Расширение предоставляет возможность загрузить коды маркировки из файла CSV в обработку "Проверка и подбор продукции ИС МП", которая вызывается при подборе кодов маркировки например в рабочем месте кассира, или, к примеру, в документах Реализация товаров и услуг.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Загрузка кодов маркировки из файла CSV в проверка и подбор продукции ИС МП
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Расширение добавляет кнопку "Загрузить из CSV" в обработку подбора продукции ИС МП.
Данный функционал может быть полезен, когда нет возможности отсканировать коды маркировки с помощью сканера штрихкодов, при этом эти коды маркировки есть в файле csv. Можно конечно переносить коды вручную, но это трудоемко. Расширение позволяет автоматизировать эту операцию.
Лучше один раз увидеть:
Расширение устанавливается в базу без внесения изменений в основную конфигурацию, что не повлияет на дальнейшее обновление.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
1С:ERP Управление предприятием 2, релизы 2.5.21.120
Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.5.21.120
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Перенос данных из ERP в ЗУП 3 | из КА 2 в ЗУП | Готовые правила конвертации данных (КД 2) для переноса остатков, документов с движениями и справочной информации 3 | Есть перенос начальной задолженности по зарплате и начальной штатной расстановки на выбранную дату | Обороты за прошлые годы (данные для расчета среднего) переносятся свернуто в документ "Перенос данных" | Есть фильтр по организациям | Документы за текущий период переносятся сразу с движениями, поэтому не потребуется делать перерасчеты | Перенос можно проверить перед покупкой, обращайтесь!
Обработка не только формирует начальные остатки по всем счетам на нужную дату (экономя время на свёртке базы БП 3), но и полностью переносит справочные данные и документы за заданный период. Гибкая настройка включает фильтр по организациям и множество параметров выгрузки. Работайте в удобном формате: выполните однократный полный переход или настройте регулярную догрузку только новых документов из БП 3 в БП 3.0. Интеграция правил конвертации в план обмена гарантирует точную выгрузку исключительно зарегистрированных объектов.
Федеральная таможенная служба России давно поддерживает унифицированный формат электронных документов для обмена с информационными системами предприятий. xmlns="urn:customs.ru:Information:ExchangeDocuments:". Структура, утвержденная комиссией Таможенного союза. Осталось только сделать загрузку в 1С из этого формата. На выходе - два документа ГТД по импорту и Поступление (акты, накладные) Обработка актуализирована на начало 2026 года (ставка НДС 22%)
Переносите справочную информацию, остатки и документы из УПП 1.3 в Бухгалтерию 3.0 с помощью готовых правил. Переносится более 50 видов документов. Простой интерфейс и понятные настройки.
Добрыйдень. Подскажите работает данная обработка на документе розничная продажа (чек) 1С бух. 8,3? Или можете ли вы написать такую обработку? необходимо загрузить большой объем кодов из текстового файла именно в документ розничной продажи , в реализации такая возможность есть.