До завершения розыгрыша билетов на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось 3 дня

27.04.2023
14004

В середине апреля мы объявили викторину и розыгрыш билетов на первую практическую конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах». 2 мая оргкомитет выберет победителей викторины, которые смогут бесплатно принять участие в конференции.

Если вы еще не попробовали проверить свои знания и испытать удачу, то кликайте на кнопку ниже, и возможно вы станете одним из победителей розыгрыша билетов на одно из самых ярких событий в сфере ИТ.

 

Участвовать в викторине

 

Викторина и призы победителям

Всего мы разыграем 8 билетов: 1 VIP-билет, 2 офлайн-билета и 5 онлайн-билетов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше – это ответить правильно на все вопросы викторины.

На прохождение викторины понадобится примерно 10 минут. Также поделитесь с нами своими мыслями, почему именно вы заслуживаете выиграть билет на нашу конференцию.

Вот как, например, некоторые из участников объясняют, почему они должны попасть на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах»:

Анна, аналитик + руководитель проектов: «На данный момент я являюсь в компании ведущим аналитиком и начинающим руководителем проектов. В ходе своей работы сталкиваюсь с множеством вопросов, на которые не могу найти ответа. R03;R03;Вопросы связаны с управлением проектами и командой. Я хорошо знаю, как делать свою работу как исполнитель, но с трудом понимаю, как управлять командой, как набирать команду в условиях жесткой конкуренции».   

Юрий, руководитель проектов + программист: «Уже написано много кода. Уже создано много отличных продуктов. Уже высок уровень знаний и навыков пользователей. Уже глубок и разнообразен уровень программистов. Что нужно для успеха – компетентный руководитель, лидер, управленец».  

Максим, архитектор + разработчик + аналитик: «Очень необходима актуализация информации о том, какого рода ведутся сейчас проекты в сообществе 1С, какие используются технологии и подходы управления исполнением этих проектов на практике. Сам веду однотипные проекты, поэтому хочется увидеть пульс проектной работы в огромном сообществе 1С, зарядиться этой энергией и воплощать полученные идеи в жизнь».

 

Более 350 участников

На сегодня на вопросы викторины ответили уже более трехсот пятидесяти человек. 

Мы посмотрели, какие ответы дают участники на вопросы нашей викторины, и похоже, что самым каверзным из них оказался вопрос от модераторов секции «Управление проектом»: 

1С:Технология быстрого результата основана на Экстремальном программировании. Правда или вымысел?

Ответы поделились поровну!

А как ответили бы вы? Ждем ваш ответ на викторине.

Ответьте правильно на все вопросы викторины, расскажите почему именно вам должен достаться один из билетов, и через 3 дня возможны вы станете его обладателем.

 

Участвовать в викторине


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Руководитель отдела обучения и мероприятий

См. также

Как проходит один день на ИТ-регате в Турции? Утренний ветер, гонки под парусом, бизнес-завтраки и вечерние разговоры, которые перерастают в партнерства. Смотрите видео, чтобы вы почувствовать атмосферу до того, как окажетесь там сами.

вчера в 15:45    110    julls_smile    0       

2

Сравнение двух трехдневных конференций показало: Санкт-Петербург и Москва отличаются не только ритмом, но и самим способом потребления кофе.

20.04.2026    298    sulimoff    3       

2

С 1 июня 2026 года у компаний, которые ввозят товары из стран ЕАЭС через систему СПОТ, появится новый порядок расчета по косвенным налогам. Обеспечительный платеж можно будет зачесть в счет НДС и акцизов, а остаток учесть на ЕНС после проверки.

20.04.2026    139    AnastasiaKl    0       

1

Когда от заказчика звучит фраза «Мы хотим отчет», все по привычке бегут к программистам, чтобы они оперативно разработали отчет для заказчика. Но неужели нельзя обойтись без разработчиков, когда речь идет об отчете? Попробуем ответить на этот вопрос.

16.04.2026    664    ZasukhaIV    0       

1

ИТ-регата глазами участника: рассказываем о том, как проходит неделя в море и о том, можно ли совместить отдых, нетворкинг и развитие и почему сюда хочется вернуться.

15.04.2026    602    julls_smile    0       

16

В официальном технологическом блоге фирмы «1С» анонсировали новые возможности платформы 8.5.4. Разработчики обещают улучшить инструменты для администраторов и доработать технологию внешних компонент для веб-клиента.

15.04.2026    615    ЕленаЧерепнева    0       

6

Мы подготовили подборку отелей в центре Петербурга, где можно разместиться на период проведения INFOSTART TECH EVENT: удобно, недалеко от площадки и со скидкой 20%. Приобретайте билеты на конференцию уже сейчас и бронируйте номера по выгодной цене.

14.04.2026    537    eselyanina    0       

15

Продолжаем подводить итоги INFOSTART TEAM EVENT 2026. В сегодняшнем материале – немного статистики и список из 20 докладов, которые участники выбрали в числе лучших. Небольшой спойлер: первое место – у доклада из секции по soft skills.

14.04.2026    869    julls_smile    0       

20
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация