Приложение "Деловые контакты" для мобильных устройств

Публикация № 330013 17.02.15

Отраслевые решения - СRM

контактная информация CRM

Приложение позволяет быстро и просто позвонить, написать СМС или электронное письмо со смартфона или планшета по корпоративным контактам из Ваших баз 1С:Предприятие. Версия для iOS готовится к публикации. Версия для Android доступна уже сейчас.

Приложение предназначено для использования корпоративной контактной информации из Ваших баз "1С:Предприятие"на смартфонах и планшетах под управлением операционных систем iOS и Android 
С помощью приложения "Деловые контакты" Вы можете: 

  • позвонить
  • отправить СМС сообщение
  • отправить электронное письмо 

любому контактному лицу любого контрагента/партнера (из Ваших баз данных "1С:Предприятие"), у которых есть номера телефонов и(или) адреса электронной почты. 

Приложение ориентировано на руководителей разных уровней, менеджеров по продажам и закупкам, руководителей проектов, специалистов сервисных служб и т.п. - на тех сотрудников компании, кому для повседневной работы важно, где бы они не находились, в том числе за пределами офиса, иметь быстрый и удобный доступ к корпоративной контактной информации.

Таким образом, у Вас на смартфоне всегда будут актуальные контактные данные ваших деловых партнеров, без необходимости вносить их вручную в адресную книгу Вашего телефона. Ваши деловые контакты не будут смешаны с прочими контактами адресной книги.

В приложении реализован эффективный поиск нужных контактов по ключевым словам (названия и ФИО контрагентов и контактных лиц, адреса, номера телефонов, эл.почта, ИНН, комментарии и т.п.). Поиск выполняется как по целым словам, так и по частям слов.


Внимание! Для работы мобильного приложения необходима серверная часть - конфигурация 1С, которая собирает и хранит информацию о корпоративных контактах вашей компании. Файл конфигурации для серверной части опубликован среди файлов этой публикации, его можно скачать бесплатно.
При этом, демо-режим приложения работает без разворачивания серверной части.
 

Особенности технической реализации приложения

 
Приложение "Деловые контакты" разработано на мобильной платформе "1С:Предприятие 8". Поэтому файлы из этой публикации могут быть так же полезны начинающим разработчикам как учебный пример для практического ознакомления с принципами построения мобильных приложений на мобильной платформе "1С:Предприятие 8".

Данные о корпоративных контактах становятся доступны на мобильном устройстве не напрямую из Ваших учетных (бухгалтерских, управленческих и пр.) баз данных, а через промежуточное хранилище - серверной части, выполненной как специализированная конфигурация на платформе "1С:Предприятие 8". Такой подход позволяет:
  • Избежать изменения типовых конфигураций (это исключает повышение затрат на поддержку системы)
  • Разделить данные учетных систем и приложения "Деловые контакты" (обеспечивает должный уровень надежности и безопасности)
  • Упростить разработку и модификацию правил обмена данными с различными источниками (снижает затраты на расширение и масштабирование)
Серверная конфигурация "Деловые контакты" может быть развернута как файловом, так и в трехзвенном формате. При развертывании серверной части, необходима публикация ее веб-сервиса стандартным способом на вашем веб-сервере Apache или MS IIS (подробности в документации к Вашей поставке "1С:Предприятие").

Данные о корпоративных контактах периодически загружаются в серверную часть приложения "Деловые контакты" с помощью стандартного механизма обмена данными "1С:Предприятие 8". Загрузка данных производится с помощью подготовленных правил обмена и возможна как из типовых конфигураций "1С:Предприятие 8", так и из любых других конфигураций, разработанных на платформе "1С:Предприятие". 

Правила обмена данными можно традиционным способом составлять и редактировать с помощью популярного среди разработчиков инструмента - конфигурации "1С:Конвертация данных".

Среди файлов, приложенных к данной публикации, доступны для скачивания в качестве примера правила обмена данными с типовыми конфигурациями "1С:Бухгалтерия 8, ред. 3.0", "1С:Управление торговлей 8, ред. 11", "1С:Управление небольшой фирмой 8, ред. 1.5".
При этом, если необходимо, возможно консолидировать контактную информацию одновременно из нескольких различных и разнородных БД "1С:Предприятие".

Мобильное устройство синхронизирует данные с серверной частью через веб-сервис с периодичностью в минуту. Если связь с сервером отсутствует, модильное приложение "Деловые контакты" продолжает полноценную работу в автономном режиме (за исключением того, что контактная информация не актуализируется).

Еще одной интересной особенностью разработки является то, что одна и та же конфигурация "Деловые контакты" используется и как серверная часть, которая консолидирует контактную информацию учетной системы компании, и как конфигурация клиентской части, которая устанавливается на мобильном приложении.

Авторские права

Прикладное решение "Деловые контакты" разработано в мастерской информационных систем Лунный Город, все авторские права защищены и принадлежат ООО "Лунный Город".

Правообладатель не возражает против свободной публикации файлов прикладного решения, при условии указания в публикации ссылки на официальный сайт правообладателя.

Так же, правообладатель не возражает против любых изменений и доработок конфигурации приложения, кроме удаления или изменения сведений о разработчике и поставщике прикладного решения.

 

Поддержка

Если вам подходит приложение "Деловые контакты", но Вы испытываете затруднения с его запуском в работу, или хотели бы расширить его возможности и дополнить функционал - Вы можете связаться для обсуждения этих вопросов с разработчиками приложения.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
"Деловые контакты" мобильное приложение (сборка для Android)

.zip 57,70Mb
7
.zip 1.0.0.1 57,70Mb 7 Скачать
"Деловые контакты" конфигурация для сервера (файл .cf)

.zip 343,02Kb
15
.zip 1.0.0.1 343,02Kb 15 Скачать
"Деловые контакты" правила обмена данными с типовыми конфигурациями

.zip 10,70Kb
5
.zip 10,70Kb 5 Скачать

Специальные предложения

Оставьте свое сообщение

См. также

Взаимодействие мобильного приложения 1С и центральной информационной базы с использованием http-сервиса

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 2.х Казахстан Абонемент ($m)

Видимо, настала пора и мне написать статью на Инфостарте. Данная статья призвана помочь программистам 1С, которые занимаются разработкой мобильных приложений на мобильной платформе 1С и перед которыми стоит задача обеспечить взаимодействие мобильного приложения и центральной базы 1С.

1 стартмани

07.06.2022    4046    17    3dice    8    

16

Распознавание голоса в текст в мобильном приложении "Встреча клиента" для Альфа-Авто 5

СRM Платформа 1С v8.3 Абонемент ($m)

Быстро создавать событие "Встреча клиента", приходящего в автосалон, быстро ввести ФИО или как представился, комментарий, направление посещения, заполнить менеджера, к кому направлен. Заполнение текстовых полей посредством распознавания голос -> текст.

1 стартмани

11.05.2022    2310    2    osivv    1    

5

Мобильное приложение "Мобильный приемщик" для Альфа-Авто 5

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Абонемент ($m)

Мобильное приложение для Android смартфонов/планшетов, позволяющее в оперативном порядке сделать фотографии, видео и голосовое описание принимаемого в ремонт (или по иным причинам) одного или нескольких автомобилей. Работает независимо от основной программы «Альфа-Авто».

1 стартмани

01.05.2022    2922    14    osivv    0    

8

AllContacts

СRM Рабочее место Email рассылки Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Универсальное расширение для централизованного управления контактами. Позволяет организовать хранение, упорядочивание и использование контактной информации объектов информационной базы в едином рабочем пространстве.

3 стартмани

19.04.2022    7518    3    ixijixi    12    

17

1Scan. Интеграция веб-клиента 1С с устройством Android (смартфон, планшет, ТСД)

Мобильная разработка WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Абонемент ($m)

Получение из Android устройства данных сканера штрихода, камеры, GPS, широковещательных сообщений и передача в код модуля формы 1С для дальнейшей обработки.

1 стартмани

15.11.2021    9103    37    kild    33    

29

1СПАРК РИСКИ. Сервис оценки благонадежности контрагентов. Промо

СПАРК помогает предотвратить мошенничество со стороны компаний и предпринимателей, благодаря актуальным сведениям о компаниях и системе выявления факторов риска.Сервис позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

1С Push-уведомления с помощью Firebase Cloud Messaging

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Абонемент ($m)

Отправка Push-уведомлений из 1С в мобильное приложение за 6 шагов.

10 стартмани

17.09.2021    5954    3    zykov_vitaliy    10    

6

Авторизация в мобильном приложении 1С

Роли и права Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Реализация входа по паролю (личному коду) в мобильном приложении 1С.

10 стартмани

23.02.2021    11210    9    kaiman_fedor_yandex    0    

13

Внешняя компонента: Android tools

Мобильная разработка Разработка внешних компонент Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Абонемент ($m)

Несколько дополнительных функций для мобильного приложения\клиента под Android. Размер архива внешних компонент под архитектуры ARM и x86 - 390KB.

