Подводим итоги INFOSTART TECH EVENT 2025: фотографии и отзывы о конференции

Подводим итоги INFOSTART TECH EVENT 2025: фотографии и отзывы о конференции
15.10.2025
13492

INFOSTART TECH EVENT 2025 завершилась. С 9 по 11 октября разработчики 1С со всех уголков России приехали в Санкт-Петербург: слушали доклады, обсуждали тренды 1С, тестировали различные техники нетворкинга, заводили приятные знакомства, общались с блогерами 1С и партнерами конференции и просто веселились. Рассказываем, как прошло мероприятие, и вспоминаем яркие моменты. 

Статистика

В этом году в конференции участвовали 1527 гостей. Большинство участников – разработчики 1С и руководители группы разработки: 30,6% и 13,2% соответственно.  

Концентрат практики и вдохновения

За три насыщенных дня INFOSTART TECH EVENT 2025 объединил профессионалов в области программирования, тестирования и управления в мире 1С.
Участников ждали более 120 образовательных активностей, среди которых мы предусмотрели различные форматы.

Доклады на технические темы

6 технических секций и дебют секции «QA: Тестирование и качество ПО». В программе только одна секция, посвященная soft-skills – «Развитие технической команды. Личная эффективность разработчика». 

Айдар Сафин стал лидером по количеству выступлений: он подготовил 3 доклада на конференцию 

Модератор секции «QA: Тестирование и качество ПО» Татьяна Головкина выступает с докладом «Анатомия Docker-образа для тестирования 1С: что скрыто внутри?»

Дмитрий Абрамов проводит мастер-класс «OpenID Connect и JWT-аутентификация в 1С – настройка и подключение»

Секция «Кейсы крупных компаний»

В программе – 12 серьезных технических докладов. Спикерам активно задавали вопросы, а количество желающих послушать доклад иногда превышало возможности площадки: для тех, кому не хватало сидячих мест, организовали просмотр в режиме онлайн на экране рядом с залом «Стрельна».

Александр Любин рассказывает об интеграция 1С в личный кабинет и корпоративную систему СДЭК

Илья Гайдабура делится опытом Korona Tech о внедрении практик DevOps в среде 1С

Перезагрузка секции «Открытый микрофон»

Мы получили более 15 заявок на выступление в секции. Модератор Иосиф Правец тщательно отбирал темы для докладов. В итоге утром 11 октября на секции «Открытый микрофон» был аншлаг. 

Максим Кулбараков рассказывает о рецепте повышения быстродействия 1С

Трек молодых докладчиков

На конференциях Инфостарта продолжают поддерживать молодых спикеров. Для них в расписании выделили 7 слотов, а модераторы оказали особую помощь в подготовке выступления. Результат – полный зал и серьезные вопросы от участников.

Валерий Бобров выступает с докладом «От ChatGPT до GigaChat: как объективно оценить и выбрать LLM для разработки на 1С»

Нетворкинг

Мы включили в сетку расписания отдельный поток нетворкинга, когда участники могли целенаправленно пойти в зал «Выборг» и с помощью модераторов Елизаветы Левицкой и Татьяны Рыловниковой пообщаться с коллегами и завести полезные знакомства. 

Нетворкинг «Две правды - одна ложь»

7 круглых столов

Традиционно в последний день INFOSTART TECH EVENT провели круглые столы для каждой секции. Во время круглых столов участники задавали вопросы докладчикам, а также обсуждали актуальные, трендовые темы и обменивались впечатлениями о докладах каждой секции. 

Круглый стол секции «Администрирование серверов 1С и СУБД. HighLoad оптимизация» и ее модератор Антон Дорошкевич

Досуг в перерывах между докладами

Все три дня за досуг во время перерывов отвечали наши партнеры:

  • Гринатом;
  • TN Digital;
  • СДЕК;
  • SM Lab;
  • Таймлист;
  • Ozon;
  • Magnit Tech;
  • Korona Tech;
  • Денвик Аналитика;
  • Т1;
  • Selectel;
  • Ergohaven;
  • 1С-коннект.

С экспертами компаний можно было пообщаться в кулуарах и узнать больше о специфике их работы. А еще – принять участие в квизах и интерактивах и выиграть классный мерч.

Мы благодарим всех партнеров конференции! Именно благодаря вам наши мероприятия получаются такими, какими мы их любим.

