Обработка для свертки незакрытых остатков по документам расчета и сведения их к одному документу (создается ручной документ расчетов с контрагентами на дату обработки). Также переводит итоговое отрицательные сальдо по Дт и Кт на соответствующий субсчет. Работает через счет "000", создает ручную операцию.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Писалась для адаптационного периода перехода с 7.7. Контроль документов расчета нужен, но пользоваться им не все умели (в 7.7 использовались договора). Что бы исправить бардак, наработанный за время обучения бухгалтеров, была написана эта обработка.
После обработки, вручную установил для своей базы дату последовательности взаиморасчетов на дату проведения обработки. За последующий период восстановил штатным механизмом. Чего и Вам советую.
Выбираем дату обработки и номер счета. Если операция не указана, будет создана новая. Организация берется по умолчанию для пользователя, если не указана - проверяйте ручную операцию и установите, если пусто.
Инструмент представляет собой обработку для проведения свёртки или обрезки баз данных. Работает на ЛЮБЫХ конфигурациях (УТ, БП, ERP, УНФ, КА и т.д.). Поддерживаются серверные и файловые базы, управляемые и обычные формы. Может выполнять свертку одновременно в несколько потоков. А так же автоматически, без непосредственного участия пользователя.
Решение в Реестре отечественного ПО
Каждый бухгалтер не раз сталкивался с требованием от налоговой инспекции пояснить расхождения в показателях декларации по Налогу на прибыль («Доходы от реализации» + «Внереализационные доходы») и налоговой базой по НДС за год. Являются ли ошибкой подобные расхождения? Как пояснить налоговой их причину? Отчет «Анализ расхождений выручки НДС и Налога на прибыль в декларациях» для 1С (БП 3.0 ПРОФ и КОРП, КА 2, ЕRP) поможет найти все расхождения.
Задайте для каждой организации свою печать и для каждого физического лица свою подпись. Выберите в документе печатную форму "... с печатью и подписью" - и автоматически сформируется табличный документ с печатью и подписями той организации и ответственных лиц, которые указаны в документе.
Знаем о взаиморасчетах в Управлении нашей фирмой все, что только можно знать. Самая большая проблема взаиморасчетов в УНФ в том, что зависают непонятные долги и предоплаты, в Пульсе бизнеса показываются неадекватные цифры, отчеты по долгам показывают не пойми что. Автоматический зачет авансов в 1С:УНФ 3.0 поможет решить эту проблему.
Расширение «Оперативное проведение» в 4 раза уменьшает время проведения документов и закрытия месяца. Является комплексным решением проблем 62 и 60 счетов. Оптимизирует проведение при включенной функциональной опции «Раздельный учет НДС». Используется в более 10 организациях уже 2 года. Совместимо с конфигурацией Бухгалтерия 3.0 (+КОРП).
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Универсальная свертка баз данных под 1С разработана для свертки баз данных различного объема и сложности. Обработка работает на простых и управляемых формах.
Обработка позволяет легко и интуитивно понятно проводить работы по свертке базы данных и других необходимых операций связанных с обслуживанием баз данных.
иногда надо использовать документ "Корректировка долга", который еще иногда делает движения и по другим регистрам, например в усн "доходы минус расходы".