1 стартмани

12.01.2021    12893    36    KAV2    46    

15

Клиент системы взаимодействия (альтернативный), обычное и управляемое приложение

СRM Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Абонемент ($m)

Универсальное расширение "Взаимодействие". Расширение предназначено для встраивания в любую конфигурацию на платформе 8.3 (начиная с версии 8.3.15 и новее).

10 стартмани

10.12.2020    9888    17    33lab    13    

20

Мобильный голосовой чат бот

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Россия Абонемент ($m)

Вашему вниманию предлагаются ночные наброски на тему создания голосового чат бота.

1 стартмани

10.11.2020    4352    0    onec.developer    7    

7

Программы для исполнения 54-ФЗ Промо

С 01.02.2017 контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных - правила установлены в 54-ФЗ ст.2 п.2. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 54-ФЗ, ККТ и электронных чеков.

Организация опросов контрагентов и пользователей

СRM Платформа 1С v8.3 Оперативный учет 1С:Управление торговлей 11 Управленческий учет Абонемент ($m)

Рабочее место, позволяющее назначать, проводить анкетирование и опросы контрагентов и пользователей.

3 стартмани

25.10.2020    6421    7    morin    0    

6

Использование встроенного сканера ТСД на Android в мобильном клиенте и мобильном приложении (драйвер сканера Android для 1С)

Разработка внешних компонент Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Абонемент ($m)

Используя данный драйвер, можно без единой строки кода, просто установив на ТСД мобильный клиент 1С, сразу начать подбирать товары в документах вашей учётной системы. А, адаптировав нужные формы под небольшой размер экрана ТСД, можно просто создать полноценное рабочее место для выполнения операций с помощью ТСД, не прибегая к стороннему софту. Если же на складе плохая связь (или её нет вовсе), то можно использовать возможности мобильного клиента в автономном режиме (потребуется доработка вашей конфигурации). Драйвер также можно использовать и для Android приложения на мобильной платформе. В результате чего можно обойтись без ненужных полей ввода и клавиатуры «на пол-экрана».

3 стартмани

09.10.2020    48430    355    ltfriend    209    

103

Распознавание и загрузка документов в 1С Промо

Универсальная программа-обработка для распознавания любых сканов или фото первичных документов в 1С (счета-фактуры, УПД, ТТН, акты и тд). Точность распознания до 98%.

от 11 рублей

Конфигурация "Универсальное анкетирование"

СRM Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Конфигурация для создания произвольных шаблонов анкет клиентов и последующего их занесения в базу.

1 стартмани

06.08.2020    6340    8    Alexei_Siva    1    

5

Комплект документов в PDF для БП3

Пакетная печать СRM Документооборот и делопроизводство Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Управленческий учет Абонемент ($m)

Сохранение комплекта документов для документов "Реализация (акты, накладные)", "Поступления (акты, накладные)" и "Доверенность" в PDF.

3 стартмани

04.08.2020    7983    12    mrXoxot    4    

6

Нано HTTP сервер - внешняя компонента для мобильного приложения 1C, на Android

Разработка внешних компонент Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Нано HTTP сервер на терминале сбора данных "ATOL Smart.Lite android 7.0". Работает только с GET и POST запросами. Аутентификация BASE64. Не поддерживает HTTPS и не передает файлы. В прикрепленном архиве исходники на компоненту (С++ и java для Android Studio 3.6.2), ЦФ - мобильного приложения и тестовая обработка.

1 стартмани

22.06.2020    11987    18    SanyMaga    23    

18

miniWms. Программное решение для автоматизации склада

Мобильная разработка Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Абонемент ($m)

Готовое Android приложение для автоматизации складских операций УТ 11. Доработка конфигурации не требуется. Навыки разработчика не требуются.

1 стартмани

16.06.2020    7905    9    Basili02    7    

12

Готовые переносы данных из различных конфигураций 1C Промо

Рекомендуем готовые решения для переноса данных из различных конфигураций 1C. C техподдержкой от разработчиков и гарантией от Инфостарт.

PUSH уведомления. Регистрация и управление из типовых конфигураций 1С

СRM WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Расширение конфигурации предназначено для отправки push уведомлений для подписчиков сайта. Может быть использовано для обеспечения оповещения Ваших клиентов, Ваших сотрудников. Имеет законченный функционал, но может быть легко расширено под любую бизнес логику. НЕ использует сторонних сервисов. Есть возможность рассылки , как массовой , так и индивидуально. Массовая подписка может быть отфильтрована по 5 параметрам. Данная разработка может использоваться как в составе любой конфигурации на базе платформе 8.3.12 и выше, так и как самостоятельная конфигурация.