Впервые на конференции – стенд 1С-блогеров

В этом году мы опробовали новый формат: пригласили популярных авторов, пишущих по теме 1С, и организовали для них отдельный стенд. Участники получили возможность вживую пообщаться с теми, кого они ежедневно читают в своих новостных лентах.

Все три дня конференции у стенда блогеров, расположенного по пути к ресторану «Беринг», царило оживление. Авторы подготовили множество занимательных активностей: участники играли в квизы, разгадывали головоломки, получали тематические стикеры. А еще – обсуждали актуальные вопросы и фотографировались с любимыми блогерами.

Новый формат общения с 1С-блогерами на стенде участники и сами авторы оценили весьма положительно. Вероятно, это станет новой доброй традицией мероприятий Инфостарта.

Каждый день на стенде проходил розыгрыш призов: в холле собирались десятки человек

Неформальная программа продумана до мелочей

Для участников подготовили насыщенную неформальную развлекательную программу. Конференцию открывало космическое шоу, вечером первого дня все веселились на  INFOSTART PARTY, а во второй день для докладчиков и VIP-гостей был организован VIP-ужин с коктейльным нетворкингом, джазом и турниром по спортивному покеру.

Творческая группа «Прана» выступала под трек «Resurrection» 

Гостей на INFOSTART PARTY встречали стюардессы из фильма «Пятый элемент»

Доржи Цыденов приветствует участников на INFOSTART PARTY

Кавер-группа «Hightower Band» раскачала зал «Аврора»

Турнир по спортивному покеру на VIP-ужине

Коктейльный нетворкинг на VIP-ужине: собери комбинацию карт и получи авторский коктейль 

Под звуки саксофона лучше заводить новые знакомства на VIP-ужине

 

Церемония закрытия 

В последний день на церемонии закрытия конференции провели лотерею и разыграли главный приз и еще 3 ценных лота среди участников.

Андрей Бабиков получил главный приз – сертификат на 100 000 рублей с возможностью потратить их на путешествие мечты по уникальному маршруту.

Максим Вишняков получил набор эргономичных девайсов от Ergohaven.

Виктор Худяков и Андрей Померанцев получили наши фирменные игровые наборы для разработчиков Инфостарт.Домино.

 

Мы благодарим всех участников за то, что провели с нами эти три насыщенных дня. Подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВК, и скоро мы опубликуем видео и презентации докладов. Все ваши отзывы о конференции будут фиксироваться в комментариях к этой новости. 

А пока – не переключайтесь! И до встречи на следующей конференции!

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Event-менеджер

См. также

Осенью 2026 года Инфостарт проведет два события: INFOSTART TECH EVENT 8–10 октября для разработчиков и инженеров, а INFOSTART A&PM EVENT 12–14 ноября – для аналитиков, РП и продуктовых команд. Какое выбрать или посетить оба? Разберемся вместе.

сегодня в 12:50    74    ebaskakova    0       

1

Собираетесь подготовить доклад для INFOSTART TECH EVENT 2026, но еще не выбрали направление? Модераторы технических секций собрали для вас самые горячие темы сезона – от HighLoad и DevOps до ИИ в разработке и контейнеризации 1С.

20.05.2026    275    ebaskakova    0       

17

Хотите выступить на INFOSTART A&PM EVENT 2026, но пока не определились с темой доклада? Модераторы конференции подготовили для вас список актуальных направлений. Используйте их как источник идей или выбирайте свою, самую близкую тему.

19.05.2026    345    ebaskakova    0       

15

Вы планируете присоединиться к CIO CAMP, но ни разу не бывали на яхте? Рассказываем подробно, как проходит день регаты, что нужно взять с собой и как уберечься от укачивания на воде, чтобы получить наилучший опыт.

18.05.2026    344    ebaskakova    1       

14

В октябре соберутся темные маги, а в ноябре – аналитики светлого мира. Умеете превращать хаос требований в систему, «приручать» данные, процессы и пользователей? Ждем вашу заявку на доклад на INFOSTART A&PM EVENT.

14.05.2026    696    ebaskakova    1       

19

INFOSTART TECH EVENT снова станет главной технической площадкой для 1С-сообщества и соберет ведущих разработчиков, архитекторов, ИТ-директоров и руководителей профильных подразделений. И сегодня мы открываем прием заявок на доклады.

13.05.2026    722    ebaskakova    0       

19

С 8 по 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет масштабная конференция для 1С-специалистов INFOSTART TECH EVENT. Сегодня расскажем о секциях конференции и представим модераторов.

