Отчет поможет найти отгрузки и партии, непринятые к расходу при УСН.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Отчет о состоянии принятия к расходу по реализациям при УСН:
Внешний отчет показывает себестоимость реализованной продукции в разузлованном виде, как с выделением входящих в нее полуфабрикатов любых уровней, так и свернутый до статей затрат и материалов, видов работ. Отчет работает независимо от метода оценки стоимости товаров и подходит для любых производственных компаний с многопередельным производством. Отчет можно использовать как в типовой 1С:ERP, так и в отраслевых решениях на ее базе (например, 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием, Молокозавод и т.д.).Отчет подходит для анализа затрат на гособоронзаказы ГОЗ.
Готовый модуль для управленческого учета по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0. Ведите список проектов, привязывайте проекты к документам, контролируйте доходы и расходы в разрезе каждого проекта в 1С.
Данный отчет показывает себестоимость выпущенной продукции с разузлованием полуфабрикатов любых уровней, входящих в ее состав, до статей затрат и материалов. Отчет работает независимо от метода оценки стоимости товаров и подходит для любых производственных компаний с многопередельным производством. Отчет можно использовать как в типовой 1С:ERP, так и в отраслевых решениях на ее базе (например, 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием и т.д.). Отчет подходит для анализа затрат на гособоронзаказы ГОЗ.
Учет и план-фактный анализ по проектам в 1С:Бухгалтерии 3.0. Доходы, расходы, продажи, закупки, движение денег и товаров в разрезе проектов, в сравнении плановых и фактических показателей. Решение использует данные бухгалтерской программы, не затрагивая регламентированный учет.
Автоматизируйте согласование платежей в 1С.
Модуль "Маршруты согласования заявок на расходование средств" для 1С:ERP устраняет хаос в утверждении платежей, заменяя ручные процессы четким автоматизированным workflow.
Будет полезен для финансовых директоров, бухгалтеров и руководителей, стремящихся исключить потерю заявок и ускорить платежи.
Конкурсные процедуры поставщика - это модуль для 1С:УТ, КА и ERP, предназначенный для автоматизации учета и управления тендерной деятельностью. Решение позволяет сократить время на подготовку документов, снизить риск ошибок, увеличить количество выигранных тендеров и повысить эффективность работы тендерного отдела. Модуль легко интегрируется с другими системами 1С и обеспечивает полный контроль над финансовыми потоками, связанными с участием в тендерах.
Данный отчет показывает себестоимость остатков на складах: продукции, полуфабрикатов и прочих ТМЦ в разузлованном виде, по статьям калькуляции, по статьям затрат, материалам, видам работ и с выделением дополнительных расходов, таких как: доставка, хранение, таможенные платежи и прочие доп. расходы, включаемые в себестоимость ТМЦ. Отчет подходит для любых производственных компаний с многопередельным производством. Отчет можно использовать как в типовой 1С:ERP, так и в отраслевых. Отчет подходит для анализа затрат на гособоронзаказы ГОЗ.
Решение позволяет описать собственные правила расчета показателей бухгалтерской отчетности (баланса, отчета о финансовых результатах, отчета о движении денежных средств) и произвольной управленческой отчетности с помощью формул, и использовать их при автоматическом заполнении указанных форм с последующей расшифровкой значений показателей вплоть до стандартных бухгалтерских отчетов. Решение может использоваться совместно с типовым механизмом заполнения или вместо него.
Дела подобный отчет. В бп кажется нет связи между номенклатурой продажи и покупки, только документ поступления. Поэтому однозначно определить какой товар из поступления был продан вроде бы нельзя определить? Через что в этом отчете определяется какой товар продан?