10 стартмани

13.04.2020    14733    22    MikeI    11    

22

Наш путь к эффективной инвентаризации склада

Логистика, склад и ТМЦ Розничная торговля Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Управленческий учет Абонемент ($m)

В работе любой торговой организации всегда остро стоит вопрос контроля остатков на складе. И здесь не обойтись без проведения инвентаризации товаров. В этой публикации рассмотрим наш путь и выбранное решение ее проведения.

8 стартмани

12.01.2020    12255    2    Johny_v    23    

13

Обмен данными с Android через USB

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Обработка с примером обмена данными конфигурации 1С через USB. Без установки Web сервера и настройки WiFi.

1 стартмани

23.12.2019    10653    8    asdfgcom    3    

15

Simple UI: простой конструктор мобильных приложений для устройств на Android. Обновление от 15.03.23

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Управленческий учет Абонемент ($m)

Simple UI – это полностью бесплатная платформа для создания мобильных рабочих мест на Android. Конструктор позволяет создавать мобильные клиенты для учетных систем и самостоятельные приложения на телефонах, ТСД (терминалах сбора данных), планшетах, электронных киосках и других устройствах. При этом не нужно разбираться в мобильной разработке, Android SDK ведь основная цель платформы – максимально упростить процесс разработки и поддержки, сделать его визуальным, собирать приложения из готовых блоков с минимумом кода. Причем код обработчиков можно писать на языке учетной системы либо задавать логику обработки событий с помощью команд REST, SQL и визуального конструктора. Проект постоянно развивается изыскивая новые способы упрощения разработки и повышения функционала и является пожалуй самым быстрым способом как создать MVP-проект так и продакшн-систему под конкретное внедрение или тиражный продукт.Тестировалось на 1С: Предприятие 8.3 релиз 8.3.13.1865.

1 стартмани

14.11.2019    45484    444    informa1555    249    

184

Использование библиотеки Retrofit в проектах на Андроид

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Использование библиотеки Retrofit в проектах на Андроид для обмена данными с 1С с помощью HTTP-сервисов, с примерами и готовым рабочим шаблоном.

5 стартмани

04.11.2019    19102    11    WKBAPKA    51    

8

Программы для исполнения 488-ФЗ: Маркировка товаров Промо

1 января 2019 года вступил в силу ФЗ от 25.12.2018 № 488-ФЗ о единой информационной системе маркировки товаров с использованием контрольных (идентификационных) знаков, который позволяет проследить движение товара от производителя до конечного потребителя. Инфостарт предлагает подборку программ, связанных с применением 488-ФЗ и маркировкой товаров.

Мобильное приложение для Android для отправки СМС из 1C

SMS рассылки Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Вашему вниманию предлагается мобильное приложение (конфигурация .cf) + HTTP сервис для отправки СМС из 1С8

2 стартмани

04.11.2019    14085    26    dimasikus31    7    

16

Мобильная платформа. Косяки работы с интерфейсом

Мобильная разработка Работа с интерфейсом Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Думаю, каждый, кто хоть немного акцентировался на работе интерфейса на мобилке, сталкивался с проблемами с управлением элементами формы. О них и предлагаю поговорить.

1 стартмани

24.10.2019    11087    4    Crazy_Max    2    

6

ODa - Android приложение для подключения к любой конфигурации 1С, используя OData протокол

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

В платформе 1С реализована прекрасная возможность работы с открытым веб-протоколом OData, который предоставляет любой другой платформе интерфейс доступа - возможность запрашивать и обновлять данные из базы 1С. Далее в статье будут описаны особенности работы мобильного приложения ODa, которое без программировании на стороне Android'a позволит разработчикам публиковать базы 1С, что даст возможность обычным пользователям взаимодействовать с объектами метаданных, используя нативные элементы интерфейса платформы Android.

1 стартмани

22.10.2019    19235    8    Kosigo    11    

70

ERP 2.4 "Рабочее место работника склада" на ТСД + Android 7

Терминал сбора данных Рабочее место Мобильная разработка Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 Управленческий учет Абонемент ($m)

Решение задачи использования терминала сбора данных в режиме онлайн при помощи типовой обработки ERP 2.4 "Рабочее место работника склада", запуском ERP на мобильном клиенте 1С. Для настройки использовался ТСД Urovo V5100 на ОС Андроид 7.

1 стартмани

07.08.2019    29376    33    chemezov    10    

17

Быстрое изменение кода без обновления конфы на мобильных приложениях 1С и не только

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Отладка кода в андроид приложениях, кроме прямого пути через подключение отладки по http, возможна несколькими другими путями. Один из них мы и рассмотрим.