08.05.2026    1082    eselyanina    0       

23

Почему иногда даже после отпуска нет ощущения отдыха? Психологи объясняют – дело не во времени, а в формате. Разбираемся, как качественно перезагрузиться и почему Infostart Friends Regata подходит для этого лучше, чем привычный отдых.

06.05.2026    745    julls_smile    0       

15

Комментарии

Инфостарт бот
700. user2170240 24.10.25 15:32 Сейчас в теме
В целом хорошо.

Не понравилось:
Размер помещений маленький, не всегда получалось зайти в нужный зал, в котором проводилась интересующая презентация.
701. abykovkhv 24.10.25 16:15 Сейчас в теме
Замечательное мероприятие, много интересных докладов в интересной и непринужденной форме!
702. user1206312 24.10.25 16:38 Сейчас в теме
На конференции много было затронуто интересных тем по автоматизации, но не все полностью раскрыты.
703. neermakov 24.10.25 21:08 Сейчас в теме
Отличная конференция получилась в этом году, понравились выступления ребят из Т-банка
704. user1464781 25.10.25 20:39 Сейчас в теме
Как всегда отличная конференция !
705. ns_bulatov 25.10.25 22:01 Сейчас в теме
Все было очень круто!
706. shuhorov 26.10.25 11:00 Сейчас в теме
Все прошло замечательно
707. user2147126 26.10.25 14:55 Сейчас в теме
Был в первые на Инфостарте, в целом довольно интересно
708. Dimanchik00 26.10.25 16:46 Сейчас в теме
Отлично, как всегда
709. ghostaz 27.10.25 08:57 Сейчас в теме
Как всегда супер конференция.
710. indigo_brise 27.10.25 09:57 Сейчас в теме
Все супер
711. VKuser56389494 27.10.25 10:13 Сейчас в теме
Езжу уже 5-й раз, всё очень нравится. Позволяет оставаться в курсе самых свежих идей и трендов. А зачастую и раскрыть старые темы.
712. Dinozaur_G 27.10.25 10:56 Сейчас в теме
Всё понравилось
713. dmalexandrov 27.10.25 11:35 Сейчас в теме
Полезные идеи/инсайты
714. user2147222 27.10.25 12:06 Сейчас в теме
Понравилось, интересные доклады, много интерактива
715. user2166834 27.10.25 14:26 Сейчас в теме
Понравилась организация, атмосфера
716. NushaN 27.10.25 14:46 Сейчас в теме
Организация хорошая. Команда инфостарт - большие молодцы! Вы крутые!
Много интересных докладов. Спасибо ребята, что делитесь опытом и даете вектор движения и советы, в т.ч. чего не стоит делать.
Можете считать меня ханжой и закидать тухлыми помидорами, но промолчать не могу.
Считаю совершенно недопустимым неэтичное поведение! которое было дополнено финальным рекламным роликом.
На конференции мы были с коллегами и мы все испытали неловкость.
Финальная реклама оказалась "вишенкой на торте" - осадок остался очень кислым.
717. TitanLuchs 27.10.25 16:29 Сейчас в теме
По содержанию - все как всегда отлично.
718. Ygin85 27.10.25 20:51 Сейчас в теме
отлично , так держать!
719. user1998205 28.10.25 08:58 Сейчас в теме
Интересные доклаты, активности.
720. WinnieJones 28.10.25 10:14 Сейчас в теме
Организация на высшем уровне, классные стенды, интересные доклады.
721. user2160747 28.10.25 10:29 Сейчас в теме
Очень понравилось, жду следующего года, чтобы посетить еще раз.
722. daemvik 28.10.25 10:36 Сейчас в теме
В целом достойное мероприятие. Может быть из-за программы докладов, лично для меня, было не так много интересного. Хотелось бы отметить, что у некоторых докладов, несмотря на практическую полезность темы доклада, была не очень хорошая подача материала, возникало ощущение что доклад был просто написан, но не было так называемой "вычитки", в результате слушать было тяжеловато.
723. BearTech 28.10.25 11:23 Сейчас в теме
Посетив данное мероприятие узнал много нового о том, в какую сторону двигаются крупные компании (стеки технологий, концепты решений рабочих проблем, новые используемые технологии)
724. user2170786 28.10.25 11:32 Сейчас в теме
Отличная организация мероприятия и классные доклады
725. veyron21 28.10.25 11:47 Сейчас в теме
Очень понравилась конференция. Как по содержанию докладов, так и по организации. Не был 2 года, заметен прямо качественный скачок во всех направлениях
726. user2127871 28.10.25 12:03 Сейчас в теме
Это хорошая площадка для обсуждений технических вопросов платформы, но, к сожалению, часто уровень докладчиков не самый высокий.
727. yakoosh 28.10.25 12:11 Сейчас в теме
Участвуем уже во второй конференции. Все было на высшем уровне!
Спасибо организаторам!
728. OSok 28.10.25 12:28 Сейчас в теме
Отличные темы докладов, было очень интересно!
729. user2166867 28.10.25 12:34 Сейчас в теме
Прекрасное мероприятие позволяющее узнать что-то новое и побывать в 1С Комьюнити
730. Magikanik.AU 28.10.25 12:48 Сейчас в теме
Иннтересные люди, много интересных стендов, организация на высоком уровне! Был первый раз и остался под хорошим впечатлением и получил кучу положительных эмоций.
731. user634424_g.kagr 28.10.25 13:50 Сейчас в теме
Конференция отличная, доклады и даже стенды позволили получить новые знания. Спасибо.

