До завершения розыгрыша билетов на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось 3 дня

27.04.2023
13125

В середине апреля мы объявили викторину и розыгрыш билетов на первую практическую конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах». 2 мая оргкомитет выберет победителей викторины, которые смогут бесплатно принять участие в конференции.

Если вы еще не попробовали проверить свои знания и испытать удачу, то кликайте на кнопку ниже, и возможно вы станете одним из победителей розыгрыша билетов на одно из самых ярких событий в сфере ИТ.

 

Участвовать в викторине

 

Викторина и призы победителям

Всего мы разыграем 8 билетов: 1 VIP-билет, 2 офлайн-билета и 5 онлайн-билетов. Все, что вам нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше – это ответить правильно на все вопросы викторины.

На прохождение викторины понадобится примерно 10 минут. Также поделитесь с нами своими мыслями, почему именно вы заслуживаете выиграть билет на нашу конференцию.

Вот как, например, некоторые из участников объясняют, почему они должны попасть на конференцию «Анализ и Управление в ИТ-проектах»:

Анна, аналитик + руководитель проектов: «На данный момент я являюсь в компании ведущим аналитиком и начинающим руководителем проектов. В ходе своей работы сталкиваюсь с множеством вопросов, на которые не могу найти ответа. R03;R03;Вопросы связаны с управлением проектами и командой. Я хорошо знаю, как делать свою работу как исполнитель, но с трудом понимаю, как управлять командой, как набирать команду в условиях жесткой конкуренции».   

Юрий, руководитель проектов + программист: «Уже написано много кода. Уже создано много отличных продуктов. Уже высок уровень знаний и навыков пользователей. Уже глубок и разнообразен уровень программистов. Что нужно для успеха – компетентный руководитель, лидер, управленец».  

Максим, архитектор + разработчик + аналитик: «Очень необходима актуализация информации о том, какого рода ведутся сейчас проекты в сообществе 1С, какие используются технологии и подходы управления исполнением этих проектов на практике. Сам веду однотипные проекты, поэтому хочется увидеть пульс проектной работы в огромном сообществе 1С, зарядиться этой энергией и воплощать полученные идеи в жизнь».

 

Более 350 участников

На сегодня на вопросы викторины ответили уже более трехсот пятидесяти человек. 

Мы посмотрели, какие ответы дают участники на вопросы нашей викторины, и похоже, что самым каверзным из них оказался вопрос от модераторов секции «Управление проектом»: 

1С:Технология быстрого результата основана на Экстремальном программировании. Правда или вымысел?

Ответы поделились поровну!

А как ответили бы вы? Ждем ваш ответ на викторине.

Ответьте правильно на все вопросы викторины, расскажите почему именно вам должен достаться один из билетов, и через 3 дня возможны вы станете его обладателем.

 

Участвовать в викторине


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Руководитель отдела обучения и мероприятий

См. также

С 29 по 31 мая в Санкт-Петербурге проходила конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах». Участники уже оставили обратную связь и проголосовали за понравившиеся доклады. Пришло время подвести итоги и назвать ТОП-20 лучших.

04.07.2025    610    Alice_Brineva    486       

5

«1С» сообщила о запуске нового сервиса для бухгалтерских конфигураций – 1С:Региональные особенности налогообложения. Подключить эту функциональность можно уже сейчас и без дополнительной оплаты. Наличие действующего договора ИТС – обязательно.

03.07.2025    439    ЕленаЧерепнева    0       

1

Всего 3 месяца осталось до INFOSTART TECH EVENT 2025 – самой большой технической конференции для 1С-специалистов. Аудитория мероприятия: разработчики, тестировщики, архитекторы, CIO, DevOps-инженеры, тимлиды и все, кто работает с 1С.

02.07.2025    569    user2124773    0       

1

Если вы занимаетесь аналитикой в 1С, без консоли запросов не обойтись. В этом материале – о том, зачем она нужна, как упрощает анализ данных в 1С и почему стоит освоить ее функциональность даже тем, кто не пишет код.

02.07.2025    826    AnastasiaKl    0       

16

С 1 июля 2025 года Соцфонд России переводит сдачу ЕСФ-1 на ГИС ЕЦП вместо коммерческих систем ЭДО, а предоставление МЧД становится обязательным. Поэтому фирма «1С» напоминает о необходимости установить актуальные релизы для своих конфигураций.

01.07.2025    1113    ЕленаЧерепнева    0       

4

Фирма «1С» запустила новый сервис для формирования и отправки ссылки на оплату заказа покупателем. Сейчас сервис работает бесплатно. 1С:Онлайн-заказы можно использовать для работы с юридическими и физическими лицами.

01.07.2025    694    ЕленаЧерепнева    0       

1

У вас есть опыт и знания, вы хотите поделиться ими с единомышленниками на конференции INFOSTART TECH EVENT 2025, но еще не выбрали тему для доклада? Модераторы секций делятся самыми актуальными трендами своего направления – вдохновляйтесь и пишите!

27.06.2025    1461    Alice_Brineva    0       

20

В ближайшее время в экосистеме сервисов 1С появится совместный продукт фирмы «1С» и компании «Интерфакс» «1СКАУТ Антикоррупция» для автоматизации процедур по исполнению антикоррупционного законодательства.

27.06.2025    832    ЕленаЧерепнева    0       

4
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение