Для программы "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК"
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
При работе в программе "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" при начале обслуживания очередного дома требуется создание счетчиков по электроэнергии, водоснабжению и т.д. Дело это довольно долгое, особенно если в доме более 10 квартир.
Данная обработка помогает быстро справиться с этой задачей.
Нужно открыть обработку, выбрать документ "Установка счетчика" (в нем должен быть заполнен список помещений), заполнить остальные реквизиты в форме обработки и нажать кнопку "Создать счетчики и заполнить ими документ".
Реквизит формы "Наименование счетчика будет начинаться " можно заполнить, если имеется два или более счетчика по одной услуге в одном помещении, и эти счетчики нужно различать (два счетчика холодной воды в одной квартире, первые счетчики можно назвать 1, вторые 2). Проверьте и проведите заполненный документ.
Корректируйте банковские документы быстро и легко! Создайте правило обработки — и оно автоматически применится при загрузке выписки (отбор по любому реквизиту или регулярному выражению). Решение заполняет расшифровку платежа, комиссию эквайринга, подбирает ведомости на выплату зарплаты, помечает дубли из банка на удаление и многое другое. Доплачивать за алгоритмы не нужно — они включены в решение. Обработка работает при загрузке из файлов клиент-банка и через DirectBank.
Новое — искусственный интеллект: модель приводит нестандартные назначения платежа к виду, понятному алгоритмам, а ИИ-ассистент прямо в 1С консультирует по решению и разбирает код правил и алгоритмов. Поддерживаются локальные и облачные OpenAI-совместимые модели — данные могут не покидать ваш контур.
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5.
Расширение добавляет возможность создавать ЭТрН и электронный заказ (заявку) на основании документа «Реализация товаров и услуг».
При создании документа автоматически заполняются основные данные: участники перевозки, адреса, транспорт, водитель и сведения о грузе.
Работает как расширение, не требует изменения типовой конфигурации и быстро подключается.
Обработка значительно расширяет функционал типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия» и позволяет осуществлять автоматическое заполнение ГТД в документах «Реализация товаров и услуг», «Списание товаров», «Отчет о розничных продажах», «Отчет комиссионера (агента) о продажах», «Требование-накладная», «Возврат товаров от покупателя», «Комплектация номенклатуры», «Безвозмездная передача», «Отчет производства за смену». Обработка предназначена для работы в конфигурации «1С:Бухгалтерия предприятия 8, редакция 3.0» Есть версия обработки оптимизированная для работы в 1CFresh
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Исправление пересчета товаров, пересчет всех колонок по виду цен. Исправлено поведение стандартной команды Заполнения по виду цен. Расширение не меняющее логику работы. Удовлетворит большинство розничных продавцов, не нужно ничего пересчитывать руками, сразу видна недостача или излишки по выбранному виду цены
Решение позволяет по ИНН производить проверку контрагентов, получая сведения: видов деятельности, данных ЕГРЮЛ, связанных организаций, отчетности, налогов, финансовый анализ, а также в один клик заполнить карточки справочников контрагентов/партнеров по ИНН в программе 1С по данным ФНС. Попробуйте ДЕМО версию перед покупкой.
Оптимизируйте процесс закрытия периодов. Автоматизируйте любые, даже самые сложные правила переноса и выполните инвентаризацию остатков за минуты. Гибкая обработка для 1С, которая работает как самостоятельный модуль — без привязки к БСП и с поддержкой большинства конфигураций. Ваш идеальный помощник для закрытия периода, исправления ошибок, реорганизации учета, корректировки и списания остатков.