Если надо вытащить данные в excel документ. ФИО раздельно, адрес раздельно, код региона, код страны, резидент, мобильный, почта, пол, оклад, дата рождения, место рождения.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Выгрузка данных по сотрудникам (ФИО раздельно, адрес раздельно, код региона, код страны, резидент, мобильный, почта, Пол, оклад, дата рождения, место рождения):
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расскажу, как сделать, если надо куда-либо отправлять кадровые данные сотрудников, например в Банк на выпуск карт или еще чего либо. Что-то типа такого:
1. Самый простой интерфейс, с кнопкой подбора
2. Реализация кнопки подбора
3. Выгрузка в файл
4. Получение кадровых данных, если есть РЛС, то надо использовать КадровыеДанныеСотрудников(Истина, МассивСотрудников, КадровыеДанныеСотрудников)
5. Детализация адреса по колонкам
Тестировалось на платформе 8.3.19.1726. 1С: ЗУП 3.1.23.651.
Загрузка данных из Excel в 1С 8.3 одним кликом: документы, номенклатура, цены, прайсы и справочники без ручного ввода в УТ, КА, ERP, БП, УНФ и др. Попробуйте демо-версию бесплатно!
Реальный помощник, с помощью которого Вы преобразуете необходимые документы для Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, Мегамаркет, Aliexpress, Детский мир, Магнит Маркет (быв.МагнитЭкспресс), Лемана про, ЭНФАНТА (Акушерство), ЛаМода, Летуаль, Твой дом, Золотое Яблоко, Каспи, Авито, Аптеки+ в документы "Отчет комиссионера (агента) о продажах" и другие.
Работает в 1С:БП 3.0, 1С:БП 3.0 КОРП, 1С:УТ 11, 1С:УНФ, 1С:ERP.
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 10 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Обработки загрузки данных о продажах WildBerries предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Загрузка номенклатуры из файлов Excel (xls, xlsx, ods, csv, mxl) в УТ11, КА 2, ERP 2, Розница 2. Задействованы все возможности конфигурации - заполнение реквизитов номенклатуры, дополнительных реквизитов и сведений, характеристики, доп.реквизиты и сведения характеристик. Дополнительные обработки для расширения возможностей.
Обработки загрузки данных о продажах Ozon предназначены для следующих конфигураций: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0; Управление нашей фирмой, редакция 3.0; Розница, редакция 3.0; Управление торговлей, редакция 11; Управление торговлей, редакция 10.3
Подключаемый модуль для миграционного учета в конфигурациях 1С:ЗУП и 1С:ЗУП КОРП, по запросу можно адаптировать под 1С:УТ и ERP. Подсистема миграционного учета содержит в себе справочники, документы, отчеты, регистры, которые позволяют вести учет патентов, хранить историю тарифов и отслеживать оплаты. Добавлена интеграция с МВД - возможность автоматической проверки сотрудников по реестру контролируемых лиц (подключение обсуждается отдельно).
Загружает данные из Акта приемки товара от ООО «Вайлдберриз», полученный из личного кабинета в формате *.xlsx или API в документ "Реализация (акты, накладные, УПД)" для конфигурации: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, в документ "Реализация товаров и услуг" для Управление торговлей, редакция 11; Комплексная автоматизация 2; ERP 2 Управление предприятием и в документ "Расходная накладная" для Управление нашей фирмой 3.0; Розница 3.0