Новый призер партнерской программы "Ответный старт!"

29.09.06

Сообщество

В сентябре, лидером партнерской программы стал...
В сентябре лидером партнерской программы стал... (барабанная дробь)... Сh-e-e-e Bu-u-urashka!!! По его ссылкам с момента старта партнерской программы на infostart.ru пришло более 3000 посетителей. Поздравляем победителя и ждем в гости, да, да - к нам в офис за великолепным (АльФ подтведит) призом, напомним, что это -

Портативный MP3 плеер на основе флэш-памяти от производителя Safa Media. Цветной жидкокристаллический дисплей (65 000 цветов) значительно расширяет привычные функции плеера. Компактный мультимедиа-плеер, позволяющий воспроизводить и объемный звук, и цветное видео целого ряда форматов на цветном экономичном дисплее. Плеер выполнен на базе модели Q100 и обладает многими ее атрибутами, включая "продвинутый" диктофон, встроенные динамики и FM-тюнер.
Еще раз поздравляем победителя и желаем всем участникам программы "Ответный старт" удачи и терпения. А теперь вопрос на обсуждение: Как вы думаете, что изменить в подведении итогов партнерской программы, чтобы вернуть интригу и активность, как в первый месяц работы партнерской программы? Ждем предложений в комментарии.

См. также

Инфостарт.Домино

Сообщество Россия Платные (руб)

Теперь “свое” домино есть у программистов 1С и всех, кто знает язык запросов 1С.

3990 руб.

08.12.2022    1811    71    0    

29

"250+ тысяч, в штат и работу пока не ищу": как изменился типичный 1С-ник в 2023 году

О жизни Россия Бесплатно (free)

Подводим итоги работы в 1С за 2023 год. Все о вас: 4 подробных раздела с цифрами, графиками и ужасными цветами диаграмм (должна же где-то быть стабильность).

08.02.2024    20856    Neti    85    

101

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 2. Процесс работы, от испытательного срока до увольнения

О жизни Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

22.01.2024    3398    biimmap    61    

66

Адекватность работодателя. Как её определить? Часть 1. Собеседование, заключение трудового договора

О жизни Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

В процессе написания статей на тему Идеальное место работы ЗУПера нужен аргументированный текст про адекватного работодателя. Информации получилось много, поэтому выделю в отдельные 2 статьи. Рассмотрим все недостатки работодателей от момента собеседования до момента увольнения. Все этапы, как всегда, подкреплены реальными случаями из моего опыта.

16.01.2024    4850    biimmap    99    

74

Идеальное место работы для ЗУПера... Какое оно?! Часть 1. Негативные тенденции, ненужные знания.

О жизни Платформа 1С v8.3 Сложные периодические расчеты 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Бесплатно (free)

Импортозамещение увеличило потребность в архитекторах, аналитиках, разработчиках 1С, в т.ч. по ЗУП. Все их ищут всеми возможными способами, но не могут найти и не знают, чем же их завлечь к себе!? Давайте разберёмся в этом вопросе!

27.11.2023    4101    biimmap    52    

71

15 лет вместе...

О жизни Сообщество Бесплатно (free)

Прочитав название публикации, мысль возникает о свадьбе... Но речь не об этом!

25.08.2023    2377    biimmap    23    

45

Как изменилось собеседование разработчиков 1С за последний год

О жизни Россия Бесплатно (free)

«Многие кандидаты хотят от собеседования простую вещь: чтобы оно длилось пять минут и брали сразу на 300 000 в наносекунду», — Эльдар Мингалиев, разрабатывает новые форматы собеседований.