Было бы ещё прекрасно убрать афтерпати для удешевления билета.
732. RoislerXS 28.10.25 14:17 Сейчас в теме
Очень атмосферно и круто!
733. d.zhukov 28.10.25 14:24 Сейчас в теме
Все отлично. Дружелюбная атмосфера. Конференция стала еще интереснее, когда Доржи решил говорить в миркофон все, что думает)
734. Select1 28.10.25 14:42 Сейчас в теме
Очень интересные доклады, возможность пообщаться вживую
735. Elaks 28.10.25 15:47 Сейчас в теме
Спасибо за мероприятие, было много интересных докладов.
Пожелания:
Добавьте возможность смотреть доклады в онлайне со своих устройств на площадке проведения конференции.
Весьма не удобно смотреть доклад на телевизоре в шумном коридоре без картинки из-за впереди стоящих участников.
Вообще задумка с телевизорами хорошая, особенно когда в залы не попасть, но реализация... Телевизоры лучше размещать выше голов.
736. Edcrow 28.10.25 16:52 Сейчас в теме
Хорошая организация мероприятия и очень познавательно. Спасибо всем)
737. user2168358 28.10.25 17:10 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, организация на высоте. Особенно порадовала новая секция QA с отличными докладами и круглым столом.
738. artbear 28.10.25 17:45 Сейчас в теме
все прошло замечательно, но удалось побывать только на части докладов
739. yegor_s 28.10.25 18:29 Сейчас в теме
Много интересной информации
740. SergVC 28.10.25 18:40 Сейчас в теме
Хорошо, но иногда очень тесно )
741. FraktalOFF 28.10.25 21:12 Сейчас в теме
В целом все понравилось!
742. user2170964 29.10.25 04:17 Сейчас в теме
Отличная организация. Много интересных тем на конференции. Некоторые хотелось бы видеть в виде отдельных докладов.
743. user2134753 29.10.25 06:54 Сейчас в теме
Отличная конференция. Ярко показывает тренд в разработке 1С
744. verteves 29.10.25 13:15 Сейчас в теме
Крутое мероприятие! Послушали коллег и разных городав, зарядились на весь следующий год!
745. kateglash 29.10.25 17:04 Сейчас в теме
Всем спасибо за работу!
746. CDTO 29.10.25 17:21 Сейчас в теме
Спасибо за конференцию! Как всегда много полезного материала. Направление движения, развития!
Восхищают докладчики! Какие все молодцы! Вы круты! Мы за вами стремимся успевать!
На конференции собрались профессионалы 1С, автоматизации, разработки... Это реально значимые люди страны - в автоматизации!
Очень понравился стиль конференции - ретрофутуризм! Каждый год можно делать какой-то новый стиль... или же этот же ретрофутуризм чем-то еще уточнять, наполнять...
Все команды, развлекающие нас в перерывах, тоже порадовали своими заданиями! Особенно понравились задачки от ГринАтом-а :)
Из докладчиков - самый-самый - Александр Ангелин :) Это было уникально!
Желаю сообществу 1С-ников быть крутыми и быть востребованными!
Junior_1C; +1 Ответить
747. gogganesko 30.10.25 05:52 Сейчас в теме
Было круто и интересно
748. user2127759 30.10.25 06:18 Сейчас в теме
Отличная конференция! Живая атмосфера, практические доклады и настоящие профессионалы в зале. Была рада поделиться своим опытом в качестве Scrum-мастера. Спасибо организаторам и участникам за тёплый приём и интересные вопросы!
