При записи в документах меняется ответственный, если были изменения.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Расширение конфигурации для «1С:Документооборот КОРП», редакция 3.0. позволяет:
1.использовать произвольные табличные части в качестве дополнительных реквизитов к документу;
2 использовать произвольные табличные части в шаблонах в формате docx для автоматического заполнения таблиц.
Решение позволяет автоматически заполнять отдельные реквизиты загружаемых банковских документов, основываясь на известных значениях реквизитов и тексте назначения платежа. Простая настройка, широкие возможности анализа назначения платежа без написания кода и сложных шаблонов.
Расширение позволяет вывести в табличном документе факсимиле печати и подписей и/или вывести произвольную картинку из прикреплённых файлов организации для 1С УТ 11.5, КА 2.5, ERP 2.5, УНФ 3, Розница 3.
Вывод факсимиле возможен в табличные документы УПД, УКД, Счёт-фактура, ТОРГ-12 и другие. Возможно настроить вывод для любых типовых макетов (Акт сверки, М-15, ТТН), для этого потребуется отредактировать макет и разместить на нём картинки с соответствующими именами, при выводе на печать в размещённые картинки будут выводиться факсимиле из прикреплённых рисунков. Редактирование осуществляется через типовой механизм в пользовательском интерфейсе.
Разработка для упрощения процедуры передачи данных о выплатах для конфигурации 1С:ЗиКГУ. Данное расширение предоставляет возможность экспортировать данные «Распоряжения» непосредственно из документа "Ведомость в банк" в формате XML.
Расширение для вывода информации об остатках и ценах номенклатуры в форме списка и выбора номенклатуры. (УТ 11, КА 2, ERP). Позволяет получать информацию о ценах, остатках и доступности в разрезе складов и характеристик номенклатуры, информацию по документам резерва.
Расширение "Дополнительные документы" предназначено для создания дополнительных документов различного назначения, как форм для внесения данных так и печатных форм в расширяемой конфигурации пользовательскими средствами, без работы в конфигураторе и внесения изменений в структуру данных. Тестировалось для "1С:БП", "1С:УНФ","1С:КА"