22.08.2023    13619    Neti    161    

107
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. 01.10.06 01:35 Сейчас в теме
Подождите! В чем смысл партнерской программы? В привлечении пользователей на сайт инфостарта. Инфостарт с этого имеет свой "гешефт". Партнер тоже с этого имеет свой интерес. Если Альф/Чебуратор/ЕщеКтоТо ДОПУСТИМ из месяца в месяц привлекают к инфостарту больше посетителей чем остальные партнеры - ну так они свою "договоренность" с инфостартом выполянют и, заметьте, неплохо: обеспечивают постоянный спрос на "услуги" инфостарта. Соответсвенно, инфостарт по условиям "договора" обязался поощрять таких партеров. Если Альф/Чебуратор/ЕщеКтоТо привлекают постоянно большое количество посетителей ну так Инфостарту выгодно им "платить". Понятно, чтоб не растерять прочих партнеров хотелось бы и их отметить... ну так пусть инфостарт и шевелится... изыскивает резервы или явно озвучивает новые правила.
Вся закавыка в чем: в ответе на вопрос - для Чего создан "Инфостарт"... Ну...?
2. 30.09.06 00:46 Сейчас в теме
Ну как сейчас сделано: занулить счетчики на выигравшего.
+ возможно выигравший не получает призов в розыгрышах в течение следующих 1-х/2-х/3-х... месяцев... т.е. возможна ситуация что за короткое время зануленный лидер снова выйдет вперед - тогда допустим он выигрывает"номинально", а фактически выигрывает второй...
возможно так...
3. 30.09.06 00:54 Сейчас в теме
может действительно на следующие выходные в Питер рвануть...?
4. Father 1 30.09.06 01:01 Сейчас в теме
Счетчик занулим, не вопрос.
Вопрос в поднятии интереса к партнерской программе. Проблема в том что уже сейчас можно сказать кто будет победителем в следующем месяце и поэтому у людей не возникает такого интереса бороться, как раньше.
Предложение. Допустим, первого числа каждого месяца обнулять счетчики у всех. Т.е. каждый новый месяц все начинают в равных условиях. Добавит этот способ борьбы, азарта?
5. 30.09.06 01:05 Сейчас в теме
Думаю, да (но все равно где-то надо вести общие счетчики, не занулять их совсем.. мне например интересно за Альфом наблюдать, за Larisoй, за Маньяком и прочими...) там кстати н асуппорт письмо отправил.. а у вас офис по субботам работает? среди недели сорваться проблематично...
6. 30.09.06 01:07 Сейчас в теме
По партнерке - немного неясно позиционирована... хотя...
понимаешь.. как-то по-любому народ активно пиарить чужое не будет... даже за призы... свое пиарить - уже ближе...
7. Father 1 30.09.06 01:10 Сейчас в теме
>может действительно на следующие выходные в Питер рвануть...?

Думаю, что желающих пообщаться с легендарным ЧеБурашкой будет достаточно.
У меня встречное предложение - может не в следующие, а через выходные?
Как раз начинаем готовить мероприятие.
И приз торжественно вручим - не на почту гонять за коробкой.
8. Father 1 30.09.06 01:14 Сейчас в теме
На счет ведения вторых - необнуляемых счетчиков согласен, нужны и для статистики и просто для интереса.
9. 30.09.06 01:20 Сейчас в теме
насчет через выходные - согласен.. как раз приду во внеменяемое состояние... надо будет расслабиться...
10. wolfsoft 2421 30.09.06 17:14 Сейчас в теме
"Проблема в том что уже сейчас можно сказать кто будет победителем в следующем месяце и поэтому у людей не возникает такого интереса бороться, как раньше.
Предложение. Допустим, первого числа каждого месяца обнулять счетчики у всех. Т.е. каждый новый месяц все начинают в равных условиях. Добавит этот способ борьбы, азарта?"
Нет, конечно. Все равно "можно сказать кто будет победителем в следующем месяце". Так что интереса не будет. Интерес можно попробовать поднять, если исключать победителей совсем. Но, с другой стороны, любой победитель сможет зарегистрироваться под другим ником. Так что - дохлый номер...
11. 01.10.06 01:39 Сейчас в теме
Гена! Ты настоящий товарищ!
Пускай Инфостартщики предложат "постоянным" лидерам (а состав этих лидеров будет расти из месяца в месяц) равноценную "замену"... тогда жругие партнеру смогут выйти на первй план, а "постоянные" лидеры будут иметь свой интерес в другой нище... возможнго такое ...? надо мыслить...
Оставьте свое сообщение