Представляем секцию «Управление проектом и продуктом»

28.11.2024
2612

Продолжаем знакомиться с секциями и модераторами конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT. На этот раз поговорим о секции «Управление проектом и продуктом».

 

INFOSTART TEAMLEAD & CIO EVENT – конференция для ИТ-специалистов инхаус-подразделений, от разработчиков до ИТ-директоров. 

В центре внимания –  полный спектр задач, стоящих перед ИТ-руководителями: разработка, управление проектами, сопровождение, инфраструктура, безопасность, инновации, управление и лидерство. 

Вас ждут 1000+ участников и 80+ докладов и мастер-классов.

Когда встречаемся: 24-25 февраля 2025 г.

Где встречаемся: Москва, Конгресс-центр ЦМТ, Краснопресненская наб., 12

 

Подробнее о конференции

 

Приветственное слово модератора и афиша

Вот в такой ламповой атмосфере 90-х годов знакомимся с модератором секции и директором по проектам в Инфостарт Марией Темчиной. 

 

 

Вот краткий список регалий Марии:

  • 1С:Руководитель корпоративных проектов, 
  • PMI PMP® (Project Management Professional), 
  • PMI-ACP® (Agile Certified Practitioner), 
  • Professional Scrum Master (PSM I), 
  • Выпускник Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по курсу «Персональное управленческое искусство».

«Рада приветствовать коллег! С удовольствием встречаю новый формат конференции от Инфостарта. Пожалуй, наша секция актуальна практически для всех участников конференции: от аналитика до ИТ-директора, все участвуют в проектах и запускают их. Все так или иначе развивают свои продукты, хотят сделать их максимально удобными и полезными. 

Мы постарались сделать программу секции максимально ориентированной на практику – больше реальных кейсов, сравнение опыта разных компаний, гибкие технологии и современные инструменты», – приветствует коллег Мария. 

Что обсудим на секции

  • Кейсы ИТ-проекта – реальные проблемы, с которыми столкнулись команды, и способы их решения
  • Управление продуктовой стратегией, Lean-подход в управление продуктом
  • Советы по сочетанию проектной и операционной деятельности – что делать, если от команды хотят всего и сразу?
  • Гибридные и гибкие технологии в проектном управлении – расширяем доступный инструментарий 
  • Управление рисками – как повысить шансы проекта на успех
  • Взаимодействие бизнес-заказчиков и исполнителей ИТ-проектов - подводные камни и сложности коммуникации

Доклад от модератора

В программу секции войдет доклад Марии Темчиной «Указываем путь – как создавать дорожные карты продукта»

 

На первый взгляд это может звучать странно, но, на самом деле, дорожная карта продукта – это инструмент коммуникации. Способ наглядно показать информацию о продукте тому, кому она может понадобиться. Кому? А по-разному – команде, руководству, заказчику, клиентам… Смотря какие у вас цели, для разных целей понадобятся разные карты. В своем докладе поделюсь опытом создания разных дорожных карт и предложу попробовать на практике несколько шаблонов.

 

 

Время покупать билеты

До конференции еще три месяца, и мы заранее предлагаем участникам билеты по выгодным ценам. Чем ближе дата конференции – тем меньше скидка на участие. 

Бронируйте билеты, запасайтесь цветными лосинами, кожаными плащами и норковыми шапками – совсем скоро легендарная эпоха вместе с конференцией Инфостарт снова вернутся в Москву.

 

Купить билет

 

Как приехать на конференцию бесплатно

 

Подать заявку на доклад

Если у вас есть опыт или ноу-хау в управлении проектом и продуктом – расскажите об этом на конференции TEAMLEAD&CIO EVENT.  

Для каждой секции модераторы подготовили трендовые темы – полный список опубликован на сайте конференции.

Заявки мы принимаем до 10 декабря, но первый тур голосования стартует уже в эту пятницу 29 ноября. 

 

Подать заявку на доклад 


 

Если вам удобнее смотреть новости в телеграме, то вот наша группа – ИНФОСТАРТ.

Автор:
Редактор

См. также

Есть рабочий кейс, технический прием или эксперимент, которым стоит поделиться с коллегами? «Открытый микрофон» – секция коротких практических докладов, где может выступить любой участник конференции с офлайн-билетом. Заявки принимаем до 24 сентября.

вчера в 12:00    344    ebaskakova    0       

15

Программа INFOSTART TECH EVENT 2026 полностью сформирована. Все доклады приняты, расписание на 8–10 октября опубликовано. Изучайте темы, собирайте свой маршрут на три дня и приезжайте в Санкт-Петербург.

04.09.2026    1588    ebaskakova    0       

17

Первый тур голосования завершен, и 30% программы INFOSTART A&PM EVENT 2026 уже сформировано. Публикуем первые принятые доклады и практические активности и открываем второй тур голосования.

04.09.2026    944    ebaskakova    0       

14

INFOSTART TECH EVENT пройдет через полтора месяца. Уже утверждено 30% программы: опубликованы первые темы и имена спикеров. До 31 августа билет можно оформить по текущей стоимости. Рассказываем о ценах, и что уже известно о конференции.

28.08.2026    935    ebaskakova    0       

15

Сегодня, 28 августа, последний день приема заявок на A&PM EVENT 2026. Рассказываем о секции Soft skills, ее модераторах и темах, которые особенно ждут. Если есть опыт работы с командами и коммуникациями, еще можно успеть подать заявку.

28.08.2026    708    ebaskakova    0       

15

Подвели первые итоги фэнтези-флешмоба Инфостарт и разыграли четыре билета на осенние конференции. Показываем победителей TECH EVENT и A&PM EVENT и приглашаем присоединиться ко второму раунду.

28.08.2026    1390    ebaskakova    0       

17

До 28 августа продолжаются прием заявок и первый тур голосования A&PM EVENT 2026. Рассказываем о секции «Управление проектом и продуктом», ее модераторах и темах, которые особенно ждут в программе.

26.08.2026    912    ebaskakova    0       

15

В секции «Идеи и тренды в разработке» уже утверждены восемь докладов про ИИ, 1С:Элемент, MCP, новые инструменты разработки и архитектуру данных. Рассказываем, о чем секция и что уже вошло в программу TECH EVENT 2026.

26.08.2026    1604    ebaskakova    5       

15

Комментарии

Инфостарт бот
1. maksa2005 03.12.24 11:09 Сейчас в теме
врят ли в 1990 были такие мониторы))) ИИ - перестарался
Прикрепленные файлы:
2. user662573_rx-tx 11.12.24 06:11 Сейчас в теме
Но фото прикольное)
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация