Обработка сравнивает документы в УТ 10.3 и БП 3.0 на соответствие даты, суммы, контрагента и проведения, и при наличии расхождений регистрирует для обмена.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Сравнение документов УТ 10.3 и БП 3.0 после обмена:
.epf 16,34Kb ver:1.0
|
19 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
После стандартного обмена УТ 10.3 с БП 3.0 (после перехода с БП 2.0) возникали ошибки (типа Объект не найден), данная обработка запускается в УТ 10.3, через com подключается к БП 3.0 и проверяет выбранный тип документов на соответствие суммы, даты, контрагента и проведения.
При нахождения расхождения, этот документ со справочником Контрагенты и Номенклатура (из реквизитов документа), регистрируются для обмена.
Будет полезна тем, у кого возникают ошибки после синхронизации, из-за свертки БП 3.0 или из-за перехода с БП 2.0 на 3.0.
Тестировалось на базе УТ 10.3 (10.3.31.2) и БП 3.0 (3.0.95.24).
Обмен УТ 10.3 БП 3.0 обработка сравнение com-соединение