Обработка предназначена для выгрузки данных из ЗУП 3.1 в БП 2.0. Есть возможность выгрузить ведомости на выплату, отражение в учете. Правила обмена готовились под конкретные нужды организации.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже
заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Принцип обмена следующий: в БП создаем "Способы отражения зп". В ЗУПе создаем аналогичные способы отражения. Указываем основной способ для организации. Либо отдельно для подразделений или по сотрудникам или конкретно для начисления.
Тестировал на релизе БП 2.0.66.46, но думаю, на релизах выше также отработает. ЗУП использовал 3.1.6.5.
Ведомости на выплату синхронизируются по вн. идентификатору либо по дате, номеру документа, организации.
Отражение зарплаты синхронизируется только по номеру, дате, организации.
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Переносите справочную информацию, остатки и документы из УПП 1.3 в Бухгалтерию 3.0 с помощью готовых правил. Переносится более 50 видов документов. Простой интерфейс и понятные настройки.
Перенос данных из УПП 1.3 в УНФ | из КА 1.1 в УНФ | из УТ 10.3 в УНФ | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации объектов) | Выгружаются все возможные виды документов, начальных остатков и вся нормативно-справочная информация | Есть фильтр по организациям при выгрузке данных | Есть несколько алгоритмов выгрузки начальных остатков товаров на выбор | Можно проверить перед покупкой на своем сервере!
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Правила переноса данных из БП 3.0 в УТ 11 | из БП 3.0 в КА 2 | из БП 3.0 в ERP | Сэкономьте свое время - используйте готовое решение для перехода! | Постоянно работаем над развитием переноса данных | Обновляем на новые релизы 1С | Есть фильтр выгрузки по организациям | Переносятся начальные остатки на выбранную дату, документы за период времени и вся возможная справочная информация | Перенос сделан на технологии КД 2 (правила конвертации данных) Воспользовались более 122 предприятий! |
(4) Перед тем как скачивать хотел узнать о работоспособности. Может у кого-то есть опыт использования каких-то других обработок по обмену.
Также интересно - работает ли на последней версии, открытый ли код, полностью ли устраивает?
(5)
Код открыт
Последний раз выгрузку использовал на релизе 3.1.6.6
Конкретно для моих клиентов обработка дорабатывалась еще. Сейчас выгрузкой довольны на 100%
(6) Скачал обработку. Через что загружать в БП 2.0?
БП 2.0.66.46
Возникает ошибка. Нужно какие-то настройки делать в справочнике статьи затрат?
Ошибка при загрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1630)}: Ошибка в обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта
ИмяПКО = ОтражениеЗарплатыВРеглУчете
ТипОбъекта = Отражение зарплаты в регламентированном учете
Объект = Отражение зарплаты в регламентированном учете 0000-000001 от 30.04.2018 0:00:00
Обработчик = ПослеЗагрузкиОбъекта
ОписаниеОшибки = Поле объекта не обнаружено (СтатьяЗатратДляБольничногоЗаСчетРаботодателя)
ПозицияМодуля = (135)
КодСообщения = 21
Добрый день. Скачал обработку, подскажите, как грузить резервы под отпуска 96 счет?
Так же необходимо выгружать отражение без разбивки по физ лицам и подразделениям и устанавливать в БП одно основное подразделение, параметры по ФЛ и подразделеиям я установил в Ложь, можно ли устанавливать автоматически подразделение в БП?
(15)Добрый день! В правилах обмена я комментировал кусок по начислению резервов. Чтобы проставить подразделение в бп нужно правила переделать. Можно через параметр сделать или при загрузке подставлять жестко.