Обработка необходима для автоматического создания документов "Отпуска организаций" на основании существующих "Начисление отпуска сотрудникам организации" и "Невыходы" с видом расчета "Отпуск за свой счет" или "Отпуск без оплаты согласно ТК РФ. Необходима бухгалтерам и работникам кадровой службы для автоматического заполнения личной карточки сотрудника Т9, при определенных настройках учетной политики - корректного отображения остатка отпусков сотрудников организации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Обработка тестировалась на релизе 2.5.109.1 конфигурации "Зарплата и управление персоналом". Обработка является внешней. При ее запуске открывается основная форма обработки, где необходимо указать период и организацию для отбора документов. На основании расчетных документов "Начисление отпуска сотрудникам организации" и "Невыходы" с видом расчета "Отпуск за свой счет" или "Отпуск без оплаты согласно ТК РФ" создаются кадровые документы "Отпуска организаций" с отбором по организации и периоду. Если кадровый документ не проводится (например сотрудник уже находится в отпуске) он записывается и указывается в табличнй части обработки.
Обработка позволяет перенести кадровую информацию и данные по заработной плате, фактическим удержаниям, НДФЛ, вычетам, страховым взносам из базы Парус 8 учреждений (далее Парус) в конфигурацию 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3 (далее 1С) и начать с ней работать с любого месяца года.
Полнофункциональное расширение для формирования и ведения учета перевозочных документов всех видов (ТН, ТТН, ЭТрН). Печать документов или отправка через ЭПД (Электронный перевозочный документооборот).
Поддержка регистрации нескольких перевозок на одну финансовую реализацию (в виде УПД, например), а также одной перевозки на основании нескольких финансовых реализаций.
Формирование всех сопроводительных документов из одной отгрузки. Формирование реестра грузосопроводительных документов, доверенности менеджеров для указания ответственных лиц (руководитель, главный бухгалтер, кладовщик) организации для пользователей ИБ.
Гибкая настройка функциональности под потребности организации.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
Обработки для быстрого перехода с конфигураций «КАМИН:Расчет зарплаты для бюджетных учреждений 3.5» и «КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений 5.5» на конфигурацию «Зарплата и кадры государственного учреждения».
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Расширение Директ Маркетинг для 1С:Бухгалтерия с триггерами и роботами для автоматического создания документов, полным набором инструментов для качественных транзакционных, триггерных и маркетинговых рассылок Email, SMS, MAX, WhatsApp, Telegram.
А чем не понравилась или чем отличается ваша обработка от встроенной в ЗУП 2.5 аналогичная обработка: "Расчет зарплаты по организациям" ==> "Анализ неявок" ?
Прошу прощения плохо прочитал тему и описание к обработке. +
В некоторых организациях в зуп кадровые документы не вводят, а сразу вводят рассчетные документы. Потом через год они им вдруг нужны например для карточки т-9 тогда помогает эта обработка