Если Вы ведете учет зарплаты в конфигурации Бухгалтерия 2.0, но хотите большего функционала и возможностей расчета зарплаты, то данные правила для Вас. С помощью правил выгрузки можно перенести данные за указанный период по организации из конфигурации Бухгалтерии 2.0 в конфигурацию Зарплата и управление персоналом 2.5 перед началом ведения учета.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Правилами обмена можно воспользоваться с помощью входящей в конфигурацию обработки Универсальный обмен данными в формате XML или с помощью обработки ИТС V8Exchan82.epf.
В правила обмена указываются 3 параметра: начало периода, конец периода и организация
Переносимые данные:
Основые справочники: физ. лица, сотрудники. организации, подразделения и т.д.
Кадровые данные
Остатки взаиморасчетов на начало периода;
Выплаты / возвраты;
Начисления;
НДФЛ
Страховые взносы
Данные правила обмена послужат хорошим подспорьем, и при тонкой настройке Вы сможете учесть все нюансы Вашего предстоящего переноса данных.
Перенос данных из 1С:Управление производственным предприятием 1.3 в 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 с помощью правил обмена | Можно выполнить переход с УПП на БП 3 или запускать выгрузку данных за выбранный период времени | Переносятся документы, начальные остатки и вся справочная информация | Есть фильтр по организации и множество других параметров выгрузки | Поддерживается несколько сценариев работы: как первичный полный перенос, так и перенос только новых документов | Перенос данных возможен в "1С: Бухгалтерия 3.0" версии ПРОФ, КОРП или базовую | Переход с "1С: УПП1.3" / "1С:КА 1.1" на "1С:БП3.0" с помощью правил конвертации будет максимально комфортным! | Можно бесплатно проверить перенос на вашем сервере!
Перенос документов, начальных остатков и справочной информации из УПП 1.3 в ERP 2 | из УПП 1.3 в УТ 11 | из УПП в КА 2 | Правила конвертации (КД 2) | Более 360 предприятий выполнили переход с использованием этого продукта! | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Позволяет перенести из УПП 1.3 в ERP / УТ 11 / КА 2 всю возможную информацию | В переносе есть фильтр по организации и множество других опциональных параметров выгрузки | Есть несколько алгоритмов выгрузки остатков на выбор
Правила в универсальном формате обмена для ERP 2.5, КА 2.5, УТ 11.5, БП 3.0, Розница, УНФ, для последних версий конфигураций. Ссылки на другие конфигурации в описании публикации. Правила совместимы со всеми другими версиями конфигураций новыми и старыми, поддерживающими обмен и синхронизацию в формате EnterpriseData. Не требуется синхронного обновления правил после обновления другой конфигурации, участвующей в обмене. Типовой обмен через планы обмена кнопкой Синхронизация вручную или автоматически по расписанию, или вручную обработкой.
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Можно проверить до покупки, оставьте заявку! Воспользовались более 268 компаний! Перенос данных из УТ 10.3 в УТ 11 | из УТ 10.3 в КА 2 | из УТ 10.3 в ERP. Решение для перехода с УТ 10.3. Можно перенести начальные остатки, нормативно-справочную информацию и все возможные документы. При выгрузке можно установить отбор по периоду, организациям и складам.
Перенос данных из ERP в БП 3 | из КА 2 в БП 3 | из УТ 11 в БП 3 | из ЕРП в БП 3 | Сэкономьте время - используйте готовое решение для перехода! | Перенос разработан в формате КД 2 (правила конвертации данных) | Переносятся все возможные виды документов, начальных остатков и нормативно-справочная информация| Можно опционально выгружать каждую пару "номенклатура+характеристика" как отдельную номенклатуру | Есть выгрузка настроек счетов учета и зарплатных данных из ERP / КА 2 | Можно проверить на вашем сервере перед покупкой
Перенос данных из ERP в ЗУП 3 | из КА 2 в ЗУП | Готовые правила конвертации данных (КД 2) для переноса остатков, документов с движениями и справочной информации 3 | Есть перенос начальной задолженности по зарплате и начальной штатной расстановки на выбранную дату | Обороты за прошлые годы (данные для расчета среднего) переносятся свернуто в документ "Перенос данных" | Есть фильтр по организациям | Документы за текущий период переносятся сразу с движениями, поэтому не потребуется делать перерасчеты | Перенос можно проверить перед покупкой, обращайтесь!
Проверил правила на релизах БП 2.0.64.31 и ЗУП 2.5.94.2.
Замечания: Если код физ лица занят одинаков в БП и ЗУП, то такое Физ.лицо не загружается, Решилось проблема внесением таккого физ лица в ручную с присовоением свободного кода.
.
А в остальном, на первый взгляд, перенслось корректно!
---------------
ЗЫ. Перед загрузкой, Рекомендую всем пв БП, поправить синхронизировать в ручную, коды справочников, чтобы не было "задвоений по коду".
на БП 2.0 (2.0.65.16)
правила не работаю
ошибки при загрузке в ЗУП по контактной информации и записи документа Перенос данных
ТипОбъекта = Перенос данных
Объект = Перенос данных КД от 22.03.2016 12:05:00
ОписаниеОшибки = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - 'ПриЗаписи': {ОбщийМодуль.ПолныеПраваЗК.Модуль(381)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Не удалось записать "Асташкин Николай Владимирович (Сотрудники)"!
ПозицияМодуля = ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(4860)
КодСообщения = 26
Для сотрудника не задано физическое лицо!