До завершения розыгрыша билетов на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось 3 дня

27.04.2023
13649

В середине апреля мы объявили викторину и розыгрыш билетов на первую практическую конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах». 2 мая оргкомитет выберет победителей викторины, которые смогут бесплатно принять участие в конференции.

Если вы еще не попробовали проверить свои знания и испытать удачу, то кликайте на кнопку ниже, и возможно вы станете одним из победителей розыгрыша билетов на одно из самых ярких событий в сфере ИТ.

 

Участвовать в викторине

 

Викторина и призы победителям

Всего мы разыграем 8 билетов: 1 VIP-билет, 2 офлайн-билета и 5 онлайн-билетов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше – это ответить правильно на все вопросы викторины.

На прохождение викторины понадобится примерно 10 минут. Также поделитесь с нами своими мыслями, почему именно вы заслуживаете выиграть билет на нашу конференцию.

Вот как, например, некоторые из участников объясняют, почему они должны попасть на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах»:

Анна, аналитик + руководитель проектов: «На данный момент я являюсь в компании ведущим аналитиком и начинающим руководителем проектов. В ходе своей работы сталкиваюсь с множеством вопросов, на которые не могу найти ответа. R03;R03;Вопросы связаны с управлением проектами и командой. Я хорошо знаю, как делать свою работу как исполнитель, но с трудом понимаю, как управлять командой, как набирать команду в условиях жесткой конкуренции».   

Юрий, руководитель проектов + программист: «Уже написано много кода. Уже создано много отличных продуктов. Уже высок уровень знаний и навыков пользователей. Уже глубок и разнообразен уровень программистов. Что нужно для успеха – компетентный руководитель, лидер, управленец».  

Максим, архитектор + разработчик + аналитик: «Очень необходима актуализация информации о том, какого рода ведутся сейчас проекты в сообществе 1С, какие используются технологии и подходы управления исполнением этих проектов на практике. Сам веду однотипные проекты, поэтому хочется увидеть пульс проектной работы в огромном сообществе 1С, зарядиться этой энергией и воплощать полученные идеи в жизнь».

 

Более 350 участников

На сегодня на вопросы викторины ответили уже более трехсот пятидесяти человек. 

Мы посмотрели, какие ответы дают участники на вопросы нашей викторины, и похоже, что самым каверзным из них оказался вопрос от модераторов секции «Управление проектом»: 

1С:Технология быстрого результата основана на Экстремальном программировании. Правда или вымысел?

Ответы поделились поровну!

А как ответили бы вы? Ждем ваш ответ на викторине.

Ответьте правильно на все вопросы викторины, расскажите почему именно вам должен достаться один из билетов, и через 3 дня возможны вы станете его обладателем.

 

Участвовать в викторине


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Руководитель отдела обучения и мероприятий

См. также

Круглые столы – это возможность открыто обсудить острые вопросы, актуальные для различных 1С-специалистов. Поговорим о стратегиях, HighLoad-системах, инфобезопасности, ИИ-инструментах и многом другом. Посмотрите программу и подключайтесь к дискуссии.

20.02.2026    143    user2155025    0       

1

Проекты сложнее, ожидания бизнеса выше: на INFOSTART TEAM EVENT 2026 аналитики разбирают требования, архитектуру, интеграции и ИИ через проверенные практические подходы. Представляем доклады секции.

20.02.2026    141    user2155025    0       

3

Компания «Газинформсервис» присоединяется к INFOSTART TEAM EVENT 2026 в статусе партнера секции «Кибербезопасность и защита данных». Команда приедет со стендом, будет общаться с участниками и выступит с экспертным докладом.

20.02.2026    254    user2155025    0       

17

С 16 февраля 2026 года действуют новые правила контроля работодателей, которые сотрудничают с самозанятыми. Добавлен поквартальный этап проверок.

20.02.2026    184    user2175828    0       

1

Как сделать 1С-разработку устойчивой и предсказуемой? На INFOSTART TEAM EVENT 2026 эксперты покажут рабочие архитектуры, инструменты и DevOps-подходы. Приходите на доклады секции и применяйте решения в своих проектах.

19.02.2026    367    user2155025    0       

18

Масштабирование, гибридные модели, ИИ в процессах внедрения 1С – в секции для руководителей на INFOSTART TEAM EVENT 2026 собраны проверенные прикладные решения. Приходите на секцию и получите рабочие метрики и инструменты.

19.02.2026    261    user2155025    0       

15

Как убедить бизнес инвестировать в кибербезопасность? У Евгения Баклушина нестандартный ответ: сначала нужно «убить Дракулу» – и только потом строить систему ИБ. На TEAM EVENT 2026 он покажет, как стратегия и архитектура спасают от реальных угроз.

18.02.2026    348    user2155025    2       

16

Что изменилось в управлении ИТ-командами за пять лет удаленного формата работы? Мы проводим исследование реальных практик и предлагаем руководителям поделиться своим опытом, положительным и отрицательным. Заполните опрос и расскажите свою историю.

18.02.2026    186    EkaterinaEfimovykh    1       

1
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Наверх
Наверх
INFOSTART
Team Event
Подробнее Стрелка