749. AAShilaev 30.10.25 07:42 Сейчас в теме
Как всегда подчерпнули идеи для развития
750. kakojtoBuryat 30.10.25 08:02 Сейчас в теме
Отличный инвент.
751. griffer 30.10.25 11:06 Сейчас в теме
Организация на достаточно высоком уровне. Впрочем, как всегда
752. user1818095 30.10.25 12:06 Сейчас в теме
Полезная и интересная конференция. Современные тренды. Большое разнообразие по темам.
753. lemmm 30.10.25 14:40 Сейчас в теме
мероприятие хорошее, хотелось бы более сильные доклады
754. due 30.10.25 15:01 Сейчас в теме
Очередная техническая конференция была как всегда полезна и наполнена интересными и содержательными докладами. Спасибо.
755. Xarm 30.10.25 15:10 Сейчас в теме
Все прекрасно, все сбалансировано
756. kochetova_event 30.10.25 15:35 Сейчас в теме
Я первый раз была на конференции Infostart Tech Event и была приятно удивлена, насколько каждый (гость, партнер, организатор) горит этим событием! По ощущениям, эту конференцию ждут как Новый Год)))
kochetova_event; +1 Ответить
757. Ko1t 30.10.25 17:59 Сейчас в теме
Все было на уровне!
758. LOSTuK 30.10.25 18:23 Сейчас в теме
Ежегодно посещаю infostart event.
Отличное мероприятие для поиска новых идей и трендов.
759. mila1231 31.10.25 06:35 Сейчас в теме
как любое масштабное мероприятие вызвало массу эмоций.
760. user667844_stankevich.k.v 31.10.25 11:05 Сейчас в теме
Остались исключительно положительные впечатления! Организация на высшем уровне, спикеры - настоящие эксперты своего дела. Узнал массу нового
761. Chernazem 31.10.25 11:31 Сейчас в теме
В целом всё было отлично. Хотелось бы посерьезнее мерч в активностях от Инфостарт :)
762. 1CBars 31.10.25 11:47 Сейчас в теме
Молодцы! Конференция замечательная, всё понравилось. Буду участвовать каждый год.
763. BugsBunny 31.10.25 14:31 Сейчас в теме
Были первый раз. Конференция понравилась, атмосфера приятная.
Отдельно хотелось бы отметить нетворкинги от Татьяны и Елизаветы. Они помогают адаптироваться и найти новые знакомства.
764. user961056 31.10.25 16:35 Сейчас в теме
отличная конференция
765. letoveter 31.10.25 21:46 Сейчас в теме
Конференция помогла взбодриться, сместить точку фокуса, и внести инновации в свою повседневную работу.
766. Kesuz 01.11.25 06:00 Сейчас в теме
Все очень понравилось
767. user2090694 01.11.25 09:50 Сейчас в теме
Послушав разносторонние доклады, понимаешь насколько быстро развиваются новые идеи и технологические новинки.
768. buianovdm 01.11.25 12:08 Сейчас в теме
Конфа топ
769. entelexeia 01.11.25 12:33 Сейчас в теме
Это был очень интересный опыт. Я чувствую, что вырос и как программист, и как человек)
770. wise_3011 02.11.25 09:43 Сейчас в теме
Спикеры — огонь, организация — безупречна.
771. zeltyr 02.11.25 14:02 Сейчас в теме
Кому хочу сказаться большое спасибо?
1. Докладчикам которые рассказывали про ИИ большое спасибо. Только благодаря им я уехал с конференции вдохновлённым новой темой, в которой прям захотелось глубоко разобраться.
2. Гринатому. Ребята, ваш стенд и ваши задачи выше всяких похвал. Очень помогли мне скрасить время в те промежутки, когда не было интересных мне докладов. Задачи второго дня вообще огонь.

