Отчет выполнен на основе типового отчета "Ведомость по товарам на складах". Гибкие настройки отчета позволяют выполнить отбор данных с требуемыми параметрами. Затем можно сформировать документ "Реализация товаров и услуг" с количеством и стоимостью по выбранным критериям.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Создание документа реализации по остаткам на складе в программе 1С:УТ 10.3 на основе отчета "Ведомость по товарам на складах"
За основу взят стандартный отчет "Ведомость по товарам на складах".
В нем можно гибко настроить отборы по необходимым параметрам для формирования остатков номенклатуры на складах. На основе сформированных данных при нажатии на пункт "Создать реализацию", формируется документ "Реализация товаров и услуг" с ценами и стоимости товаров.
Данная обработка может быть полезна в операциях интеркампани, при отгрузке собственному юридическому лицу товаров определенной группы или с определенного склада.
Отчетом можно пользоваться через "Файл - Открыть" или через внесение в список внешних отчетов.
Расширение для работы с номенклатурой: отображение остатков, цен, изображений, аналитики по каждой позиции, подбор товаров в документы через корзину и оптимизация интерфейса.
Подсистема автоматизированного управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления, хранения и учета на адресном складе. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.
Позволяет автоматизировать процесс взвешивания ТМЦ в организациях, осуществляющих приемку и отгрузку различным транспортом, для ведения складского учета и контроля остатков на складах.
Конфигурация позволяет фиксировать вес вручную, напрямую с весов, а также управлять дополнительным оборудованием и контролировать движение транспорта.
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки, и оно автоматически применится при загрузке выписки, экономя ваше время (Можно настроить отбор по любому реквизиту или по регулярному выражению). Решение позволяет автоматически заполнять расшифровку платежа, исключать загрузку ненужных документов (дублей) из банка, заполнять комиссию за эквайринг и многое другое. Вам не нужно доплачивать за алгоритмы, они уже включены в решение. Автоматическая обработка применяется при загрузке данных как из файлов клиент банка, так и через DirectBank.
Доступен AI чат бот который умеет консультировать по функционалу решения.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Загрузка номенклатуры из файлов Excel (xls, xlsx, ods, csv, mxl) в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.
Доброго дня.
"с ценами и стоимости товаров" это какими? С текущей складской себестоимостью или некоей колонкой прайса "по умолчанию"? На скриншотах выбора колонок и себестоимостей нет...
Конкретизируйте описание, пожалуйста.