В Рознице 3.0 остаток номенклатуры можно посмотреть из справочника "номенклатура" и в отчетах.
Так вот если эти остатки вдруг расходятся, то обработка поможет найти такую номенклатуру и исправить документом корректировки остатков.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Корректировка расхождения остатков по разным отчетам. Розница 3.0
Расширение для работы с номенклатурой: отображение остатков, цен, изображений, аналитики по каждой позиции, подбор товаров в документы через корзину и оптимизация интерфейса.
Подсистема автоматизированного управления складом AS WMS для конфигураций на платформе 1С 8. AS WMS – готовое решение для эффективного управления, хранения и учета на адресном складе. Внедрение системы AS WMS способствует быстрому отбору товара, ускорению инвентаризации, снижению зависимости от персонала, исключению пересорта. AS WMS встраивается в любую конфигурацию на платформе 1С 8 и работает как единая система без обменов. В учетной системе нет необходимости менять процессы под AS WMS (например, вводить ордерную схему), AS WMS использует стандартные документы по товародвижению вашей учетной системы.
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Позволяет автоматизировать процесс взвешивания ТМЦ в организациях, осуществляющих приемку и отгрузку различным транспортом, для ведения складского учета и контроля остатков на складах.
Конфигурация позволяет фиксировать вес вручную, напрямую с весов, а также управлять дополнительным оборудованием и контролировать движение транспорта.
Внешняя обработка для инвентаризации кодов маркировки в системе "Честный знак". Позволяет быстро определить и списать коды маркировки проданного, испорченного, утраченного (полный перечень причин списания указан ниже) товара, которые всё ещё числятся за организацией. Привести в соответствие остатки маркированного товара программы 1С и системы "Честного знака".
Программный продукт "Управление доставками в 1С" позволяет обмениваться с личным кабинетом Boxberry, СДЭК, Энергия, Почта России, DPD, ПЭК, Grastin, Деловые Линии, КСЕ, Dalli, ЯндексДоставка. Упрощает создание заявок и резервирование заказов прямо в интерфейсе 1С
(1) в Рознице 3.0 есть два регистра по остаткам это запасы и расходы (свободные остатки по организациям) их можно видеть в справочнике номенклатуры и запасы на складах, их можно видеть по отчетам.... так вот бывают сбои когда эти остатки между двумя регистрами отличаются... то есть фильтруете по складу в запасах и расходах и там одно число, которое видно как остаток в справочнике номенклатуры, а делаете отчет по остаткам на складе там другое число.
Обработка позволяет сама найти такие расхождения и выполнить корректировку чтоб остаток сравнялся в этих регистрах.
Вот пример (база с одним складом и одной организацией): в номенклатуре остаток 107, а в отчете по складу у этой позиции остаток 102. Обработка сама найдет такие позиции...