Стояла задача настройки регулярного обмена документами между конфигурациями "Комплексная автоматизация, редакция 1.1" и "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0".
А в большинстве правил обмена отсутствовал тип документа "Оплата от покупателя платежной картой", поэтому написал свои правила под этот тип документа.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Правила обмена для документа "Оплата от покупателя платежной картой" между Комплексная автоматизация, редакция 1.1 и Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0:
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Почему-то при обмене данными все упускают данный вид документов, хотя для ведения бухгалтерского учета он необходим.
Выгрузка и загрузка данных производятся с помощью обработки Универсальный обмен данными в формате XML, которая есть во всех без исключения типовых конфигурациях фирмы 1С. Открыть ее можно в Меню - Сервис - Прочие обмены данными.
Правила применимы для релизов КА начиная с 1.1.89.х и БП 3.0.52.х.
Переносятся документы, справочная информация.
Поиск документов при загрузке происходит по дате и номеру документа "Оплата платежной картой". Валюты синхронизируются по наименованию, контрагенты по коду и признаку группы, организация по коду, договоры контрагентов по владельцу, коду и признаку группы, банковские счета по владельцу и коду, физ. лица по коду и признаку группы, номенклатура по коду и признаку группы.
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Переносите справочную информацию, остатки и документы из УПП 1.3 в Бухгалтерию 3.0 с помощью готовых правил. Переносится более 50 видов документов. Простой интерфейс и понятные настройки.
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Переносите справочную информацию, остатки и документы из УТ 10.3 в УТ 11.5 с помощью готовых правил. Переносится более 40 видов документов. Простой интерфейс и понятные настройки.
Перенос данных из БП 2 в БП 3 готовые правила конвертации данных (КД 2), сэкономьте свое время! | Выполнить переход с БП 2 на БП 3 в ситуациях, когда простым обновлением перейти не получается | Переносится вся справочная информация, документы за выбранный период, а также начальные остатки на выбранную дату (то есть можно еще и свертку базы сделать при переносе) | Есть фильтр по организациям при выгрузке данных | Перенос можно проверить перед покупкой прямо на вашем сервере! Обращайтесь за проверкой!
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Правила переноса кадровых и расчетных данных и справочной информации из "1С:УПП1.3" или "1С:КА 1.1" в "1С:ЗУП 3.1 | Разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | При выгрузке есть фильтр по организациям | Обновляется при выходе новых релизов 1С | Развитие алгоритмов | Расчетные документы переносятся в документ "Перенос данных" | Создаются документы "Начальная штатная расстановка" и "Начальная задолженность по зарплате", переносятся кадровые документы