Готово расписание митапа «Service Desk»!

26.08.2020      60900

На следующей неделе мы открываем сентябрьскую серию тематических митапов. Первое мероприятие, которое состоится 4 сентября, будет посвящено теме организации Service Desk. Мы подготовили программу мероприятия и представляем вам окончательный состав докладчиков.

О чем поговорим на митапе

Модератор мероприятия, Арсен Сазандрашвили включил в программу 10 докладов на самые актуальные темы. Мы рассмотрим плюсы и минусы технологий, применяемых для процессов сопровождения и поддержки, разберемся в перспективах применения искусственного интеллекта для классификации обращений и поговорим о практическом опыте внедрения Service Desk.

Также в программу митапа вошел круглый стол, где все докладчики и модератор мероприятия смогут ответить на дополнительные вопросы от слушателей и обсудить наболевшие темы.

Спикеры и темы докладов

 

Время

Докладчик

Тема

10:00-10:40

Катерина Виноходова
Юздеск

Организация поддержки клиентов в текстовых каналах связи с помощью системы Юздеск

10:40-11:10

Сергей Харитонов
ТД "Агат"

Как выглядит ITSM-портал в 21 веке

11:10-11:40

Николай Военков
Предприятие Остек

Сервис-деск в 2015 году и в 2020

11:40-12:20 

Сергей Ребрин
Группа Компаний «Деснол Софт»

Service Desk нетрадиционной ориентации

12:20-13:00 

Сергей Чирухин
ООО "Галеро-РМ"

Боли запуска service desk на примере ManageEngine Service Desk, и почему мы от него отказались

13:00-14:00 

Перерыв

14:00-14:40 

Вадим Бекетов
Независимый эксперт

Применение искусственного интеллекта для обработки обращений и поиска решений в базе знаний 

14:40-15:10 

Александр Соловьев
Акселот

Управление трудозатратами сотрудников техподдержки

15:10-15:40 

Арсен Сазандрашвили
ГК "Доброфлот"

Круглый стол

15:40-16:50 

Роман Журавлёв
AXELOS

Service desk in ITIL 4: что изменилось?

16:50-17:30 

Антон Боганов
Axios Systems

Прагматичная автоматизация функции Service Desk. Действительная полезность машинного обучения

17:30-18:10 

Данил Динцис
Независимый консультант

Роль Help Desk в DevOps среде

 

Тезисы докладов вы можете найти на сайте мероприятия

Приветственное слово модератора митапа

Модератор мероприятия, руководитель службы технической поддержки ГК «Доброфлот» Арсен Сазандрашвили приглашает всех вас присоединиться к митапу и отправляет нам из далекого Владивостока такое послание:

В современном мире ИТ-службы оказывают огромное влияние на общую работоспособность предприятий и бизнеса. И не последнюю роль в этом играет Service Desk, который контролирует и координирует взаимодействия пользователей ИТ-сервисов и ИТ-служб. По уровню работы Service Desk у пользователей складывается мнение о работе всего ИТ-подразделения. Поэтому важно выстроить грамотные процессы приёма, классификации и обработки обращений. Важно понять, что главная цель любого Service Desk – восстановление нормального уровня сервиса как можно скорее, чтобы удовлетворенные пользователи могли продолжил свою работу.

На митапе мы рассмотрим реальные кейсы организации и автоматизации служб поддержки, применение машинного обучения в Service Desk и тренды в построении порталов самообслуживания. Выясним, какую роль играет первая линия в DevOps среде. Узнаем, что изменилось в рекомендациях ITIL для служб поддержки с выходом ITIL 4. Поговорим об использовании ITSM подходов вне ИТ. Разберемся с методикой учёта трудозатрат сотрудников служб поддержки и рассмотрим использование искусственного интеллекта в Service Desk на платформе 1С.

До встречи на митапе!

А билеты?

А билеты еще есть! 3 тыс. рублей или 27$m за участие в мероприятии. В пакет участника входят: онлайн-доступ к митапу, участие во всех активностях, видеозаписи докладов, а также презентации докладчиков.

Купить билет

Автор:
Заместитель руководителя отдела мероприятий


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

«Кейсы крупных компаний» – постоянная секция каждой конференции компании «Инфостарт». На INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT выступят докладчики от компаний: СберТех, Гринатом, Таймлист, Денвик Аналитика и другие. Публикуем подробности.

14.02.2025    288    AnastasiaKl    0       

2

Новость Teamlead Event Мероприятия

Представляем еще одного партнера нашей конференции – Platform V Pangolin DB. Готовьтесь к увлекательному докладу от команды экспертов и активностям у стенда, где можно будет задать вопросы и пообщаться лично.

13.02.2025    400    eselyanina    0       

16

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Весной в Санкт-Петербурге пройдет третья практическая конференция для руководителей проектов и аналитиков – INFOSTART A&PM EVENT 2025. И сегодня мы представляем модераторов секций.

13.02.2025    454    AnastasiaKl    0       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

В первый день конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT пройдет вечеринка, на которой мы ждем всех участников мероприятия. На вечеринке мы проведем конкурс костюмов, так что у вас будет шанс не только повеселиться, но и выиграть классные призы!

11.02.2025    657    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

С 15 февраля скидка на конференцию INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 сгорит. Успейте приобрести билет до 14 февраля и присоединиться к компании экспертов и специалистов 1С со всей России.

10.02.2025    833    AnastasiaKl    0       

16

Новость Teamlead Event Мероприятия

Начинаем представлять партнеров февральской конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. «Денвик Аналитика» – российский разработчик ETL-решений для среднего и крупного бизнеса, создатель нового продукта – «Экстрактор данных 1С в BI».

06.02.2025    2439    AnastasiaKl    2       

17

Новость Infostart Awards Сообщество

Две недели назад мы обновили премию INFOSTART AWARDS и объявили о ее перезагрузке. Сегодня представляем шорт-лист номинантов – заслуженных участников сообщества, чьи достижения в 2024 году оказались наиболее заметными.

06.02.2025    1804    vikad    4       

31

Новость Teamlead Event Мероприятия

Программа конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT получилась максимально практической, но кроме докладов в расписании запланирован 1 поток, нацеленный на общение и приобретение навыков. Подробно расскажем об активностях этого отдельного потока.

06.02.2025    1500    eselyanina    0       

17
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение