАНТА (Акушерство), ЛаМода, Летуаль, Твой дом, Золотое Яблоко, Каспи, Авито, Аптеки+ в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие.
Работает в 1С:БП 3.0, 1С:БП 3.0 КОРП, 1С:УТ 11, 1С:УНФ, 1С:ERP.
Обработки загрузки данных о продажах WildBerries предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
Загрузка номенклатуры из файлов Excel (xls, xlsx, ods, csv, mxl) в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.
Обработки загрузки данных о продажах Ozon предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Автоматическая загрузка банковской выписки — это решение для интеграции с банками через API, которое упрощает процедуру загрузки банковских операций в 1С, экономя время и ускоряя бизнес-процессы предприятия. Решение поддерживает в т.ч. автоматическую загрузку выписок из файлов в электронной почте и локальном каталоге.
Загружает данные из Акта приемки товара от ООО «Вайлдберриз», полученный из личного кабинета в формате *.xlsx или API в документ "Реализация (акты, накладные, УПД)" для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, в документ "Реализация товаров и услуг" для Управление торговлей, редакция 11; Комплексная автоматизация 2; ERP 2 Управление предприятием и в документ "Расходная накладная" для Управление нашей фирмой 3.0; Розница 3.0