1 стартмани

02.08.2019    6706    0    avalakh    5    

17

Видеокурс-практикум: как подготовить и написать ТЗ, ЗНР, ЧТЗ. Промо

В курсе обобщен опыт работы аналитика на проектах в течение пяти лет, в нескольких фирмах. Подходы к написанию документов унифицированы и по возможности не привязаны к конфигурациям 1С.

3 500 рублей

Звонок из карточки контакта через Asterisk без внешних компонент

Телефония, SIP СRM Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Не спешат, к сожалению, разработчики 1С интегрировать Управление торговлей с IP-телефонией. Есть решения от сторонних производителей, но они сильно платные и используют механизм внешних компонент. А было бы круто, если бы можно было сразу позвонить из карточки контактного лица и тут же заполнить форму звонка, и всё это без привязки к Windows… Эх, мечты!

1 стартмани

01.07.2019    40582    34    soulner    42    

10

[Расширение] для подключения мобильного устройства к УТ11.4/ КА 2/ERP 2 для работы с ордерным складом на базе Simple WMS. UPD Устарело (см. Simple UI)

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Мобильная разработка Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Абонемент ($m)

Представляю готовое решение для работы с ордерами и проведения инвентаризаций в виде расширения на базе конструктора Simple WMS. Не требует доработки конфигурации, подключается как обычное расширение. Работать может с обычного телефона на Андроид либо с ТСД либо через RDP. Расширение содержит справочники, поэтому режим совместимости конфигурации должен быть не меньше 8.3.11. Расширение написано для конфигурации Управление торговлей 11.4.7 и тестировалось на Комплексная автоматизация 2.4.7.151.

5 стартмани

27.05.2019    27458    48    informa1555    41    

30

Оффлайн телефонный справочник для IOS и Android

Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Абонемент ($m)

Как сделать телефонный справочник компании на мобильном телефоне для IOS, если у тебя android, бюджет в 100 долларов, несколько стартмани, а ты мастер программирования только в 1С? + БОНУС, как в компании бесплатно использовать телефонный справочник IOS и Android.

1 стартмани

20.05.2019    13693    7    rujiy_kot    3    

8

Шаблон http-сервиса для вашего проекта

Внешние источники данных WEB-интеграция Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Http-сервис для обмена данными в формате JSON. Обработчики этого сервиса находятся во внешней обработке, что позволяет дорабатывать его без изменения конфигурации. Также прилагаю пример мобильного приложения для работы с данным сервисом (получает номенклатуру и остатки на складе). Сервис очень быстро разворачивается и масштабируется под ваши задачи.

3 стартмани

04.05.2019    34304    113    MarkoSokolov    48    

114

Подборка программ для взаимодействия с ЕГАИС Промо

ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) - автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля за объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Инфостарт рекомендует подборку проверенных решений для взаимодействия с системой.

1С и Битрикс24, загрузка и прослушивание звонков в 1С. Интерактивно и через регламентное задание. Инициирование звонка битрикс из 1с (секретные команды).

Внешние источники данных СRM Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Абонемент ($m)

1С и Битрикс24, загрузка звонков, прослушивание в 1С. Распознавание партнеров, сотрудников, Контактных лиц. Отображается звонок во взаимодействиях карточки партнера. Добавлены коды битрикс из командной строки. Если запущено приложение для звонков битрикс, может инициировать звонок из 1с, хотя в API такой функции нет

1 стартмани

04.04.2019    13894    20    p.ugrumov    4    

13

Подписи для 1С

Мобильная разработка Документооборот и делопроизводство Платформа 1С v8.3 Россия Абонемент ($m)

Получение подписей в Мобильной платформе 1С с помощью приложения.

1 стартмани

28.02.2019    14006    14    Grivba    7    

14

Интеграция Альфа-авто с телефонией (Простые звонки)

Телефония, SIP СRM Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Абонемент ($m)

Появилась необходимость интеграции Рарус Альфа-авто 5 с телефонией. По ряду причин от использования встроенного в конфигурацию "Рарус СофтФон" клиент отказался. В итоге был выбран удобный для клиента оператор SIP телефонии. Интеграцию с 1С выбранный оператор предлагает через решение Простые звонки (как и многие другие операторы). Готового решения для Альфа-авто не оказалось. В итоге оптимизировали обработку для УТ 10.3.

1 стартмани

26.02.2019    18623    20    de0nis    0    

8

Интеграция c lptracker

Внешние источники данных СRM Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Обработка демонстрирует получение данных из CRM системы lptracker.

1 стартмани

20.02.2019    12632    2    leobrn    7    

7