Что хочется сказать Инфостарту?
1. Как всегда спасибо за прекрасную организацию, но!
2. Из раза в раз вижу как вы недооцениваете доклады и часто залы Стрельна, Выборг, Чаплин переполнены. С этим бы уже как-то поработать.
772. user_irit 03.11.25 10:35 Сейчас в теме
замечательно, все понравилось, как всегда
773. Lufiras 03.11.25 20:33 Сейчас в теме
Прошедшая конференция была очень интересной и в высшей степени полезной для совершенствования своих знаний и применения новых механизмов на практике в моей сфере разработки.
Огромное спасибо за организацию конференции.
774. user822522 04.11.25 14:38 Сейчас в теме
Конференция понравилась.
775. user1992666 04.11.25 14:43 Сейчас в теме
Было интересно. Планирую приехать снова в следующем году
776. user1251137 05.11.25 07:00 Сейчас в теме
....
Конференция с нами, энергия в сердцах!
....
Инфостарт - это больше, чем встреча с друзьями!
....
Знания текут рекою, ты просто лови.
...
777. user2160425 05.11.25 14:32 Сейчас в теме
Супер! Всё понравилось
778. пользователь 05.11.25 18:19
Сообщение было скрыто модератором.
...
779. user1998633 05.11.25 21:28 Сейчас в теме
Отличная площадка для нетворкинга и обмена опытом, вдохновляет секция "Открытый микрофон" количеством слушателей и возможностями для спикеров попрактиковать свои навыки)
780. user1739994 06.11.25 08:27 Сейчас в теме
Очень даже годно.
781. user2167564 06.11.25 12:27 Сейчас в теме
Открыл для себя много нового. Очень живая и полезная конференция!
782. user2169412 06.11.25 13:44 Сейчас в теме
Супер мероприятие, ощущение причастности к огромному сообществу единомышленников не покидало меня на протяжении всех дней конференции. Особенно порадовал стиль - атмосфера ретрофутуризма с Бадаламенти на фоне вохитительна.
783. user1794353 07.11.25 05:48 Сейчас в теме
Отлично как и всегда.
784. user1522926 07.11.25 08:57 Сейчас в теме
Как всегда на высшем уровне.
785. list_2000 07.11.25 09:11 Сейчас в теме
Все ок. Побольше технических тем.
786. LipinskiyMV 07.11.25 09:28 Сейчас в теме
Это был мой первый опыт подобных мероприятий, подчеркнул для себя много нового и просто хорошо провёл время
787. user1600361 07.11.25 17:53 Сейчас в теме
На конференции первый раз. Общее впечатление положительное: актуальные темы, возможность живого общения, практические кейсы, интересные спикеры.
Организаторам респект. Ощутил их опыт, творческий подход и заинтересованность в исполнении. Три дня пролетели оставив кучу материала для анализа и положительные эмоции.
788. gricenko.va 10.11.25 06:38 Сейчас в теме
Конференция супер! Рекомендую всем 1Сникам.
789. user643917_Yudov82 10.11.25 08:10 Сейчас в теме
Нормально, были интересные моменты.
790. user2168084 10.11.25 20:47 Сейчас в теме
Тамада весёлый и конкурсы интересные..
791. user784245 11.11.25 08:30 Сейчас в теме
В этот раз очень удобно была выведен трансляция из залов на отдельные экраны вне зала! исправились по сравнению с прошлым годом.
792. Fav_J 11.11.25 08:59 Сейчас в теме
Я второй раз в уже посещаю конференцию, разрыв между первой и второй в 5-6 лет, что могу сказать: конференция стала масштабней, темы и доклады стали более серьёзными, приятно что конференция растянута на 3 дня, по сравнению с моим первым посещением, когда конференция длилась 2 дня и моим пожеланием было увеличить количество дне хотя бы до 3х, что собственно и произошло. Много людей много общения, много информации, доклады очень интересные и на насущные темы: вроде производительности систем, правильности написания кода, современные фичи платформы; а так же и хайповые темы типа ИИ, куда же без них. Спасибо за приятное и полезное времяпрепровождение.
P.S> Очень понравилась кавер-группа которая развлекала на Инфостарт-пати в конце первого дня, прям порадовали, завели публику и помогли развеяться. Приглашайте их ещё )))
793. EXH 11.11.25 14:12 Сейчас в теме
Отлично, особенно мероприятия для нетворкинга
794. qpatria0muerte 12.11.25 06:02 Сейчас в теме
Очень хорошо
795. s_newbi 12.11.25 10:35 Сейчас в теме
Не хватает мест в залах, кроме большого.
796. user1452601 14.11.25 10:46 Сейчас в теме
Спасибо, было как всегда интересно, рад появлению повестки по нагрузочному тестированию
797. user1719651 17.11.25 08:44 Сейчас в теме
Всё красиво и интересно оформлено, чёткий тайминг; печально, что мест не всегда хватало в залах. Общие впечатления отличные
798. Haimdell 17.11.25 08:56 Сейчас в теме
Конференция на высшем уровне! Все супер!
799. CyberCerber 17.11.25 10:05 Сейчас в теме
Как всегда, на высоком уровне