Отчёт нужен для выявления дублей контрагентов и верного определения - какого контрагента оставить, а какого пометить на удаление. Так как в отчёте видно, у какого контрагента правильнее/полнее заполнена контактная информация, и по какому контрагенту есть проводки, а по какому нет.
Отчёт будет полезен бухгалтерии для наведения порядка в справочнике контрагентов, чтобы не было так, что реализации создаются и проводятся на одного контрагента, а загрузка Клиент Банк загружает платежи на другого контрагента.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
* Отчёт поддерживает 4 вида поиска, по ИНН+КПП, по ИНН, по Наименованию и по Наименованию полному.
* Например выбрав поиск по только по "ИНН" - можно выявить дубли контрагентов, у одного из которых неверно заведён КПП. Бывает так, что в торговле при создании контрагента неверно указали КПП, далее в результате обмена контрагент попадает в бухгалтерию и получается в бухгалтерии дубль, которому нужно исправить КПП в торговле и в бухгалтерии. А далее нужно принять решение - какого контрагента в бухгалтерии оставить, а какого пометить на удаление.
* Если код контрагента начинается с "БП-" - то отчёт показывает в колонке "Место создания" --> "Бух 8", прочие коды относятся к "Другая 1С".
* В колонке последняя активность отображается дата последнего проведённого документа с этим контрагентом.
* Отчёт был разработан на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.25.1374) и Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.164.23).
Расширение «Отчет ГОЗ» для 1С:Бухгалтерия 3.0 ПРОФ и КОРП позволяет автоматизировать ведение раздельного учета и подготовку отчетности для Торговых и Производственных организаций, участвующих в ГосОборонЗаказе. Эффективный инструмент ведения раздельного учета по гособоронзаказам для Торговых и Производственных компаний
Создайте свой функциональный интерфейс в любой конфигурации 1С с помощью расширения Infostart Dashboard.
Настраивайте панели виджетов с метриками, индикаторами и показателями на начальном экране.
Узнайте возможность внедрения подсистемы у себя в конфигурации с помощью бесплатной обработки "Анализ внедрения подсистемы 1С Infostart Dashboard"!
Полный контроль над изменениями в 1С без нагрузки на вашу базу. Мгновенный доступ к истории изменений, удобное сравнение и откат данных в один клик.
Простой отчет с визуальным отображением изменений
Откат на любую версию объекта в два клика
История изменения данных хранится во внешней базе
Каждый бухгалтер не раз сталкивался с требованием от налоговой инспекции пояснить расхождения в показателях декларации по Налогу на прибыль («Доходы от реализации» + «Внереализационные доходы») и налоговой базой по НДС за год. Являются ли ошибкой подобные расхождения? Как пояснить налоговой их причину? Отчет «Анализ расхождений выручки НДС и Налога на прибыль в декларациях» для 1С (БП 3.0 ПРОФ и КОРП, КА 2, ЕRP) поможет найти все расхождения.
Решение для автоматической сверки данных между любыми конфигурациями 1С. Помогает контролировать и проверять обмены, проверять наличие документов при переносах данных, находить изменения в закрытых периодах
Infostart MagicInput улучшает подбор в полях ввода 1С: ищет по любой части названия и по нескольким ключевым фрагментам, распознаёт ввод в другой раскладке и показывает иконки/статусы объектов прямо в списке. Поддерживает вставку навигационной ссылки/представления документа для автоподбора; для разработчиков доступны поиск по GUID и полному имени предопределённого. Работает в управляемых формах и подключается в большинстве конфигураций 1С 8.3/8.5. Работает на возможностях платформы, внешние компоненты не используются.
Инструмент «Расширенная экспресс-проверка» можно использовать в дополнение к типовой проверке, он ответит на вопросы, всё ли у вас хорошо в учёте и готовы ли вы к сдаче отчётности
Обработки помогут Вам легко и, главное, быстро (в 5 раз и быстрее штатной обработки 1С), выполнить поиск дублирующих данных в Ваших базах 1С на платформах 8.1-8.3. Это позволит уменьшить объем лишней информации в справочниках и документах, планах видов характеристик и др., упростит работу с данными пользователям. А так же можно, одним нажатием, узнать в каких ссылочных объектах есть вообще дубли! Понятное расположение команд и настроек, в сочетании с описанием и справкой, еще упростят процесс. А так же обновления Вы получаете бесплатно в течение года с момента приобретения данных обработок! (Обновление от 27.11.2023, версия 6.12)