Станьте партнером конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»: осталось всего 3 места!

26.03.2024
869

 

До конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах» осталось всего два месяца и всего три места для того, чтобы стать партнером мероприятия. Сегодня расскажем, какие преференции и «плюшки» получают наши партнеры.

О конференции

«Анализ & Управление в ИТ-проектах» – масштабная профильная конференция для управленцев и аналитиков с практическими докладами, мастер-классами, панельными дискуссиями, разборами кейсов, деловых игр, воркшопов и т.д.

Когда: конференция пройдет с 30 мая по 1 июня 2024 года.

Где: Санкт-Петербург, отель Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel, ул. Кораблестроителей 14

Какие задачи можно решить, став партнером конференции

На площадке партнеры в режиме нон-стоп общаются с аудиторией, проводят квизы и решают задачи. 

Поиск новых клиентов и полезные знакомства

Привлеките внимание потенциальных клиентов, чтобы завязать новые полезные знакомства и деловые отношения

Поиск исполнителей на проекты

Найдите исполнителей для проектов любой степени сложности в вашем бизнесе

Повышение доверия к компании

Проведите активности в виде тренингов,мастер-классов, хакатонов для повышения лояльности и экспертности компании

 

Что входит в партнерский пакет

Мы сделали два партнерских пакета: «Официальный партнер» и «Партнер конференции». Их отличает набор опций. В каждом из них есть необходимый минимум для успешного продвижения.

  • Перед каждым партнером стоят уникальные бизнес-задачи, поэтому мы готовы предложить индивидуальную концепцию продвижения
  • В секции «Кейсы крупных компаний» партнеры смогут рассказать участникам о своих ИТ-решениях и специфических задачах, которые стоят перед командой компании. Опыт конференций Инфостарта показал эффективность этой опции – участники конференции задавали вопросы спикерам, а свободных мест в зале не было
  • На стенде вы сможете взаимодействовать с аудиторией, поделиться мерчем и провести розыгрыши

 

Подробнее о тарифах

 

Партнерский доклад – мощный инструмент продвижения 

Каждый партнер получает возможность выступить с докладом в секции «Кейсы крупных компаний». Партнерские доклады идут вне конкурса, но программный комитет поможет структурировать контент и сделать ваш доклад интересным для целевой аудитории. 

Партнеры рассказывают о реализованных проектах, лайфхаках посторения эффективных команд, инструментах, практиках, которые используются в компании.

 

Как мы работаем с партнерами

На всем пути наших партнеров сопровождает персональный менеджер. Мы примем вашу заявку, ответим на все вопросы и бережно проведем вас от заключения договора до профессионального фотоотчета. 

Проконсультируем о том, какие активности понравятся участникам конференции и расскажем, как эффективнее взаимодействовать с целевой аудиторией. Поможем выбрать удачное место для стенда и расскажем о вас в наших новостях. 

А еще поможем докладчику от вашей компании подготовиться к выступлению, чтобы точно произвести впечатление. 

 

Обсудить партнерство


 
Автор:
Редактор

См. также

С 9 по 11 октября 2025 года в Санкт-Петербурге Инфостарт проводит XV конференцию по технологиям автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие. Мероприятие станет знаковым событием для специалистов 1С и соберет более 1000 участников.

вчера в 14:00    585    AnastasiaKl    0       

5

Сегодня стартует 1-й тур голосования за доклады и практические активности конференции INFOSTART A&PM EVENT. Нам поступило 200+ заявок. Модераторы секций провели огромную работу по оценке и проработке контента. И теперь пришло время выбирать лучших.

12.03.2025    1508    kateglash    0       

19

24-25 февраля прошла 1-я конференция INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025. В программе конференции были как технические доклады, так и доклады по темам управления, лидерства, личной эффективности.

12.03.2025    1297    eselyanina    1       

19

Участие в конференции Инфостарта предоставляет компаниям уникальную возможность для продвижения и установления деловых контактов. Статус партнера позволяет решать важные бизнес-задачи. Расскажем подробнее.

07.03.2025    2884    AnastasiaKl    0       

18

Список трендовых тем конференции – это подсказка для участников, которые хотят пройти отбор и стать спикерами на мероприятии. Напоминаем, что прием заявок на доклады и мастер-классы продолжится до 24 марта.

03.03.2025    5159    AnastasiaKl    0       

22

Конференция INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 в Москве подошла к концу. Подведем небольшие итоги и покажем, как проходило мероприятие.

28.02.2025    7365    AnastasiaKl    337       

26

Теперь вы можете пересмотреть важные доклады конференции. Мы подготовили видеозаписи, чтобы вы не упустили ценные знания и нашли новые идеи для работы. Заполняйте анкету и получайте бессрочный доступ к знаниям.

28.02.2025    5187    user2124773    2       

19

Мы продолжаем загружать видеозаписи с конференции на сайт и систематизировать их, чтобы вы могли легко найти и посмотреть доклады всех спикеров. А пока в нашей группе ВК уже сейчас можно увидеть некоторые выступления с мероприятия.

27.02.2025    5184    AnastasiaKl    0       

4
Инфостарт бот

Оставьте свое сообщение