Выгрузка данных из УТ 11 в БП 2.0

11.02.21

Интеграция - Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP

Данная обработка предназначена для выгрузки данных из УТ 11 в БП 2.0 в формате XML.

Файлы

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование Скачано Купить файл
Выгрузка данных из УТ 11.1 в БП 2.0
.epf 333,23Kb
124 3 400 руб. Купить

Подписка PRO — скачивайте любые файлы со скидкой до 85% из Базы знаний

Оформите подписку на компанию для решения рабочих задач

Оформить подписку и скачать решение со скидкой

Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».

  • 0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
  • Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
  • Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
  • Безопасная сделка — при необходимости;
  • Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.

В поле «Период выгрузки» укажите за какой период выгружать документы, в поле «Организация» укажите  организацию и в поле «Имя файла данных» укажите имя файла, в который будут выгружены данные, в списке «Выгружаемые данные» - виды объектов, которые нужно выгрузить.

По кнопке «Выполнить» данные выгружаются в указанный файл.

Загрузка в БП 2.0:  Сервис - Прочие обмены данными - Универсальный обмен данными в формате XML.

Выгрузка выполняется по правилам указанным в макете. В режиме Конфигуратор в макет загружены правиа выгрузки из конфигурации УТ ред. 11.1.9.1  в конфигурацию БП ред. 2.0.64.1.

Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт