До завершения розыгрыша билетов на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось 3 дня

27.04.2023
13545

В середине апреля мы объявили викторину и розыгрыш билетов на первую практическую конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах». 2 мая оргкомитет выберет победителей викторины, которые смогут бесплатно принять участие в конференции.

Если вы еще не попробовали проверить свои знания и испытать удачу, то кликайте на кнопку ниже, и возможно вы станете одним из победителей розыгрыша билетов на одно из самых ярких событий в сфере ИТ.

 

Участвовать в викторине

 

Викторина и призы победителям

Всего мы разыграем 8 билетов: 1 VIP-билет, 2 офлайн-билета и 5 онлайн-билетов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше – это ответить правильно на все вопросы викторины.

На прохождение викторины понадобится примерно 10 минут. Также поделитесь с нами своими мыслями, почему именно вы заслуживаете выиграть билет на нашу конференцию.

Вот как, например, некоторые из участников объясняют, почему они должны попасть на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах»:

Анна, аналитик + руководитель проектов: «На данный момент я являюсь в компании ведущим аналитиком и начинающим руководителем проектов. В ходе своей работы сталкиваюсь с множеством вопросов, на которые не могу найти ответа. R03;R03;Вопросы связаны с управлением проектами и командой. Я хорошо знаю, как делать свою работу как исполнитель, но с трудом понимаю, как управлять командой, как набирать команду в условиях жесткой конкуренции».   

Юрий, руководитель проектов + программист: «Уже написано много кода. Уже создано много отличных продуктов. Уже высок уровень знаний и навыков пользователей. Уже глубок и разнообразен уровень программистов. Что нужно для успеха – компетентный руководитель, лидер, управленец».  

Максим, архитектор + разработчик + аналитик: «Очень необходима актуализация информации о том, какого рода ведутся сейчас проекты в сообществе 1С, какие используются технологии и подходы управления исполнением этих проектов на практике. Сам веду однотипные проекты, поэтому хочется увидеть пульс проектной работы в огромном сообществе 1С, зарядиться этой энергией и воплощать полученные идеи в жизнь».

 

Более 350 участников

На сегодня на вопросы викторины ответили уже более трехсот пятидесяти человек. 

Мы посмотрели, какие ответы дают участники на вопросы нашей викторины, и похоже, что самым каверзным из них оказался вопрос от модераторов секции «Управление проектом»: 

1С:Технология быстрого результата основана на Экстремальном программировании. Правда или вымысел?

Ответы поделились поровну!

А как ответили бы вы? Ждем ваш ответ на викторине.

Ответьте правильно на все вопросы викторины, расскажите почему именно вам должен достаться один из билетов, и через 3 дня возможны вы станете его обладателем.

 

Участвовать в викторине


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Руководитель отдела обучения и мероприятий

См. также

Как управлять командой, когда современные реалии трансформируют саму роль руководителя? На секции «Soft skills и управление командой» разберем практики лидерства, которые реально работают – вместе с модераторами, которых мы сейчас вам представим.

30.12.2025    461    user2155025    0       

2

Подготовка к INFOSTART TEAM EVENT 2026 в разгаре: в программе уже появились первые утверждённые доклады. Их представят модераторы секций – ведущие эксперты, которые задали тон, ключевые акценты и направление развития главного ИТ-события года.

29.12.2025    469    user2155025    0       

2

Как сохранить контроль над инфраструктурой 1С при росте нагрузок и требований к отказоустойчивости? На профильной секции INFOSTART TEAM EVENT 2026 разберут реальные кейсы инхаус-команд и внешнего консалтинга – минимум теории, максимум практики.

26.12.2025    1965    user2155025    0       

18

Главное нововведение – это «воздушный интерфейс 8.5». Рассказываем о ключевых возможностях платформы 1С:Предприятие 8.5.

26.12.2025    11199    ЕленаЧерепнева    11       

6

Сегодня знакомим вас с модераторами секции «Кибербезопасность, защита данных» и рассказываем, какие темы они поднимут в докладах, посвященных повышению устойчивости разрабатываемых продуктов и всей ИТ-инфраструктуры к современным киберугрозам.

25.12.2025    1187    AnastasiaKl    0       

17

В 2026 году появится реестр ПО для собственных нужд. Информация в нем будет закрытой. Регистрация софта даст бизнесу некоторые преимущества.

23.12.2025    426    user2175972    0       

3

Осенью 2026 года Инфостарт проведёт в Санкт-Петербурге два профессиональных мероприятия, объединённых единым смысловым и визуальным контекстом, но ориентированных на разные роли и уровни ответственности в ИТ.

22.12.2025    1112    support    0       

35

Как решиться на первый доклад, зачем идти в модераторы и что дают публичные выступления в карьере? Руководитель департамента «Почтатеха» Дмитрий Алюшин рассказывает, как Инфостарт стал точкой роста, профессиональной узнаваемости и новых возможностей.

19.12.2025    922    AnastasiaKl    1       

4
Инфостарт бот
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Наверх
Наверх
INFOSTART
Team Event
Подробнее Стрелка