Внешняя обработка для изменения цен в указанной группе.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
1с77. ТиС 9.2 Установка цен номенклатуры в группе:
Этот отчёт по остаткам ТМЦ поможет сравнить цены и сделать выборку по количеству товара. Тестировался на конфигурации Торговля+Склад для Казахстана, редакция 1.0, версия 7.70.014.
Эта обработка поможет изменить цены в справочнике Номенклатура. Тестировалась на конфигурации Торговля+Склад для Казахстана, редакция 1.0, версия 7.70.014.
Зафиксированные в программе четкие правила расчета, установки и комплексной проверки правильности расчетных цен на основании закупки, минимально допустимых продажных цен и рекомендованных оптовых цен позволяет достоверно оценить эффективность всех закупок и оптимизировать политику продаж компании.
Меню-Справочники-Цены и налоги - Формирование цен - можно сделать то же самое ШТАТНО, с чуть больше кнюпов мышкой + доп.возможности (с учетом остатков, с учетом вкл/выкл в прайсе, по набору значений реквизитов и тд)
Вот этот всемогущий диалог не для простых умов. Тут думать надо! Людям надо проще! Выбрал группу тип цены и значение. Все! Всем все понятно. никого учить не надо и нет боязни накосячить нажав не ту из 100 предложенных.кнопочек