Добавление товара в РМК по коду или наименованию

19.02.21

Учетные задачи - Розничная торговля

Данное расширение позволяет добавить товар быстро при помощи кода или наименования товара.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Добавление товара в РМК по коду или наименованию:
.cfe 34,12Kb
8 2 500 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Необходимо сделать:

Расширение: в РМК вывести поле поиск по КОДУ товара, при поиске должны учитываться фрагменты кода и показывать выпадающий список. Например есть код 8315 и код 0008315 - должен дать выбор из двух позиций.

При выборе позиции на Enter и двойное нажатие товар должен автоматом попасть в чек РМК и закрыть окошко выбора. Похожая работа представлена в Frontol

Данное расширение выполняет все условия поставленной задачи. Также реализована доп. возможность поиска по наименованию 

Реализовано и проверено:

  • Розница, редакция 2.3 (2.3.5.35) 
  • Платформа 8.3.18.1208

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт

Расширение РМК Номенклатура Товары